В теме 147 сообщений

Сколько у вас период лечения занял? ну чтоб хотя +/- ориентироваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня живот, попа и ноги под коленками в растяжках((( Ноги вообще лет с 13... Хочу ближе к зиме лазер попробовать...

у меня такая же картина. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам мой опыт в борьбе с растяжками. Узнавала про лазер, говорят что очень больно да и толка мало. Я делала уколы озоном "Озонотерапия", 10 процедур, эффект хороший достаточно , советую. единственное мне на животе было очень больно даже с анастезией мне кололи живот в течении 1 часа ровно весь живот был в дырочку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала курс химических пиллингов после озонотерапии, тоже результат очень хороший, у меня были очень крупные расстяжки и много мелких, кожа была тоненькая как пленочка(((, в итоге кожа стала плотной, порядочно подсобралась, большие расстяжки стали маленькими, а мелкие еле заметные )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома делала обертывания с илово-водорослевым кремом от растяжек , эффекта 0, скрабы сахарные , кофейные, морской солью и разными наполнителями результат 0, мумие, как долго я мазала этот противный крем результат 0, методом травмирования кожи жесткой пластиковой щеткой масажной эффект 0, ну посравнению с тем что я делала с косметологом не сравнится конечно что мы делаем дома ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще слышала,что активный массаж при помощи масел помогает от свежих растяжек.

замечательно-правдивая статья!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала курс химических пиллингов после озонотерапии, тоже результат очень хороший, у меня были очень крупные расстяжки и много мелких, кожа была тоненькая как пленочка(((, в итоге кожа стала плотной, порядочно подсобралась, большие расстяжки стали маленькими, а мелкие еле заметные )

да надо сразу после кормления за растяжки браться и на лазар!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо сразу после кормления за растяжки браться и на лазар!

да только свежее проще свести , застарелые  свести тяжело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только свежее проще свести , застарелые  свести тяжело

но все равно можно свести до минималки какой то их,если не больше 1-2 лет им,я вот на боках хочу попробовать,они у меня там фиолетовые(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все равно можно свести до минималки какой то их,если не больше 1-2 лет им,я вот на боках хочу попробовать,они у меня там фиолетовые(((

попробуй все получится )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала курс химических пиллингов после озонотерапии, тоже результат очень хороший, у меня были очень крупные расстяжки и много мелких, кожа была тоненькая как пленочка(((, в итоге кожа стала плотной, порядочно подсобралась, большие расстяжки стали маленькими, а мелкие еле заметные )

мне тоже пилинги на лице помогли шрамик сгладить визуально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже пилинги на лице помогли шрамик сгладить визуально.

ну да хороший результат от него смотря еще на какую глубину делают, мне на живот самую глубокую, на лицо знаю максимум среднюю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела как от растяжек бодяга помогала. Сухая в порошке. Но у меня лично от бодяги даже кожа не шелушится! Вдруг поможет кому она))) почитайте)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга избавилась от растяжек, а я от шрама на лице следующим способом: мазью с таблетками мумие ( простой крем пожирнее смешивала с растворенными таблетками).

хранить эту смесь в холодильнике, лучше светлый крем и так смеать с таблетками чтобы он прям почернее был. и еще есть ампулы называются "лидаза"

ампулы раскалываете, промокаете бинтик и держим на шраме или растяжке.все это надо делать примерно месяц каждый день мазь два раза в день. амупалами буквально недельку попользовались и перестали.

 

В аптеке любой продают, чаще всего бывают в Товары для здоровья, где всякие массажёры, очки, масла продают и прочие штуковины для здоровья... Там по 5 гр пакетики. Чёрные, неочищенные, помогает или нет - легко определить: на третий день если стали ярче или на 4 день, значит процесс прошёл и эффект будет)

девочки серьезно помогли эти таблетки??? сильные растяжки были??? я начала свой живот как то мазать этим мумие.........такая вонь стояла...противно фу... пару раз сделала и забила..думаю очередной развод из интернета...мол не поможет с моими то растяжками(( но вам доверяю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от растяжек не поможет ничего.вы можете просто их только посветлее сделать и все(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шлифовки, лазеры?? ну косм. услуги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шлифовки, лазеры?? ну косм. услуги?

Полностью не уберут, но поверхность кожи сделают ровнее.Менее заметны будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки серьезно помогли эти таблетки??? сильные растяжки были??? я начала свой живот как то мазать этим мумие.........такая вонь стояла...противно фу... пару раз сделала и забила..думаю очередной развод из интернета...мол не поможет с моими то растяжками(( но вам доверяю...

 

Не таблетки, таблетки - это очищенное мумиё, там толком ничего и нет. надо либо через инет, либо в аптеке неочищенное покупать.

Мне очень помогло, кожа лучше, растяжки прям с поверхностью кожи сравнялись и уже стали, как бы плотнее на уровне кожи, а не рытвины. Но я курс не доделала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не таблетки, таблетки - это очищенное мумиё, там толком ничего и нет. надо либо через инет, либо в аптеке неочищенное покупать.

Мне очень помогло, кожа лучше, растяжки прям с поверхностью кожи сравнялись и уже стали, как бы плотнее на уровне кожи, а не рытвины. Но я курс не доделала...

а вообще мумиё практически не возможно найти достойного качества сейчас(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще мумиё практически не возможно найти достойного качества сейчас(((((

 

Я покупала в Товарах для здоровья. Но как сейчас там - не знаю(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала в Товарах для здоровья. Но как сейчас там - не знаю(((

тоже там же купила, на Владимирской. Правда в магазине, ароматы благовоний не реально(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже там же купила, на Владимирской. Правда в магазине, ароматы благовоний не реально(((

Ниче се,я вообще о таком первый раз слышу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

век живи, век учись))))))все когда то новым становится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще мумиё практически не возможно найти достойного качества сейчас(((((

реально что ли не найти? мне казалось на каждом углу продается(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально что ли не найти? мне казалось на каждом углу продается(

неее) в том и прикол, качество не очень)) а так продают много где)))

Это как с кокосовым маслом, вроде в магазине покупаешь как "сделано в Тайланде", а на деле, когда тебе его реально из Тая привозят, чувствуешь разницу))) ну вот не знаю как объяснить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти