stacy

для красоты мне не хватает немного, может не 3-го, но хотя бы второго, stacy мечтает ночами не плакать, лишь бы мужу было что пожмакать!)))))))

В теме 52 сообщения

Настя, привет! Я тебя отлично понимаю! Когда каждый день видишь свой недостаток и расстраиваешься... исправить это становится навязчивой идеей! Желаю удачи в конкурсе!

Спасибо большое !

Когда у меня пришло молоко я уже поняла что врядли она вернется и сразу пробежала мысль о пластике

Сегодня кстати еще выложу фоточки тк эти фото я делала месяц назад и как мне показалось сейчас грудь немного получше выглядит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ик!!!! Грудь будет шикарная после операции, помоему основа очень хорошая!!!! Желаю удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ик!!!! Грудь будет шикарная после операции, помоему основа очень хорошая!!!! Желаю удачи!!!

спасибо большое да изначально форма у меня была красивая не смотря на то что грудь маленькая была так что тоже думаю что после опишки сиси будут супер 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stacy, ты такая молодец!!! Не могу даже себе представить, что чувствуешь, когда грудь с 4го размера так сдувается. Искренне желаю тебе удачи в акции!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого размера была? 

варьировалась с 1,5 до 2 не смотря на то что она была маленькая она была широкая 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stacy, ты такая молодец!!! Не могу даже себе представить, что чувствуешь, когда грудь с 4го размера так сдувается. Искренне желаю тебе удачи в акции!!!!!!!!!

спасибки  

очень приятно

да чувство не из лучших)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, наши женские жертвы!!Желаю вам огромной удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я думаю не надо вам огромную грудь, Вы такая тоненькая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!! Я верю в то, что если чего-то сильно хочется оно обязательно сбудется, надо только стараться и не отчаиваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я думаю не надо вам огромную грудь, Вы такая тоненькая))

спасибо)))) не я не хочу огромную я согласна на маленькую но красивую )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!! Я верю в то, что если чего-то сильно хочется оно обязательно сбудется, надо только стараться и не отчаиваться!

мне  каждый днь этого хочется и каждый день  об этом думаю  

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще немного фоточек )))) исходным фоткам был месяц где-то 

и мне кажтся что сейчас грудка получше выглядит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще немного фоточек )))) исходным фоткам был месяц где-то 

и мне кажтся что сейчас грудка получше выглядит 

Да как будто подтянутой стала кажется...Чем то пользуешься?Или спорт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как будто подтянутой стала кажется...Чем то пользуешься?Или спорт?

вообще ничего единственное что делаю это не снимаю бюстик и ношу только пуш ап и днем и ночью в нем ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и днем и ночью?Удобно так?Моя мечта весь день с утра это снять лифчик и каблуки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена, привет! Удачи и тебе, пусть муж будет без ума от новой груди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да - про врачей в точку. Я на консультациях много где побывала - и у всех в разное мнение. В любом случае ещё раз пожелаю тебе удачи)))

Юля привет! Мнение хирургов по объемам имплантов раходилось? Ты какой объем хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля привет! Мнение хирургов по объемам имплантов раходилось? Ты какой объем хочешь?

Привет) Расходилось ещё и как) Один врач мне говорил не меньше 300-т ставить, так как своих тканей многовато и такой объем как раз всё подтянет. А другой врач был против большого объёма, т.к. в последствии, если захочу переделать, придётся вообще огромный имплант впихивать. Кожа-то ещё больше растянется. Я с ним солидарна, не хочу сильно большую грудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и днем и ночью?Удобно так?Моя мечта весь день с утра это снять лифчик и каблуки...

хахахаха ну я уже привыкла просто и мне кажется это мне помогло )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена, привет! Удачи и тебе, пусть муж будет без ума от новой груди!

спасибо большое чмок тебя ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Расходилось ещё и как) Один врач мне говорил не меньше 300-т ставить, так как своих тканей многовато и такой объем как раз всё подтянет. А другой врач был против большого объёма, т.к. в последствии, если захочу переделать, придётся вообще огромный имплант впихивать. Кожа-то ещё больше растянется. Я с ним солидарна, не хочу сильно большую грудь.

я счтаю нужно  ставить размер импланта который просто натянет кожу лишнюю и все а у тебя получится с минимальным имплантом хороший 2,5 размерчик я считаю это более чем )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счтаю нужно  ставить размер импланта который просто натянет кожу лишнюю и все а у тебя получится с минимальным имплантом хороший 2,5 размерчик я считаю это более чем )))

Правильно, я с тобой согласна)) Мне много не надо. В моделировании мне как раз меньший объем понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия желаю тебе осуществить свою мечту,,и стать обладательницей шикарных титек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия желаю тебе осуществить свою мечту,,и стать обладательницей шикарных титек))

спасибо большое ))))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.