Svetlana

На Новый год для Svetlani нет подарка лучше,чем красивая грудь как у Моники Белучи)))))

В теме 59 сообщений

А что за тренажер такой?)) я просто гантелями качаю)

Мне кажется в гантелях смысла немного: если только грудную мышцу накачать. А железа-то от гантелей не увеличится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец я вот тоже купила тренажер для груди позанималась пару раз и забыла про него )))))))

Ой, эти тренажеры полная ерунда. Тоже пробовала, теперь валяется где-то дома)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за тренажер такой?)) я просто гантелями качаю)

называется изи каверс купила за 400 руб я думаю если заниматься хорошо то грудь подтянется за счет того что грудная мышца накачается))

вот такой у меня как на картинке 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю и не могу поверь в 3 размер

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Вот так нам даются наши детки=) 

У меня тоже как и у тебя грудь  правая выпадает=) Постоянно следить нужно при наклонах=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в гантелях смысла немного: если только грудную мышцу накачать. А железа-то от гантелей не увеличится...

Так да, я для рельефа их и поднимаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю и не могу поверь в 3 размер

Вот так нам даются наши детки=)

У меня тоже как и у тебя грудь правая выпадает=) Постоянно следить нужно при наклонах=)

Я сама сейчас в это с трудом верю и вспоминаю))) но есть немного фоток с отпуска когда она еще была-жаль тогда в декольте не фотографировалась да и в купальнике мало, тогда живота стеснялась я)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называется изи каверс купила за 400 руб я думаю если заниматься хорошо то грудь подтянется за счет того что грудная мышца накачается))

вот такой у меня как на картинке

 

На бодибар чем-то похож))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, эти тренажеры полная ерунда. Тоже пробовала, теперь валяется где-то дома)))

Лучше конечно в тренажерку ходить, но где же взять это драгоценное свободное время-проблема многих ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама сейчас в это с трудом верю и вспоминаю))) но есть немного фоток с отпуска когда она еще была-жаль тогда в декольте не фотографировалась да и в купальнике мало, тогда живота стеснялась я)))

Кто бы что не говорил, большая грудь это красиво=) 

А на счет живота, это вообще отдельная тема. Занимаюсь спортом, а не как не хочет прятаться=)Читаю сейчас все  об абдоминопластике=)

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто бы что не говорил, большая грудь это красиво=)

А на счет живота, это вообще отдельная тема. Занимаюсь спортом, а не как не хочет прятаться=)Читаю сейчас все об абдоминопластике=)

Может попробовать подсушиться? У меня одной знакомой это помогло-у нее никак не хотел низ живота уходить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать подсушиться? У меня одной знакомой это помогло-у нее никак не хотел низ живота уходить )

Что значит просушиться? диета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать подсушиться? У меня одной знакомой это помогло-у нее никак не хотел низ живота уходить )

Я вот тоже пару раз все думала подсушиться, но ведь потом и сиски высохнут!!! А нужно только чтоб живот высох, совсем исдох)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пару раз все думала подсушиться, но ведь потом и сиски высохнут!!! А нужно только чтоб живот высох, совсем исдох)))

Кому то и переживать не приходиться, у кого то этого добра нет=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит просушиться? диета?

Да диета, ну и тренировка. Она сушилась 4 недели-живот теперь плоский, плоский))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пару раз все думала подсушиться, но ведь потом и сиски высохнут!!! А нужно только чтоб живот высох, совсем исдох)))

Сиськи тоже сохнут? Я в этой диете не знаток, сама не сушилась-но есть примеры среди знакомых, кому это помогло))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да диета, ну и тренировка. Она сушилась 4 недели-живот теперь плоский, плоский))

думаю попробую=)желание есть , значит должно получиться =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет! Удачи тебе в конкурсе! У тебя отличная фигура, а с объемной грудью будет вообще супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю попробую=)желание есть , значит должно получиться =)

Обязательно получится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет! Удачи тебе в конкурсе! У тебя отличная фигура, а с объемной грудью будет вообще супер!

Привет) спасибо за пожелание и за комплимент))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня тоже самое с грудью произошло только плюс ещё растяжки,комплексую не выносимо,но сейчас для меня важнее сделать симпотичным личико,хочу новый носик!!  а тебе желаю удачки,у тебя обязательно будут новые красивые и упругие тити!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь красивая, исходник хороший, а если ОПи провести-будет вообще бомба))) Желаю удачи!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое с грудью произошло только плюс ещё растяжки,комплексую не выносимо,но сейчас для меня важнее сделать симпотичным личико,хочу новый носик!! а тебе желаю удачки,у тебя обязательно будут новые красивые и упругие тити!!!!

Спасибо )) я вот тоже боялась что растяжки будут от резкого увеличения груди, но обошлось))

Я тебе тоже еще раз желаю удачи, уверена что новый носик ждет тебя в нг))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь красивая, исходник хороший, а если ОПи провести-будет вообще бомба))) Желаю удачи!!!!

Спасибо большое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам, Светлана!Пусть ваша мечта сбудется))

Спасибо))) я уже брежу новой грудью))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.