Svetlana

На Новый год для Svetlani нет подарка лучше,чем красивая грудь как у Моники Белучи)))))

В теме 59 сообщений

Добрый день, меня зовут Светлана мне 25 лет я из города Санкт-Петербург.

Хочу рассказать Вам свою маленькую историю. 
Я обладательница маленькой груди (она у меня еще и разная -левая больше правой)и после полового созревания и осознании того что моя грудь больше не вырастит я начала мечтать о увеличении груди. Мечтание мои доросли до 25-ти лет и до участия в этом конкурсе ))) 

После рождения ребенка и прибытия молока я была обладательница 3го размера груди, и все не могла не нарадоваться этому факту. Счастье было безграничным и я пошла в магазин нижнего белья и гордо прикупила себе пару новых бюстгальтеров. Я конечно не наделась что моя "новая" грудь останется со мной навсегда, но думала что хотя бы вернется в тоже состояние что и до родов...через 3 месяца после рождения ребенка молока становилось значительно меньше, а в 5 совсем пропало...а с ним и грудь( она стала пустая, просто как два пустых шарика, при этом одна грудь меньше другой-если раньше это было не так заметно, то сейчас разница колоссальная. Белье невозможно подобрать-на одной чашечка сидит хорошо, на второй всегда оттопыривается, из-за этого я даже обыкновенные майки не могу носить т.к если нагнусь, то оголится моя правая грудь,хотя чему тут оголятся)))
Как молодой девушке и маме, мне хочется чувствовать себя уверенно и комфортно, а не думать об оттопыривающимся бюстгальтере. Мне не настолько хочется кардинально увеличить грудь, как вернуть ей эстетический красивый вид и форму. Я надеюсь что случится новогоднее чудо и удача не отвернется от меня и поможет выиграть в этом конкурсе. 
Спасибо всем, кто дочитал и хорошего Вам дня)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Светлана мне 25 лет я из города Санкт-Петербург.

Хочу рассказать Вам свою маленькую историю. 

Я обладательница маленькой груди (она у меня еще и разная -левая больше правой)и после полового созревания и осознании того что моя грудь больше не вырастит я начала мечтать о увеличении груди. Мечтание мои доросли до 25-ти лет и до участия в этом конкурсе ))) 

 

После рождения ребенка и прибытия молока я была обладательница 3го размера груди, и все не могла не нарадоваться этому факту. Счастье было безграничным и я пошла в магазин нижнего белья и гордо прикупила себе пару новых бюстгальтеров. Я конечно не наделась что моя "новая" грудь останется со мной навсегда, но думала что хотя бы вернется в тоже состояние что и до родов...через 3 месяца после рождения ребенка молока становилось значительно меньше, а в 5 совсем пропало...а с ним и грудь( она стала пустая, просто как два пустых шарика, при этом одна грудь меньше другой-если раньше это было не так заметно, то сейчас разница колоссальная. Белье невозможно подобрать-на одной чашечка сидит хорошо, на второй всегда оттопыривается, из-за этого я даже обыкновенные майки не могу носить т.к если нагнусь, то оголится моя правая грудь,хотя чему тут оголятся)))

Как молодой девушке и маме, мне хочется чувствовать себя уверенно и комфортно, а не думать об оттопыривающимся бюстгальтере. Мне не настолько хочется кардинально увеличить грудь, как вернуть ей эстетический красивый вид и форму. Я надеюсь что случится новогоднее чудо и удача не отвернется от меня и поможет выиграть в этом конкурсе. 

Спасибо всем, кто дочитал и хорошего Вам дня)))

Желаю удачи в акции, если наполнить её шикарным силикончиком, то будет отпад))) А в целом я белой завистью завидую всем, кто откормил и у них грудь не висит до пупка, так как у меня как раз так и было. Но пластика- это чудо, все решаемо, главное захотеть как никогда!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи в акции, если наполнить её шикарным силикончиком, то будет отпад))) А в целом я белой завистью завидую всем, кто откормил и у них грудь не висит до пупка, так как у меня как раз так и было. Но пластика- это чудо, все решаемо, главное захотеть как никогда!

Спасибо за пожелания))) была б моя воля-кормила бы ребенка дольше, но я оказалась не "молочная "))) Грудь конечно значительно меняется после ГВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик!Добро пожаловать!Я думаю, что все шансы есть!!!Желаю удачи!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик!Добро пожаловать!Я думаю, что все шансы есть!!!Желаю удачи!!!!!!!!!!

Спасибо за теплый прием))) Надеюсь что все получится))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием))) Надеюсь что все получится))

Всегда пожалуйста!!!!!Надежда нас не оставляет, а вера в нас корнями прорастает!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать) 

удачи и еще удачи,форма груди очень хорошая) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать)

удачи и еще удачи,форма груди очень хорошая)

Спасибо большое)) этой форме бы силикончика немножко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Для кормившей мамочки грудь очень хорошая. Пусть удача непременно улыбнётся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за удачу))) вот была бы правая грудь как левая, я может и смирилась с тем фактом что операция не обязательна...хотя.....нет, она нужна )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Для кормившей мамочки грудь очень хорошая. Пусть удача непременно улыбнётся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Спасибо за удачу))) вот была бы правая грудь как левая, я может и смирилась с тем фактом что операция не обязательна...хотя.....нет, она нужна )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы очень красивая, удачи вам  в конкурсе и действительно, для кормившей мамочки у вас очень хорошая форма груди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана привет) Грудь у тебя хорошая, а если будет объём - будет ещё лучше))) Желаю удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы очень красивая, удачи вам в конкурсе и действительно, для кормившей мамочки у вас очень хорошая форма груди!

Спасибо за комплимент, от девушки в двойне приятней)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана привет) Грудь у тебя хорошая, а если будет объём - будет ещё лучше))) Желаю удачи в конкурсе)

Спасибо)) мечтаю заполучить желаемый объемчик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходник очень хороший !!!!! 

если сделать У.Г. то сиси будут отпад 

желаю тебе тоже победить в акции 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходник очень хороший !!!!!

если сделать У.Г. то сиси будут отпад

желаю тебе тоже победить в акции

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо))) Наверно почти все мамы мечтают о новых сисях))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка привет) добро пожаловать в нашу теплую компанию!

желаю тебе удачи в конкурсе!) у тебя очень яркая внешность, и красивые тити будут прекрасным дополнением к твоему образу! дерзай!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Наверно почти все мамы мечтают о новых сисях))

хахаха это точно!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

и лиш единицы об этом не думают или у них грудь вернулась в прежнее состояние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка привет) добро пожаловать в нашу теплую компанию!

желаю тебе удачи в конкурсе!) у тебя очень яркая внешность, и красивые тити будут прекрасным дополнением к твоему образу! дерзай!)

Спасибо большое)))) у вас действительно очень дружелюбная компания )))

Только с трени приехала-тити качала железом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха это точно!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

и лиш единицы об этом не думают или у них грудь вернулась в прежнее состояние

Либо боятся или думают "делать вам больше нечего "-мама мне так говорит ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))) у вас действительно очень дружелюбная компания )))

Только с трени приехала-тити качала железом))

Молодец я вот тоже купила тренажер для груди позанималась пару раз и забыла про него )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Светочка!Добро пожаловать к нам!)Грудь отличной формы и объем эту форму только улучшит!Я тебе желаю удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Светочка!Добро пожаловать к нам!)Грудь отличной формы и объем эту форму только улучшит!Я тебе желаю удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо за пожелание))) надеюсь удача повернется ко мне правильным местом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец я вот тоже купила тренажер для груди позанималась пару раз и забыла про него )))))))

 

А что за тренажер такой?)) я просто гантелями качаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.