Ingusya

Добавить бы Ingusye объема в бюст - уверенность в себе вернуть!

В теме 83 сообщения

Ингусь, очень хочу, чтобы твоя уверенность в себе вернулась и ты снова чувствовала себя счастливой и гордой своим телом!!

Поэтому желаю тебе большой удачи и победы!

Кстати, в твоей победе заинтересована лично - прилетишь в Питер, хоть увидимся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Спасибо пупсик! Не гри! Хоть будет повод приехать к тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пойдем в "Серебряные львы" отличный клуб, а к 5 годам будем проходить "картинг" в "СКА"

Сыну очень нравится кататься с тренером. Сегодня ему хотелось на лед падать=)) нахохливался=)) уходить не хотел=))

Оч сильный клуб, тренера там конечно выжимают все соки с ребят!! Надеюсь нашему тож понравится.. Дома с клюшкой играет, хоккей с малых лет посещаем как зрители, то на СКА, то на папу ездим смотреть.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лонгдорд?? Что то похищен на вэйк??

 

Что-то не поняла тебя)))

Ахах, вот так написала, ох уж эти автозамены)))

Да я спрашивала в чем разница между лонгом и вэйком?? Лонг- доска подлиннее чтоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, вот так написала, ох уж эти автозамены)))

Да я спрашивала в чем разница между лонгом и вэйком?? Лонг- доска подлиннее чтоль?

Лонгборд это как скейтборд только длинный длинный, подвески у него выше и колеса больше (еще он быстрее едет, разгоняется хорошо, в горку когда едит скорости почти не теряет, и мелкие препятствия ввиде камушков и не ровного асфальта ему нипочем )

Это как серф только для асфальта

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, чего ж ты дочу на асфальтную болезнь обрекаешь?) Лучше на воде!!

Ну прям экстрим-экстрим везде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, чего ж ты дочу на асфальтную болезнь обрекаешь?) Лучше на воде!!

Ну прям экстрим-экстрим везде...

Нуууу) Я же не буду ее с горы толкать))) На ровной местности сначала будет тренироваться, вся в защите))))

Я сама все детство болела асфальтом без защит и шлема 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но вот за нее я переживаю, за ручку сначала, все потихоничку 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу) Я же не буду ее с горы толкать))) На ровной местности сначала будет тренироваться, вся в защите))))

Я сама все детство болела асфальтом без защит и шлема

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но вот за нее я переживаю, за ручку сначала, все потихоничку

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ладно-ладно.. Уговорила))

Я вот детстве "летала" тож хорошо, ты знаешь и мне нравилось не в плане боли (не думай я не садомазо))), а когда что- нить перевязано, лейкопластырь какой нить на пальце. Незнаю почему, чтоли для того чтобы пожалели тебя???)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно.. Уговорила))

Я вот детстве "летала" тож хорошо, ты знаешь и мне нравилось не в плане боли (не думай я не садомазо))), а когда что- нить перевязано, лейкопластырь какой нить на пальце. Незнаю почему, чтоли для того чтобы пожалели тебя???)))

Особенно классно когда после лета одноклассники спрашивали : -"ой а что это у тебя?" А в этот момент ты ощущаешь себя супер героем, типо боли не боюсь Итд -"ой ну это фигня, на велосипеде разбилась, ничего особенного" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно классно когда после лета одноклассники спрашивали : -"ой а что это у тебя?" А в этот момент ты ощущаешь себя супер героем, типо боли не боюсь Итд -"ой ну это фигня, на велосипеде разбилась, ничего особенного"

Да-да, вот эту я мысль и хотела передать)))

А еще я даж в больницу хотела, прикольно к тебе приходят, приносят че нить вкусненькое)))

Я нормальная???))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот эту я мысль и хотела передать)))

А еще я даж в больницу хотела, прикольно к тебе приходят, приносят че нить вкусненькое)))

Я нормальная???))

)))) Я тоже любила в больничке полежать в детстве) В школу ходить не надо, вкусняшки носят...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень знакомая ситуация

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Привет Veta! Как диета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете, несколько наркозов не вредно? Например от 3 до 10?

Привет! Думаю что вредно! Но если сильно хочется то можно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А у меня нос уже сделанный))вспоминает, хаха)))скучает по ним, молодец твой! А мой говорит: все в порядке, я тебя такую люблю (как все 99%) а в тайне поди мечтаеи, когда ж они подрастут то!

мечтает наверняка) даже я помню какие они у тебя персики были...эммм точнее дыньки)) 

ну ничего, скоро сделаешь и снова будут дыньки)

 

А там уж и я рожу, откормлю и тоже сделаю)

мне мой сказал чтобы не вздумала делать до того, пока не рожу ему футболиста))))) а потом я так понимаю он совсем не против)))))))

а я и рада этому)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот эту я мысль и хотела передать)))

А еще я даж в больницу хотела, прикольно к тебе приходят, приносят че нить вкусненькое)))

Я нормальная???))

ААхаха я тогда тоже ненормальная)) Я в детстве когда слышала истории ровесников о том что они в больнице были, жутко им завидовала (до 14-ти лет в больнице не разу не лежала) Они там знакомились с другими детьми весело проводили время (живешь прям с другом целую неделю например), играли, расказывали друг дружке страшные истории  и потом становились друзьями по переписке.  

Про вкусненькое: обожала ездить в лагеря.Родители щедро одаривают своих чад всякими вкусняшками, и отправляют на три недели почти во взрослую самостоятельную жизнь.Это было тааак классно)) В первую же ночь девочки потихому (чтобы вожатые не услышали) собирались у когонибудь в одной комнате чтобы поделиться самым вкусным из того что собрали им родители (чипсы,сухарики,шоколадки, соленый арахис, сыр в ломтиках итд ) Это была обожрыш-пати 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромным сокровищем были несколько щедро обмотанных лавашом куриц гриль

Это была ночь - и мы обжирались как могли 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромным сокровищем были несколько щедро обмотанных лавашом куриц гриль

Это была ночь - и мы обжирались как могли

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Слюни потекли..

Не у нас я помню тока приколы, аля обмазать кого нить зубной пастой, но я в этом не участвовала..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Veta! Как диета?

Привет))) четвертый день сегодня-злаковый, уже потеряла 5 кг))) мозг глюкозы не получает, поэтому тупит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. половина осталась дней)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААхаха я тогда тоже ненормальная)) Я в детстве когда слышала истории ровесников о том что они в больнице были, жутко им завидовала (до 14-ти лет в больнице не разу не лежала) Они там знакомились с другими детьми весело проводили время (живешь прям с другом целую неделю например), играли, расказывали друг дружке страшные истории  и потом становились друзьями по переписке.  

Про вкусненькое: обожала ездить в лагеря.Родители щедро одаривают своих чад всякими вкусняшками, и отправляют на три недели почти во взрослую самостоятельную жизнь.Это было тааак классно)) В первую же ночь девочки потихому (чтобы вожатые не услышали) собирались у когонибудь в одной комнате чтобы поделиться самым вкусным из того что собрали им родители (чипсы,сухарики,шоколадки, соленый арахис, сыр в ломтиках итд ) Это была обожрыш-пати 

А я, пока в садик ходила часто болела, и в больнице лежала, ничего хорошего-уколы каждый день, да не один и т п. 

Тоже обожала лагеря, каждое лето ездила, начиная с четвертого класса, веселуха)) Помню эти пакеты вкусняшек...ммм... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) четвертый день сегодня-злаковый, уже потеряла 5 кг))) мозг глюкозы не получает, поэтому тупит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. половина осталась дней)))

Терпи давай! Пей водички побольше, чтобы аппетит глушить..
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слюни потекли..

Не у нас я помню тока приколы, аля обмазать кого нить зубной пастой, но я в этом не участвовала..

Классика 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Делала 3.06 в Минске у Гулько Юрия Ивановича, довольна, еще об не отекал и совсем прекрасен был)))

Слышала много хорошего о Гулько)))Не переживайт и терпи до года еще отек бывает,зато потом всю жизнь он у тебя будет красивущий)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете, несколько наркозов не вредно? Например от 3 до 10?

Я слышала например,что интервал между полными наркозами должен быть полгода не меньше...а сколько вообще можно не знаю даже...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала например,что интервал между полными наркозами должен быть полгода не меньше...а сколько вообще можно не знаю даже...

Я зубы лечу, иногда меня что называется "загружают", но не интубируют - я просто сплю минут 15, а потом легко выхожу из наркоза. Уже 4 таких было за последние 1,5 года. Врач сказал, что это не вредно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зубы лечу, иногда меня что называется "загружают", но не интубируют - я просто сплю минут 15, а потом легко выхожу из наркоза. Уже 4 таких было за последние 1,5 года. Врач сказал, что это не вредно.

Ну этот наркоз наверно просто более щадящий.. Не думаю, что он абсолютно безвреден..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этот наркоз наверно просто более щадящий.. Не думаю, что он абсолютно безвреден..

Возможно. Мне иначе никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.