Ingusya

Добавить бы Ingusye объема в бюст - уверенность в себе вернуть!

В теме 83 сообщения

ой, прям как моя, форма красивая, с объемчиком так вообще здорово будет =) Удачи в конкурсе ))

 

Спасибушки! Кому губки кому грудь Дед Мороз про нас с Китти не забудь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инусся!Приветик!Желаю тебе большой и огромной удачи!!!!!!!!!!Пусть все осуществится и грудь твоя наполнится и счастье бьет через край))))))))))Это так важно для нас девушек)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибоньки! Застеснялась! Не могу остановиться после НГ все точу подряд, заберу с работы подарочек для ребенка и до него доберусь)))

Очень знакомая ситуация

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень знакомая ситуация

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

что за шесть лепестков? интересненько=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса привет! У меня та же ситуация с сисюнам! Многие потом еще удивляются, что такими вскормила сына! И вот же оно обидно, что потом они куда то усыхают! Муж до сих пор вспоминает: Эх какие у тебя были..

Удачи тебе, я пока в очередь за носом встала))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса, пожелаю тебе тоже удачи в конкурсе, чтобы грудь наполнилась желанной красотой и чувством радости конечно 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса привет! У меня та же ситуация с сисюнам! Многие потом еще удивляются, что такими вскормила сына! И вот же оно обидно, что потом они куда то усыхают! Муж до сих пор вспоминает: Эх какие у тебя были..

Удачи тебе, я пока в очередь за носом встала))

Привет! А у меня нос уже сделанный))вспоминает, хаха)))скучает по ним, молодец твой! А мой говорит: все в порядке, я тебя такую люблю (как все 99%) а в тайне поди мечтаеи, когда ж они подрастут то!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все мечтают) Сделаешь - потом не оторвать будет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Веду фитнес 3 раза в неделю, хобби такое+ подработка (в декретном отпуске совсем лишняя денежка не помешает): степ-аэробика, hot iron и др.

Молодчина!Уважаю!Я на стэп уже 4 занятия отходила,с работой чаще не выходит.Так круто ваще!Тренер скачет как зайчик))))Я тоже так хочуууу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А у меня нос уже сделанный))вспоминает, хаха)))скучает по ним, молодец твой! А мой говорит: все в порядке, я тебя такую люблю (как все 99%) а в тайне поди мечтаеи, когда ж они подрастут то!

Ты носик делала?Круто!!!Поздравляю!Как давно?У кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчина!Уважаю!Я на стэп уже 4 занятия отходила,с работой чаще не выходит.Так круто ваще!Тренер скачет как зайчик))))Я тоже так хочуууу...

Я тоже раньше была любитель групповых занятий, но сейчас тока железо тягаю! А степ и др.так, для разнообразия)) люди всякие танцульки и обязательно интенсивные занятия! Пилатес, йога как то не мое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше была любитель групповых занятий, но сейчас тока железо тягаю! А степ и др.так, для разнообразия)) люди всякие танцульки и обязательно интенсивные занятия! Пилатес, йога как то не мое!

А я дома занимаюсь, купила утяжелители, коврик, гантелей)) Раньше был абонемент в танцевальную студию. Посещала раггу, афро, реггетон и очень нравилось booty dance ))) Через месяц опять начну посещения

Дочка сейчас ходит на балет, очень хвалят ее и ей очень нравиться)))

А вообще хочу чтобы она еще занималась вэйкбордом ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я дома занимаюсь, купила утяжелители, коврик, гантелей)) Раньше был абонемент в танцевальную студию. Посещала раггу, афро, реггетон и очень нравилось booty dance ))) Через месяц опять начну посещения

Дочка сейчас ходит на балет, очень хвалят ее и ей очень нравиться)))

А вообще хочу чтобы она еще занималась вэйкбордом ))

А это шо за зверь - вэйкборд?

Ты молодец, что танцуешь) Танцы это здорово, сама очень люблю танцевать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка сейчас ходит на балет, очень хвалят ее и ей очень нравиться)))

А вообще хочу чтобы она еще занималась вэйкбордом ))

Балет и вэйкборд?? Очень интересный наборщик такой получится)))

Мой муж уже сына в хоккей определил, а ему тока 2,8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это шо за зверь - вэйкборд?

Вот он:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня планы на дочку наполеоновские просто: я сама летом катаюсь на лонгборде и в этом году хочу ее тоже поставить на лонг

Еще в следующем сезоне хочу сноуборд купить и ей и себе

 

А это шо за зверь - вэйкборд?
Ты молодец, что танцуешь) Танцы это здорово, сама очень люблю танцевать.

Ооо а ты какие танцы посещаешь? Мне очень хочется что-нибудь новенького попробовать

 

Вот он:

Азазаза дааа это он 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Балет и вэйкборд?? Очень интересный наборщик такой получится)))
Мой муж уже сына в хоккей определил, а ему тока 2,8)

ага, сама балетом в детстве занималась, и всегда хотела серф освоить

ого хокей, мощно, для парня самое оно)) а во сколько на хокей можно ? наверно лет с 5-ти?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балет и вэйкборд?? Очень интересный наборщик такой получится)))

Мой муж уже сына в хоккей определил, а ему тока 2,8)

 

ага, сама балетом в детстве занималась, и всегда хотела серф освоить

ого хокей, мощно, для парня самое оно)) а во сколько на хокей можно ? наверно лет с 5-ти?))

Балет это очень хорошо! Я тоже свою буду отдавать либо на балет либо гимнастика! Танцы само сабой!

Хоккей с 4! Я уже с тренерами по хоккею  договорилась, с сентября вступаем в клуб! Сейчас с обычным тренерам занимаемся, учимся на хоккейных коньках кататься! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты носик делала?Круто!!!Поздравляю!Как давно?У кого?

Привет! Делала 3.06 в Минске у Гулько Юрия Ивановича, довольна, еще об не отекал и совсем прекрасен был)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Делала 3.06 в Минске у Гулько Юрия Ивановича, довольна, еще об не отекал и совсем прекрасен был)))

а вы не знаете, несколько наркозов не вредно? Например от 3 до 10?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоккей с 4! Я уже с тренерами по хоккею договорилась, с сентября вступаем в клуб! Сейчас с обычным тренерам занимаемся, учимся на хоккейных коньках кататься!

Ооо, круть! Сыну нравится? В какой клуб пойдете??

Муж общался с тренером, он говорит, приведешь ребенка рано- ему может не понравится, особо без понимания игры. А в 5- самое то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня планы на дочку наполеоновские просто: я сама летом катаюсь на лонгборде и в этом году хочу ее тоже поставить на лонг

Еще в следующем сезоне хочу сноуборд купить и ей и себе)

Лонгдорд?? Что то похищен на вэйк??

Сноуборд сама тока 2 года назад освоила, тащусь..

Но когда сына на лыжи бум ставить хочу!!

Говорят малышам сложно на сноуборде, типа непривычное положение ног для них, но твоя то дочурка уже большая, так что ей наверное самое то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, круть! Сыну нравится? В какой клуб пойдете??

Муж общался с тренером, он говорит, приведешь ребенка рано- ему может не понравится, особо без понимания игры. А в 5- самое то.

Мы пойдем в "Серебряные львы" отличный клуб, а к 5 годам будем проходить "картинг" в "СКА"

Сыну очень нравится кататься с тренером.  Сегодня ему хотелось на лед падать=)) нахохливался=)) уходить не хотел=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лонгдорд?? Что то похищен на вэйк??

Сноуборд сама тока 2 года назад освоила, тащусь..

Но когда сына на лыжи бум ставить хочу!!

Говорят малышам сложно на сноуборде, типа непривычное положение ног для них, но твоя то дочурка уже большая, так что ей наверное самое то!

Ей перед вэйком самое оно будет постепенно разные борды осваивать, пущай привыкает

 

Лонгдорд?? Что то похищен на вэйк??

Что-то не поняла тебя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех формчан!

Меня зовут Инесса, 30 лет, живу в Новокузнецке, сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком - сынок Левушка, 1 год и 8 месяцев. У меня была отличная грудь 2 размера, но, после грудного вскармливания (10 месяцев) совсем она усохла до 1-го)), и, декольте опустело. С такой грудью не молодая женщина, а школьница)). Мой идеал - фигура как "песочные часы"))

Пусть в этой новогодней акции победит самая счастливая!

А если вдруг не победит, пусть на мечту накопит или возьмет кредит!

Спасибо Atribeaute Clinique за шансы!

 

 

DSC06227.JPG DSC06228.JPG DSC06231.JPG DSC06233.JPG DSC06235.JPG DSC06236.JPG DSC06237.JPG

Ингусь, очень хочу, чтобы твоя уверенность в себе вернулась и ты снова чувствовала себя счастливой и гордой своим телом!!

Поэтому желаю тебе большой удачи и победы!

Кстати, в твоей победе заинтересована лично - прилетишь в Питер, хоть увидимся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ооо а ты какие танцы посещаешь? Мне очень хочется что-нибудь новенького попробовать

 Азазаза дааа это он 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Какие у вас клевые увлечения девочки))))

Я на латину ходила, но сейчас подзабросила, зато теперь с диско не вытащить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.