Эма

Уход за бровями и ресницами

В теме 93 сообщения

Касторовое масло+ витВ6, витВ12, витЕ, витА (в ампулах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касторовое масло+ витВ6, витВ12, витЕ, витА (в ампулах)

А можно все готовое уже купить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно все готовое уже купить)

что за препарат?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за препарат?)

Я ж говорила. "Репейник" там все это есть + еще масло репейное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорила. "Репейник" там все это есть + еще масло репейное

я не люблю репейное просто)) оно плохо пахнет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не люблю репейное просто)) оно плохо пахнет))

Зато помогает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время меня спасло это средство от Алерана, после того, как пыталась снять накладные пучки ресниц каким-то средством другой фирмы, которое просто не растворяло этот клей. Короче был просто лысый ужас, и эта штука меня спасла, у нас в москве стоит 450-600 руб., в аптеках тоже продается, через две недели ресницы начинают маленькие вылезать. А так касторовое масло форева. Только я к сожалению, пользуюсь только дневным составом от алераны, мне из-за ночных линз нельзя ничего на ночь наносить на реснички, тем более масло. А дневной состав наношу на реснички перед покраской тушью, но, про щипцы для завивки ресниц придется забыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время меня спасло это средство от Алерана, после того, как пыталась снять накладные пучки ресниц каким-то средством другой фирмы, которое просто не растворяло этот клей. Короче был просто лысый ужас, и эта штука меня спасла, у нас в москве стоит 450-600 руб., в аптеках тоже продается, через две недели ресницы начинают маленькие вылезать. А так касторовое масло форева. Только я к сожалению, пользуюсь только дневным составом от алераны, мне из-за ночных линз нельзя ничего на ночь наносить на реснички, тем более масло. А дневной состав наношу на реснички перед покраской тушью, но, про щипцы для завивки ресниц придется забыть

И у меня был такой.После наращивания тоже купила.Нормальный,не скажу что супер,эффект как от касторого масла(я имею ввиду рост ресниц)но меньше жирности конечно и это +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время меня спасло это средство от Алерана, после того, как пыталась снять накладные пучки ресниц каким-то средством другой фирмы, которое просто не растворяло этот клей. Короче был просто лысый ужас, и эта штука меня спасла, у нас в москве стоит 450-600 руб., в аптеках тоже продается, через две недели ресницы начинают маленькие вылезать. А так касторовое масло форева. Только я к сожалению, пользуюсь только дневным составом от алераны, мне из-за ночных линз нельзя ничего на ночь наносить на реснички, тем более масло. А дневной состав наношу на реснички перед покраской тушью, но, про щипцы для завивки ресниц придется забыть

И у меня был такой.После наращивания тоже купила.Нормальный,не скажу что супер,эффект как от касторого масла(я имею ввиду рост ресниц)но меньше жирности конечно и это +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня был такой.После наращивания тоже купила.Нормальный,не скажу что супер,эффект как от касторого масла(я имею ввиду рост ресниц)но меньше жирности конечно и это +

угу, у меня от касторового масла часто отекали глаза на утро, после этой штуки - нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, у меня от касторового масла часто отекали глаза на утро, после этой штуки - нет

кстати, у многих тонкокожих (ты видимо одна из нас таких) глаза от масла отекают:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у многих тонкокожих (ты видимо одна из нас таких) глаза от масла отекают:-/

я не могу быть тонкокожей - у меня толстая кожа на носу! ;(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у многих тонкокожих (ты видимо одна из нас таких) глаза от масла отекают:-/

у меня кожа пленочка) не отекает))) вроде как!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на носу толстая,а на веках аж венки просвечиваются.Но веки от масла тоже отекают(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на носу толстая,а на веках аж венки просвечиваются.Но веки от масла тоже отекают(

Не могу утверждать, но вроде венки просвечиваются если сосуды близко расположены, а не если кожа тонкая...и кстати, вены видны чаще всего у очень светлокожих. Мне вот тоже кажется что у меня кожа где-то тонкая, где-то толстая на лице. Не уверена, что так есть на самом деле. Я вообще склонна к всяким отекам, особенно на глазах. Например, если я немного поплачу, то я вся отекаю, как девочки после ринопластики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу утверждать, но вроде венки просвечиваются если сосуды близко расположены, а не если кожа тонкая...и кстати, вены видны чаще всего у очень светлокожих. Мне вот тоже кажется что у меня кожа где-то тонкая, где-то толстая на лице. Не уверена, что так есть на самом деле. Я вообще склонна к всяким отекам, особенно на глазах. Например, если я немного поплачу, то я вся отекаю, как девочки после ринопластики.

Возможно ты права...Я тоже если реву то отекаю всем лицом...И глаза,и нос,и щеки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты права...Я тоже если реву то отекаю всем лицом...И глаза,и нос,и щеки...

Не могу утверждать, но вроде венки просвечиваются если сосуды близко расположены, а не если кожа тонкая...и кстати, вены видны чаще всего у очень светлокожих. Мне вот тоже кажется что у меня кожа где-то тонкая, где-то толстая на лице. Не уверена, что так есть на самом деле. Я вообще склонна к всяким отекам, особенно на глазах. Например, если я немного поплачу, то я вся отекаю, как девочки после ринопластики.

ну вы и рёвы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мазала маслом арганы хорошо отрасли))))

Только сегодня читала что им девушка даже угри вылечила.Масла если они чистые полезны и для кожи и для волос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу роста ресниц... Я пользовалась одним средством MD 5000 р реально стали длиннющие....

Потом попробовала керипрост 700 р и тоже все ок главное каждый день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я периодически наращиваю реснички,ношу месяц-два потом перерыв делаю на месяц.У меня хоть и густые ресницы,но тонкие сами по себе.Вот хочу опять нарастить,потому что каждый день мазать я забываю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти