Вика

ринопластика у Жолтикова В. В. 04.04.2012

В теме 51 сообщение

Привет, девочки! Я уже второй день в больнице после рино. Писать было некогда, много дел накопилось . Чувствую себя сносно, выгляжу гораздо хуже. Буду дома выложу фото. Боюсь, как бы ребенка внешним видом не напугать. ВВ сказал, что все прошло отлично, надеюсь, что так и есть. Очень болит горло, и с туру нами в носу комфорт еще тот. Во общем все нормально, жду когда буду дома. До сих пор не верю , что я это сделала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Я уже второй день в больнице после рино. Писать было некогда, много дел накопилось . Чувствую себя сносно, выгляжу гораздо хуже. Буду дома выложу фото. Боюсь, как бы ребенка внешним видом не напугать. ВВ сказал, что все прошло отлично, надеюсь, что так и есть. Очень болит горло, и с туру нами в носу комфорт еще тот. Во общем все нормально, жду когда буду дома. До сих пор не верю , что я это сделала!

Поздравляю!!! Скорейшей реабилитации теперь!

А чем ребёнка напугаешь? У тебя ж только гипс останется на носу "на память"? Или синяков много?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я присоединяюсь к поздравлениям.

держись,все самое позади) теперь набраться терпения

заводи свою темку) будет интересно читать думаю многим.

 

а ребеночек маленький?

Привет, девочки! Я уже второй день в больнице после рино. Писать было некогда, много дел накопилось . Чувствую себя сносно, выгляжу гораздо хуже. Буду дома выложу фото. Боюсь, как бы ребенка внешним видом не напугать. ВВ сказал, что все прошло отлично, надеюсь, что так и есть. Очень болит горло, и с туру нами в носу комфорт еще тот. Во общем все нормально, жду когда буду дома. До сих пор не верю , что я это сделала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у вас прекрасный носик вышел

Всем привет!!!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я тоже хочу поделится своей историей о преображении моего носика у Жолтикова Виталия Владимировича!!!!!!! Своего хирурга я выбрала еще 3 года назад, но только в этом году исполнилась моя мечта. Мне очень понравились его работы, то что Виталий Владимирович не убирает просто горбинку, например, а полностью меняет носик, делая его идеальным во всех пропорциях.

Моя операция состоялась совсем недавно, но я уже очень довольна результатом. Я очень боялась, что после операции будет болеть нос, и эта мысль также откладывала дату моего решения по поводу ринопластики, но хочу вас заверить, не болит абсолютно ничего, несмотря на ужасный вид после операции)))

выкладываю фото "до" и на 16 день после операции, Отек на носике еще присутствует, но даже с ним вид просто превосходный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.я тоже новенькая. А что у тебя с носом было?

очень хочется посмотреть. Сама вот мечусь в выборе. надо делать нос, а у кого!? чтобы не прогадать

расскажи, пожалуйста о своем хирурге.

Привет всем! Я новенькая, собираюсь сделать ринопластику у Жолтикова. Кто- нибудь оперировался у него в Краснодаре? Очень боюсь. Записалась на 22 октября на консультацию. Оперирует он сразу через два дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! Учебный год начался, времени совсем нет. Закрутилась совсем... Могу ответить на интерисующие вопросы)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а ты учишься?сессия наверно.

успешно все сдать.

Покажи носик свой, довольна результатом? как он сейчас выглядит?изменился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменился совсем чуть-чуть, ушли отеки и сейчас ровненький маленький носик. Фото не делала специально, постораюсь выложить на днях. Я довольна им. Даже более чем))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово) будем ждать фотографии, я следила за вашей темой. Уж больно носик приглянулся после снятия гипса,конечно хочется глянуть как он сейчас выглядит, уже же прошло много времени, наверно совсем похорошели)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще хотела спросить,а носик чувствуете нормально?или еще онемение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Все хотела создать свою веточку, но все дела закруживают. Хотя ваши внимательно читала, они мне на многие вопросы помогли найти ответы. Я сделала ринопластику 27 октября. Результатом довольна очень, несмотря на отек, надеюсь, что дальше еще лучше будет.Помогите сейчас с советом, у меня просто инфартное состояние. Я сильно замерзла на холодном ветру(хватило ума выйти через 2 нед. после ОП) И сейчас у меня на носу появилась отечная красная шишка, которая болит! Я в ужасе!! Оперировалась в краснодаре, и мне не очень удобно названивать ВВ в Питер.Он говорит, ничего страшного, но я очень переживаю. Буду очень рада, если мне ответите советом. Носу всего 15 дней, и уже такая неприятность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводите) будем читать

а что за шишка?сходить к доктору надо наверно.

гипс когда сняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Все хотела создать свою веточку, но все дела закруживают. Хотя ваши внимательно читала, они мне на многие вопросы помогли найти ответы. Я сделала ринопластику 27 октября. Результатом довольна очень, несмотря на отек, надеюсь, что дальше еще лучше будет.Помогите сейчас с советом, у меня просто инфартное состояние. Я сильно замерзла на холодном ветру(хватило ума выйти через 2 нед. после ОП) И сейчас у меня на носу появилась отечная красная шишка, которая болит! Я в ужасе!! Оперировалась в краснодаре, и мне не очень удобно названивать ВВ в Питер.Он говорит, ничего страшного, но я очень переживаю. Буду очень рада, если мне ответите советом. Носу всего 15 дней, и уже такая неприятность.

Сильно болит? Твёрдая она?

А есть фото?

Заводи веточку, может у кого такое было - помогут советом)

 

Ты можешь на почту ВВ написать и фото прикрепить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, позвонила доктору. Сказал пить сума мед 3 дня и делать водочные компрессы. Веточку создам, фото приложу обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, позвонила доктору. Сказал пить сума мед 3 дня и делать водочные компрессы. Веточку создам, фото приложу обязательно.

Молодец, что позвонила! Он что сказал? Всё пройти должно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно) буду очень ждать Ваши фото.Т.к. безумно нравится Ваш носик. Просто потрясающе. хочется посмотреть,какой он сейчас) очень!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Изменился совсем чуть-чуть, ушли отеки и сейчас ровненький маленький носик. Фото не делала специально, постораюсь выложить на днях. Я довольна им. Даже более чем))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у всех кто ждал фото, за то что задержала их. прошло примерно 7 месяцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой хороший носик!

Довольны?

Мне очень нравится 3/4 . Ровный. Идеал. Подарите мне такой же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у всех кто ждал фото, за то что задержала их. прошло примерно 7 месяцев

Фас плоховато видно, а вот профиль - идеальный!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.Профиль супер!

а анфас есть крупнее фото? загрузи пожалуйста, посмотреть!

носик вообще теперь как до операции?или еще есть какие-то ощущения,связанные с тем,что пережила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела все фото в фас такие нечеткие. Профиль хорошо видно, так как на фоне сделан кадр. Ощущения все же есть еще. Не полностью естественный, когда трогаешь его. Твердый кончик. Ноздри мягкие, а серединка носа твердая. Но этого совсем не видно. Остальное не беспокоит, наклоны и занятие спортом никак не влияют на ощущения, уже давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он хорошенький.

Интересно когда совсем мягкий станет,как прежде?! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде хорошо!

жаль фото мало на последнем сроке!

а почему именно этот хирург?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти