Stase4ka

Новый год или кто на что горазд =)

В теме 52 сообщения

Дорогие ) интересно узнать, кто как провел новогодние праздники) ?! как встретил новогоднюю ночь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ооооочень весело ))

Впервый раз праздновала в другой стране(кроме случай празнования в самолете несколько лет назад).

Поехали мы с подругой в Чехию, в Прагу )

Отмечали на главное площади, с кучей иностранцев. Все были очень веселые, пьяные и дружелюбные =))

 

Мини-мини фотоотчет )))  Европейцы очень любят девочек русских)

А как НГ встретишь, так его и проведешь надеюсь =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие ) интересно узнать, кто как провел новогодние праздники) ?! как встретил новогоднюю ночь )

 

 

Стась, а как твой НГ??? Красное платье вообще огонь )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну встретили мы как пенсионеры)) (в смысле я уже в 2.30 спать пошла). Были в гостях у друзей, у них маленькая ляля.

Но у нас была необычная встреча года коня, подружка купила пакетик с овсом в красном кубе и на нем инструкция:

Короче замочили мы этот овес, чтоб получилась кашка, взяли себе по ложке этого овса, дальше пока били куранты мы носились вокруг стола топая копытами, кто каблуками( у кого что)) и загадывая свое заветное желание. Куранты отбили, шампанским чок-чок и речь: " тыгыдым- тыгыдым сбудется все что захотим!", пьешь и закусываешь овсом! О как!!)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с братом, его невестой и его друзьями встречала новый год на крыше 17-ти этажки) помню как кричала поздравления всем жителям района и пела гимн России)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто на крыше! А дальше?? Вспоминала по фото?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася ну а ты то делится будешь, где тусила в красном платье??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, как пенсионерка - в 2 ночи уже дрыхла( Новый год был скучный, все планы улетели коту под хвост, т.к. накануне моя мама сломала руку. Ее с переломом увезли в больницу и уж конечно мне было не до празднования. А мы ресторан заказали, хотели повеселиться... не получилось.

Хорошо, когда весело встречаешь Н.Г. и есть компания для встречи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скучно этот НГ встретила

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />( Днём прибиралась и готовила, в перерывах обзванивала многочисленную родню и друзей, поздравляла с Наступающим. Вечером с мужем и дочкой сели, наелись и ели дождались выступления президента и курантов. Выдула бутыль шампанского и под грохот салюта легла спать!

А вот НГ праздники прошли душевно. Мы катались по гостям, регулярно пьянствовали и теперь вот лечу израненную и подбитую алкоголем печень, кефиром! Был бы ещё снег на улице, вообще здорово было бы ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ооооочень весело ))

Впервый раз праздновала в другой стране(кроме случай празнования в самолете несколько лет назад).

Поехали мы с подругой в Чехию, в Прагу )

Отмечали на главное площади, с кучей иностранцев. Все были очень веселые, пьяные и дружелюбные =))

 

Мини-мини фотоотчет )))  Европейцы очень любят девочек русских)

А как НГ встретишь, так его и проведешь надеюсь =))))

еще бы им не любить))) европейки на самом деле, не в обиду им, очень неприметные, немного мужиковатые такие... 

классное празднование у тебя)просто супер. 

 

Стась, а как твой НГ??? Красное платье вообще огонь )))

спасибо)) ой)) мой Новый год - если бы я помнила))) аххаА) Но вроде весело) с друзьями по трем клубам прошлись)  я так последние года и праздную, праздник этот не люблю, но чтобы не сидеть дома или не спать, я иду в клуб и ищу приключения))   и всегда их нахожу)) или они меня))))   

 

Ну встретили мы как пенсионеры)) (в смысле я уже в 2.30 спать пошла). Были в гостях у друзей, у них маленькая ляля.

Но у нас была необычная встреча года коня, подружка купила пакетик с овсом в красном кубе и на нем инструкция:

Короче замочили мы этот овес, чтоб получилась кашка, взяли себе по ложке этого овса, дальше пока били куранты мы носились вокруг стола топая копытами, кто каблуками( у кого что)) и загадывая свое заветное желание. Куранты отбили, шампанским чок-чок и речь: " тыгыдым- тыгыдым сбудется все что захотим!", пьешь и закусываешь овсом! О как!!)))

=))) я так же планировала спать вообще лечь))  ахаха) про овес) не могу))     это вы откуда такой тыгыдым взяли?вычитали где-то?

 

Стася ну а ты то делится будешь, где тусила в красном платье??

печати на руках с утра мне подсказали,что я была в трех клубах)))))))))))))))

 

Я скучно этот НГ встретила

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">( Днём прибиралась и готовила, в перерывах обзванивала многочисленную родню и друзей, поздравляла с Наступающим. Вечером с мужем и дочкой сели, наелись и ели дождались выступления президента и курантов. Выдула бутыль шампанского и под грохот салюта легла спать!

А вот НГ праздники прошли душевно. Мы катались по гостям, регулярно пьянствовали и теперь вот лечу израненную и подбитую алкоголем печень, кефиром! Был бы ещё снег на улице, вообще здорово было бы ))

уборка тоже хорошо) аналогичное совершала 31 числа))   полезное дело) не унывай))  

 

семейный праздник же)) семьей тоже хорошо))   приятно встретить этот праздник))  

 

пусть "печеночка" поправляется)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто на крыше! А дальше?? Вспоминала по фото?)))

После таких вечеринок предпочитаю фотки не смотреть)))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких вечеринок предпочитаю фотки не смотреть)))) 

 

 

хахх))) знакомо)) Ну его, вспоминать то, чего не нужно ) 

Мы от того и не помним, что организм бережет нашу психику 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

 

еще бы им не любить))) европейки на самом деле, не в обиду им, очень неприметные, немного мужиковатые такие... 

классное празднование у тебя)просто супер. 

 

спасибо)) ой)) мой Новый год - если бы я помнила))) аххаА) Но вроде весело) с друзьями по трем клубам прошлись)  я так последние года и праздную, праздник этот не люблю, но чтобы не сидеть дома или не спать, я иду в клуб и ищу приключения))   и всегда их нахожу)) или они меня))))   

 

 

 

 

Стась, ну ты как всегда ))) Клубы, бары )) а я помню, как мы танцевааааали))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) я так же планировала спать вообще лечь)) ахаха) про овес) не могу)) это вы откуда такой тыгыдым взяли?вычитали где-то?

Не, этот чудо- пакетик с овсом был из красного куба!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахх))) знакомо)) Ну его, вспоминать то, чего не нужно )

Мы от того и не помним, что организм бережет нашу психику

Мою видно совсем не бережет)) я скока выпивала (нет ну вы не подумайте ничего)), тока пару раз был отруб сознания полнейший, а так обычно все помню, ну разве что некоторые моменты выпадали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные вы, девчат, хорошо отправздновали)) А уж рассказ про овес и пожелание под куранты как порадовал

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , потом салюты красивые наблюдали-у нас 12й этаж, и много дворов видно, кругом салюты были)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки молодцы)))Веселые)))Про овес супер ваще))))Ржу не могу)))А я тоже дома поехала,попила,поплясала,послушала речь президента,и проболтала с подругой до 5 утра)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже если честно хочу новогодних праздников. Атмосфера такая приятная. Настроение особое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже если честно хочу новогодних праздников. Атмосфера такая приятная. Настроение особое)

Не рано ещё?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут осталось-то) Совсем ничего)

В Питере в октябре вообще может снег выпасть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере в октябре вообще может снег выпасть...

Ого. У нас такого не бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере в октябре вообще может снег выпасть...

У нас в октябре уже сугробы)))) а на севере, в нашей республике, снег может быть с сентября по июнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в октябре уже сугробы)))) а на севере, в нашей республике, снег может быть с сентября по июнь))

Кошмар( я бы наверно не выдержала так жить( я за 2 часа снег уже ненавижу и видеть не хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в октябре уже сугробы)))) а на севере, в нашей республике, снег может быть с сентября по июнь))

((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти