alina9691

Как найти врача или клинику?

В теме 28 сообщений

я живу в армении. сама из краснодарского края. не знаю где лучше искаь врача.мама настаивает на краснодаре. хотя я думала  ереване сделать что б не мотаться в россию. но все таки может есть те кто делал в краснодаре уже? может посоветуете врача проверенного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите сделать Алина?Маммо?Маммо мне кажется лучше в Краснодаре,просто мне кажется что в Ереване носы чаще делают,даже иногда и лучше,чем грудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите сделать Алина?Маммо?Маммо мне кажется лучше в Краснодаре,просто мне кажется что в Ереване носы чаще делают,даже иногда и лучше,чем грудь.

да, я хочу подтяжку груди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в армении. сама из краснодарского края. не знаю где лучше искаь врача.мама настаивает на краснодаре. хотя я думала  ереване сделать что б не мотаться в россию. но все таки может есть те кто делал в краснодаре уже? может посоветуете врача проверенного

Привет. 

В Краснодаре тоже есть же достойные хирурги) 

Тот же Жолтиков ездит туда  в командировки! или можно посмотреть Багу Д.К. в Сочи. Поближе ,чем Питер или Москва явно будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в армении. сама из краснодарского края. не знаю где лучше искаь врача.мама настаивает на краснодаре. хотя я думала  ереване сделать что б не мотаться в россию. но все таки может есть те кто делал в краснодаре уже? может посоветуете врача проверенного

Привет Алина) а почему в самой Армении не хочешь? по носикам я там узнавала, а по грудям не знаю как обстоят дела) если все же решишь ехать в Россию, то делай в проверенной клинике) Тот же Атрибьют) мне если честно все работы по грудям нравятся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уснувшая, но очень актуальная. Ведь после первого шага ( принятие решения об операции), очень важным является второй шаг - выбор клиники и если клиника выбрана правильно, то уж поверьте, хирург там будет высшего пилотажа. Какая клиника должна быть в идеале? Клиника должна закреплять СВОЮ ответственность  за эстетический результат пластической операции в ДОГОВОРЕ на операцию! Клиника должна поручиться за каждого пластического хирурга, который оперирует в этой клинике! Клиника должна гарантировать нашу безопасность при проведении пластической операции, полную юридическую и финансовую защиту!  Скажете утопия или фантазия? Оказывается нет, Во времена множеств клиник "однодневок" и нелегальных ( я имею ввиду те, где с документами не всё в порядке) идёт борьба за качество и только там, где прописана ответственность в договоре, туда и надо обращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что правда есть такой пункт в договоре?????  об отвественности клиники?? мне кажется это не реально...не только от хирурга все зависит же( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клиники однодневки согласна!

нужно тщательно выбирать! 

Вообще клиника проходит при открытие  все проверки комиссий)  

Пациент должен ответственно подойти к выбору не только клиники, но и хирурга) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что правда есть такой пункт в договоре?????  об ответсвенности клиники?? мне кажется это не реально...не только от хирурга все зависит же( 

Представьте себе, что реально, я сама была в шоке, когда читала договор. Кстати читала я его уже лёжа в палате, а до этого просто подписала. Можно сказать, что мне просто повезло, до этого тоже была у меня одна довольно известная клиника, но там такого пунктика и в помине не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще клиника проходит при открытие  все проверки комиссий)  

 

Ну комиссия приняла и что? Когда следующая - неизвестно...может поменяться состав хирургов, да всё, вплоть до оборудования...кстати об оборудовании: если в клинике нет реанимации, бежать оттуда надо. Надеясь на лучшее, к худшему надо быть готовым всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, что реально, я сама была в шоке, когда читала договор. Кстати читала я его уже лёжа в палате, а до этого просто подписала. Можно сказать, что мне просто повезло, до этого тоже была у меня одна довольно известная клиника, но там такого пунктика и в помине не было.

если не тайно, можешь назвать и ту и другую клинику??))) а что тебе делали?

 

 

Ну комиссия приняла и что? Когда следующая - неизвестно...может поменяться состав хирургов, да всё, вплоть до оборудования...кстати об оборудовании: если в клинике нет реанимации, бежать оттуда надо. Надеясь на лучшее, к худшему надо быть готовым всегда.

интересно...и во многих ли есть реанимации? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

интересно...и во многих ли есть реанимации? 

 

На базе городских больниц которые работают - само собой есть. А в частных - надо узнавать в каждой конкретно. Как минимум, должна быть, хотя бы переносная. Иначе это очень большая ответственность у анестезиолога. Не каждый согласится в таких условиях работать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не тайно, можешь назвать и ту и другую клинику??))) а что тебе делали?

Да тайны никакой нет. Первая клиника "Доктор Пластик", что на Мясницкой, А вторая это Авторская клиника пластической хирургии, что на Саввинской набережной. Обе клиники заслуживают доверия, но договор со второй мне нравится гораздо больше. Хотя я Доктор пластик я почти два года назад оперировалась. Возможно и там что то поменялось, хотя по моим познаниям, такая формулировка договора пока единственная в России, Если ещё есть такие, то я хотела бы их знать...и, возможно побывать.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе городских больниц которые работают - само собой есть. А в частных - надо узнавать в каждой конкретно. Как минимум, должна быть, хотя бы переносная. Иначе это очень большая ответственность у анестезиолога. Не каждый согласится в таких условиях работать.

А бы добавила печальный факт, что не каждый удосуживается узнать, если она ( я имею ввиду клиентов), бегут сломя голову видя дешевизну операции, а потом...даже и говорить не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе городских больниц которые работают - само собой есть. А в частных - надо узнавать в каждой конкретно. Как минимум, должна быть, хотя бы переносная. Иначе это очень большая ответственность у анестезиолога. Не каждый согласится в таких условиях работать.

а в Атрибьют есть?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Атрибьют есть?) 

Отделение пластической хирургии максимально приближено к системе «умный дом», что обеспечивает пациенту максимальную безопасность и комфорт: операционный блок, состоящий из двух операционных; лучшие в своей линейке наркозные аппараты Dreger Plus; новейшая система вентиляции и кондиционирования; современная система доставки газов; эндоскопия; лазеры. Каждая из наших палат выполнена как реанимационная: с индивидуальными мониторами, тревожными датчиками и видеонаблюдением. Клиника оснащена аппаратами только надежных зарубежных производителей: Меrivaara, Vernipul, ValeyLab, Fotona, Bi-Braun и т.д., а вообще, вот тут можно посмотреть. Ведь любая стоящаа клиника информацию всегда покажет: http://atribeaute.ru/o-klinike,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделение пластической хирургии максимально приближено к системе «умный дом», что обеспечивает пациенту максимальную безопасность и комфорт: операционный блок, состоящий из двух операционных; лучшие в своей линейке наркозные аппараты Dreger Plus; новейшая система вентиляции и кондиционирования; современная система доставки газов; эндоскопия; лазеры. Каждая из наших палат выполнена как реанимационная: с индивидуальными мониторами, тревожными датчиками и видеонаблюдением. Клиника оснащена аппаратами только надежных зарубежных производителей: Меrivaara, Vernipul, ValeyLab, Fotona, Bi-Braun и т.д., а вообще, вот тут можно посмотреть. Ведь любая стоящаа клиника информацию всегда покажет: http://atribeaute.ru/o-klinike,

ооо какая прелесть))) я даже не читала, не знала этого)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тайны никакой нет. Первая клиника "Доктор Пластик", что на Мясницкой, А вторая это Авторская клиника пластической хирургии, что на Саввинской набережной. Обе клиники заслуживают доверия, но договор со второй мне нравится гораздо больше. Хотя я Доктор пластик я почти два года назад оперировалась. Возможно и там что то поменялось, хотя по моим познаниям, такая формулировка договора пока единственная в России, Если ещё есть такие, то я хотела бы их знать...и, возможно побывать.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вы грудь делали в Доктор Пластик? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы грудь делали в Доктор Пластик? 

Ммм...вроде я про груд нигде ничего не писала...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , в Доктор Пластик я делала блефаропластику, а круговую подтяжку лица в Авторской клинике пластической хирургии, что на Саввинской набережной. Немного освоюсь на форуме и расскажу и покажу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...вроде я про груд нигде ничего не писала...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , в Доктор Пластик я делала блефаропластику, а круговую подтяжку лица в Авторской клинике пластической хирургии, что на Саввинской набережной. Немного освоюсь на форуме и расскажу и покажу.

оо) вы вернулись) как отдых? ждем ваших рассказов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь оперировался в Белорусии?

А вы с Белоруси, или просто думаете туда поехать оперироваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь оперировался в Белорусии?

Знаю несколько пациенток оттуда)а кого именно рассматриваешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти