stacy

для красоты мне не хватает немного, может не 3-го, но хотя бы второго, stacy мечтает ночами не плакать, лишь бы мужу было что пожмакать!)))))))

В теме 52 сообщения

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20 лет и у меня есть прекрасная дочка-красавица и любимый муж. Когда я родила, естественно кормила грудью, правда не долго, всего 2 месяца и 26 дней, что в дальнейшем сказалось на моей дочурке(была сильная токсико-аллергическая реакция на казеин, но слава богу мы ее почти одолели ). До беременности у меня грудь была 1-ого размера, затем когда появилось молочко грудь увеличилась до 4-4,5 размера. И к моему великому сожалению грудь потеряла форму, упругость, абсолютно вся в растяжках и висит. 

Я каждый день смотрю на нее и очень сильно расстраиваюсь, что вместо нормальной груди у меня два мешочка из-за которых я не могу носить красивую одежду с декольте, радовать своего мужа красивыми формами, мне даже иногда кажется что ему извиняюсь неприятно трогать.

Я была бы рада даже маленькой груди, но нормальной, которой не надо стесняться из-за видимых недостатков.

О том, чтоб сделать увеличение груди, которая помогла бы мне устранить мой недостаток, я задумалась сразу же, когда молоко ушло и я увидела результат. Я каждый день представляла, как я иду к врачу и в скором времени я возвращаюсь домой с великолепным бюстом.

Но к сожалению деньги на операцию я наверное копила бы лет 10, т.к. сейчас основная сумма уходит на ребенка, на дорогое питание и т.д., да и сами знаете жить стало довольно дорого !)))))
Не смотря на возраст я понимаю всю ответственность возможных изменений, так как сама получила среднее медицинское образование)))

И надеюсь к моему счастью не напрасно я увидела и прочитала про акцию, что ее можно получить бесплатно!

Я безумно хочу и безумно буду рада если стану обладательницей такой возможности!

Всем спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Настен! Добро пожаловать на наш форум. Твоя грудка нуждается в помощи хирурга.... До опи моя была такая же, может даже еще меньшего наполнения. Я искренне желаю тебе удачи, Потому что я очень понимаю тебя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Настен! Добро пожаловать на наш форум. Твоя грудка нуждается в помощи хирурга.... До опи моя была такая же, может даже еще меньшего наполнения. Я искренне желаю тебе удачи, Потому что я очень понимаю тебя!

милая спасибо тебе большое за поддержку !! 

да грудка моя конечно не айс но будем надеяться что удача улыбнется !!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милая спасибо тебе большое за поддержку !! 

да грудка моя конечно не айс но будем надеяться что удача улыбнется !!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

не огорчайся главное! айс-не айс. Главное, ты здесь! Все сбудется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюшка, привет! Хочу пожелать твоим титькам в НГ стать красивыми и аппетитными персиками! Удачки!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенька, пусть в 2014 году удача тебе улыбнется, такая ты молоденькая, а уже ребеночек есть. Одним словом молодец, и о ребенке думаешь и о себе любимой не забываешь. Исходник на мой взгляд хороший и в итоге получится шикарная грудь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи в конкурсе))) желания и мечты обязательно приведут к желаемому результату )) еще раз удачи))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки милые спасибо большое 

очень приятно что вы меня поддерживаете 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не огорчайся главное! айс-не айс. Главное, ты здесь! Все сбудется

дааааа я очнь надеюсь что все сбудется   :rolleyes: 

я каждый день думаю про У.Г. как говориться мысли материальны надеюсь за счет моей силы желания все сбудется )))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя привет))) Желаю тебе удачи в конкурсе! И чтобы в Новый год у тебя был шикарный бюст!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настасья) 

Ты такая молодец, в 20 лет уже муж и малышка есть) Хвала тебе и честь! Еще и себя не забросила бытовухой!Умничка!) Желаю тебе в Новом Году приобрести грудь, о которой ты так мечтаешь и радовать своими титями своего мужа!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки вам девочки очень приятно

ваша поддержка для меня это дополнительный стимул  

чмоки вас )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена добро пожаловать) 

 

желаю удачи

п.с. посмотрим,что скажет хирург , если попадешь в число финалистов. 

Т.к. мне кажется тут необходима подтяжка груди на импланте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена добро пожаловать) 

 

желаю удачи

п.с. посмотрим,что скажет хирург , если попадешь в число финалистов. 

Т.к. мне кажется тут необходима подтяжка груди на импланте.

спасибо

  ))) ну тк я хочу 2,5-3 то тут можно обойтись без подтяжки ))) я просто уже консультировалась и мне сказали что при желаемом таком размере можно обойтись без подтяжки а вот если бы я 2ой хотела то тут да подтяжка нужна )))))) просто импланты нужны в высоким или даже экстра высоким профилем ))) и все будет пучком )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

  ))) ну тк я хочу 2,5-3 то тут можно обойтись без подтяжки ))) я просто уже консультировалась и мне сказали что при желаемом таком размере можно обойтись без подтяжки а вот если бы я 2ой хотела то тут да подтяжка нужна )))))) просто импланты нужны в высоким или даже экстра высоким профилем ))) и все будет пучком )))

Я конечно не спец по имплантам, но если будет сверхвысокий профиль - будет "входить сначала грудь, потом ты")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец по имплантам, но если будет сверхвысокий профиль - будет "входить сначала грудь, потом ты")))

Ну не знаю сколько врачей столько и мнений )))))если выбрать нормальный размер импланта то я буду появляться одновременно с грудью )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото она у меня как то чересчур висит в жизни она не на много конечно но повыше стоит ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настюша!Добро пожаловать к нам)))Ты такая молоденькая,а уже и ребеночек и муж,вот молодец))))И за внешним видом следишь умничка)Желаю тебе удачи в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настюша!Добро пожаловать к нам)))Ты такая молоденькая,а уже и ребеночек и муж,вот молодец))))И за внешним видом следишь умничка)Желаю тебе удачи в конкурсе!!!

Спасибо большое за поддержку!!! Надеюсь мне улыбнется удача и я буду снова красивой а главное без комплексов ! )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю сколько врачей столько и мнений )))))если выбрать нормальный размер импланта то я буду появляться одновременно с грудью )))))))))

Кстати да - про врачей в точку. Я на консультациях много где побывала - и у всех в разное мнение. В любом случае ещё раз пожелаю тебе удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааа я очнь надеюсь что все сбудется   :rolleyes:

я каждый день думаю про У.Г. как говориться мысли материальны надеюсь за счет моей силы желания все сбудется )))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да. я тоже так думаю. я сама просыпалась с мыслью "я хочу грудь, у меня будет грудь, хочу клевые сиськи"))))  причем так, что верила в это. вот все и получилось)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. я тоже так думаю. я сама просыпалась с мыслью "я хочу грудь, у меня будет грудь, хочу клевые сиськи"))))  причем так, что верила в это. вот все и получилось)))

здорово !!!)))ну будем  тоже стараться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю большая грудь с твоей грудной клеткой, будет смотреться очень хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  желаю тебе удачи=)мечта должна стать реальностью=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю большая грудь с твоей грудной клеткой, будет смотреться очень хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  желаю тебе удачи=)мечта должна стать реальностью=)

спасибо большое  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Я тебя отлично понимаю! Когда каждый день видишь свой недостаток и расстраиваешься... исправить это становится навязчивой идеей! Желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.