В теме 147 сообщений

Это уже целая операция, но, наверное, под местным наркозом будут делать, да?

 

Нее, ерунда там, под местным , ага) Иссекли, зашили и готово)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, ерунда там, под местным , ага) Иссекли, зашили и готово)

 

Вот это я понимаю правильный настрой перед небольшой, но все же операцией!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пластических операций - это ерунда уже))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на попе, и бедрах(( как кукла резиновая, то сдуваюсь, то надуваюсь)) девочки, нашла только что такой рецепт как думаете? пробовал кто?

180 грамм детского крема самого обычного растворяем в нем 2 таблетки мумие + 10 капель апельсинового масла + 10 капель можевеллового масла + 3-4 капли масла корицы, хорошо перемешиваем, утром и вечером наносим, через месяц все шикарно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на попе, и бедрах(( как кукла резиновая, то сдуваюсь, то надуваюсь)) девочки, нашла только что такой рецепт как думаете? пробовал кто?

180 грамм детского крема самого обычного растворяем в нем 2 таблетки мумие + 10 капель апельсинового масла + 10 капель можевеллового масла + 3-4 капли масла корицы, хорошо перемешиваем, утром и вечером наносим, через месяц все шикарно!

Я сама не делала,но отзывы читала про нечто похожее,вроде были хорошие отзывы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама не делала,но отзывы читала про нечто похожее,вроде были хорошие отзывы)

Девочку вчера одну расспросила, она пробовала, действительно избавилась от растяжек, но только мелких. Большие длинные белые полоски так и красуются у нее на попе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мифы о растяжках:

 

Миф №1. Врачи так и не выяснили причины появления растяжек (стрий).

Именно врачи и выявили несколько причин появления стрий, но все они сугубо индивидуальны!
Итак, причины:
- в юношеском возрасте стрии появляются из-за скачка в росте
- при длительном применении гормональных препаратов
- при гормональном взрыве
- при резком изменении массы тела (резкое похудание или наоборот)
- при гормональном дисбалансе 
- при беременности
 
Миф №2.  Растяжки исчезают, если сбросить вес.
Если растяжки старые, то они никуда не исчезают, но некоторые могут стать не такими заметными и всё!
Ни для не секрет, что резко худеть нельзя, тем более , что это может спровоцировать появление растяжек!!!
 
 
Миф №3. Избавиться от растяжек не составит никакого труда.
К сожалению не существует ни одного метода, который помог полностью избавиться от растяжек.
 
Но если растяжки свежие, есть вероятность устранить их с помощью специальных процедур, но если растяжкам уже более 6 месяцев, то их можно только сделать  их незаметными.
Все процедуры занимают достаточно долгий период очень времени!
 
Миф №4. Растяжки не могут возникнуть у мужчин.
Нет,мужчины тоже подвержены появлению растяжек, особенно чаще они появляются у спортсменов и полных подростков, а также когда мужчина резко набирает или сбрасывает свой вес
 
Миф №5. Возникновение стрий можно предотвратить.
К сожалению этот процесс невозможно предугадать, ведь стрии появляются ещё из-за внутренних сбоев гормонального фона.
 
Миф №6. Растяжки появляются из-за наследственной предрасположенности.
Возможно, потому что по наследству может передаться не только определённый тип конституции родителей, но и гормональные нарушения.
 
Миф №7. У стройных беременных женщин риск возникновения стрий больше, чем у полных.
Это не так! Конституция женщины никак не влияет на появление стрий. 
И снова о гормональном обмене - чаще он нарушен у полных женщин, у которых и наблюдаются чаще всего стрии. 
 
Миф №8. Бандаж служит хорошим средством профилактики появления растяжек во время беременности.
Жаль, но это не так! Бандаж поддерживает только мышечный корсет, он не способен зафиксировать кожу так, чтобы не появились растяжки. Ведь растяжки во время беременности могут появиться и так , где корсет не оденешь - на молочных железах и бёдрах! 
 
Миф №9. Долгое пребывание на солнце способствует развитию растяжек.
Загар делает уже существующие растяжки "ярче" за счёт того, что они не загорают и отличаются от загорелой кожи. А чтобы они появились, солнца не достаточно. Но я полезного от солнца мало - долгое пребывание под ним делает кожу более уязвимой, потому что нарушается воднолипидный баланс кожи 
 
Миф №10. После 30 лет риск появления растяжек возрастает.
Это не так! После 30 лет нужно только поддерживать нормальное функционирование кожи и этим вы убережёте кожу от растяжек. Это,наверно, единственное , что вы можете сделать сами и что зависит от вас!
А вот после 45-50 лет риск появления растяжек возрастает, потому что в этот период организм перестраивается и меняет свой гормональный фон.
 
Миф №11. Использование некоторых косметических кремов может полностью избавиться от растяжек
Конечно, во время беременности,если регулярно использовать специальные крема, можно не дать появиться растяжкам. А вот если произошёл резкий рост (в юношеском возрасте) или резкая потеря и набор веса, то кремы могут только свести к минимуму появление растяжек, но полостью уберечь от них они не способны.
 
Миф №12. Коррекция стрий в области груди небезопасна.
Существуют некоторые противопоказания по коррекции стрий на груди.
Например, лазерную шлифовку, пилинг и озонотерапию нельзя делать при мастопатии, фиброаденоме молочной железы. А лазерные методы нельзя применять после увеличения груди полиакриламидным гелем. 
 
Миф №13. Полностью уничтожить стрии можно при помощи лазерной шлифовки.
Нет, лазерная шлифовка делает стрии лишь незаметными
 
Миф №14. Лазерная шлифовка значительно эффективнее кислотных пилингов и дермабразии.
Лазерная фракционная шлифовка эффективнее воздействует на "старые" растяжки.
А "свежие" растяжки вполне возможно убрать кислотным пилингом. А если у пациента есть аллергия на кислоты, то для них применяют микрокристаллическую дермабразию.
 
Миф №15. Фракционный термолиз идентичен традиционной лазерной шлифовке.
Нет, у этих методов есть различия! Фракционный термолиз действует избирательно, вот лазерная дермабразия - сплошным потоком. При этом методе кожа обрабатывается пучком лазерного луча, что не снижает эффективности процедуры. Такое лазерное излучение стимулирует выработку эластина и приводит к сглаживанию растяжек
 
Миф №16. Озоно-кислородные инъекции помогут избавиться от стрий навсегда.
Это не так! Озоно-кислородный коктейль - это лишь дополнительное средство для коррекции растяжек. Такие инъекции насыщают ткани кислородом и улучшает микроциркуляцию и обменные процессы.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку вчера одну расспросила, она пробовала, действительно избавилась от растяжек, но только мелких. Большие длинные белые полоски так и красуются у нее на попе)

Надо будет и мне попробовать сделать такую вещь!Попробую потом отпишусь о результате,но у меня растяжки старые им больше 5 лет им,свежих нет появились когда спортом активно занималась в юности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мифы о растяжках:

 

Миф №1. Врачи так и не выяснили причины появления растяжек (стрий).

Именно врачи и выявили несколько причин появления стрий, но все они сугубо индивидуальны!
Итак, причины:
- в юношеском возрасте стрии появляются из-за скачка в росте
- при длительном применении гормональных препаратов
- при гормональном взрыве
- при резком изменении массы тела (резкое похудание или наоборот)
- при гормональном дисбалансе 
- при беременности
 
Миф №2.  Растяжки исчезают, если сбросить вес.
Если растяжки старые, то они никуда не исчезают, но некоторые могут стать не такими заметными и всё!
Ни для не секрет, что резко худеть нельзя, тем более , что это может спровоцировать появление растяжек!!!
 
 
Миф №3. Избавиться от растяжек не составит никакого труда.
К сожалению не существует ни одного метода, который помог полностью избавиться от растяжек.
 
Но если растяжки свежие, есть вероятность устранить их с помощью специальных процедур, но если растяжкам уже более 6 месяцев, то их можно только сделать  их незаметными.
Все процедуры занимают достаточно долгий период очень времени!
 
Миф №4. Растяжки не могут возникнуть у мужчин.
Нет,мужчины тоже подвержены появлению растяжек, особенно чаще они появляются у спортсменов и полных подростков, а также когда мужчина резко набирает или сбрасывает свой вес
 
Миф №5. Возникновение стрий можно предотвратить.
К сожалению этот процесс невозможно предугадать, ведь стрии появляются ещё из-за внутренних сбоев гормонального фона.

 
Миф №6. Растяжки появляются из-за наследственной предрасположенности.
Возможно, потому что по наследству может передаться не только определённый тип конституции родителей, но и гормональные нарушения.
 
Миф №7. У стройных беременных женщин риск возникновения стрий больше, чем у полных.
Это не так! Конституция женщины никак не влияет на появление стрий. 
И снова о гормональном обмене - чаще он нарушен у полных женщин, у которых и наблюдаются чаще всего стрии. 
 
Миф №8. Бандаж служит хорошим средством профилактики появления растяжек во время беременности.
Жаль, но это не так! Бандаж поддерживает только мышечный корсет, он не способен зафиксировать кожу так, чтобы не появились растяжки. Ведь растяжки во время беременности могут появиться и так , где корсет не оденешь - на молочных железах и бёдрах! 
 
Миф №9. Долгое пребывание на солнце способствует развитию растяжек.
Загар делает уже существующие растяжки "ярче" за счёт того, что они не загорают и отличаются от загорелой кожи. А чтобы они появились, солнца не достаточно. Но я полезного от солнца мало - долгое пребывание под ним делает кожу более уязвимой, потому что нарушается воднолипидный баланс кожи 
 
Миф №10. После 30 лет риск появления растяжек возрастает.
Это не так! После 30 лет нужно только поддерживать нормальное функционирование кожи и этим вы убережёте кожу от растяжек. Это,наверно, единственное , что вы можете сделать сами и что зависит от вас!
А вот после 45-50 лет риск появления растяжек возрастает, потому что в этот период организм перестраивается и меняет свой гормональный фон.
 
Миф №11. Использование некоторых косметических кремов может полностью избавиться от растяжек
Конечно, во время беременности,если регулярно использовать специальные крема, можно не дать появиться растяжкам. А вот если произошёл резкий рост (в юношеском возрасте) или резкая потеря и набор веса, то кремы могут только свести к минимуму появление растяжек, но полостью уберечь от них они не способны.
 
Миф №12. Коррекция стрий в области груди небезопасна.
Существуют некоторые противопоказания по коррекции стрий на груди.
Например, лазерную шлифовку, пилинг и озонотерапию нельзя делать при мастопатии, фиброаденоме молочной железы. А лазерные методы нельзя применять после увеличения груди полиакриламидным гелем. 
 
Миф №13. Полностью уничтожить стрии можно при помощи лазерной шлифовки.
Нет, лазерная шлифовка делает стрии лишь незаметными
 
Миф №14. Лазерная шлифовка значительно эффективнее кислотных пилингов и дермабразии.
Лазерная фракционная шлифовка эффективнее воздействует на "старые" растяжки.
А "свежие" растяжки вполне возможно убрать кислотным пилингом. А если у пациента есть аллергия на кислоты, то для них применяют микрокристаллическую дермабразию.
 
Миф №15. Фракционный термолиз идентичен традиционной лазерной шлифовке.
Нет, у этих методов есть различия! Фракционный термолиз действует избирательно, вот лазерная дермабразия - сплошным потоком. При этом методе кожа обрабатывается пучком лазерного луча, что не снижает эффективности процедуры. Такое лазерное излучение стимулирует выработку эластина и приводит к сглаживанию растяжек
 
Миф №16. Озоно-кислородные инъекции помогут избавиться от стрий навсегда.
Это не так! Озоно-кислородный коктейль - это лишь дополнительное средство для коррекции растяжек. Такие инъекции насыщают ткани кислородом и улучшает микроциркуляцию и обменные процессы.

 

Я еще слышала,что активный массаж при помощи масел помогает от свежих растяжек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет и мне попробовать сделать такую вещь!Попробую потом отпишусь о результате,но у меня растяжки старые им больше 5 лет им,свежих нет появились когда спортом активно занималась в юности

в юности...ты и сейчас юнец у нас!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня на попе в основном. На животе после вторых родов тоже есть чуть-чуть, но не криминал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня на попе в основном. На животе после вторых родов тоже есть чуть-чуть, но не криминал))

а я так переживаю, блин я еще не рожала даже уже растяжки, а что будет после моих четверых деток?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так переживаю, блин я еще не рожала даже уже растяжки, а что будет после моих четверых деток?))))

а от чего они у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от чего они у тебя?

Да я вообще как кукла резиновая, то надуваюсь, то сдуваюсь)) надоело уже, переживание малейшее или еще что-то, начинаю худеть, потом резко набираю. Смотрю всегда размер по бедрам, и по груди...Бедра размер то 44-46, то 42. А грудь с четверки спускается на третий и обратно))) Неизменной остается только талия)) у меня все никак у нормальных людей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще как кукла резиновая, то надуваюсь, то сдуваюсь)) надоело уже, переживание малейшее или еще что-то, начинаю худеть, потом резко набираю. Смотрю всегда размер по бедрам, и по груди...Бедра размер то 44-46, то 42. А грудь с четверки спускается на третий и обратно))) Неизменной остается только талия)) у меня все никак у нормальных людей)))

а от чего такие колебания происходят???питание? сбой в организме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от чего такие колебания происходят???питание? сбой в организме?

ну я если честно на эту тему не загонялась, просто привыкла так к этому и все, это все началось лет с 16, когда окончательно как девушка чтоли сформировалась, грудь больше не росла) в 16 я поступила в оба универа, каждую сессию нервотрепки, первая работа, первая любовь))) ну и так пошло)) Я очень изза одежды еще бешусь, никогда не могу подобрать себе ничего, все непропорционально, почти вся одежда моя ушивается((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так переживаю, блин я еще не рожала даже уже растяжки, а что будет после моих четверых деток?))))

Ого!!! Какие замечательные планы)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я если честно на эту тему не загонялась, просто привыкла так к этому и все, это все началось лет с 16, когда окончательно как девушка чтоли сформировалась, грудь больше не росла) в 16 я поступила в оба универа, каждую сессию нервотрепки, первая работа, первая любовь))) ну и так пошло)) Я очень изза одежды еще бешусь, никогда не могу подобрать себе ничего, все непропорционально, почти вся одежда моя ушивается((

у меня так же)) на мне все весит вечно) только в сисях теперь давит))ыыы.

но я люблю балахоны последнее время) беру ххс размеры)) и таскаю довольная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга избавилась от растяжек, а я от шрама на лице следующим способом: мазью с таблетками мумие ( простой крем пожирнее смешивала с растворенными таблетками).

хранить эту смесь в холодильнике, лучше светлый крем и так смеать с таблетками чтобы он прям почернее был. и еще есть ампулы называются "лидаза"

ампулы раскалываете, промокаете бинтик и держим на шраме или растяжке.все это надо делать примерно месяц каждый день мазь два раза в день. амупалами буквально недельку попользовались и перестали.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже мумиё помогло, только я в слиточках брала, вроде писала в этой теме и с любым детским кремом и 2 раза в день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мумие говорите? Записываю...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже мумиё помогло, только я в слиточках брала, вроде писала в этой теме и с любым детским кремом и 2 раза в день...

А где покупаешь такие слиточки?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже мумиё помогло, только я в слиточках брала, вроде писала в этой теме и с любым детским кремом и 2 раза в день...

А где в слитках брала? тотже вопрос,что у Ильси) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке любой продают, чаще всего бывают в Товары для здоровья, где всякие массажёры, очки, масла продают и прочие штуковины для здоровья... Там по 5 гр пакетики. Чёрные, неочищенные, помогает или нет - легко определить: на третий день если стали ярче или на 4 день, значит процесс прошёл и эффект будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти