Эма

Окрашивание волос

В теме 84 сообщения

Катя, на ТЫ. А оттенка фиолетового не будет?

Я красилась в холодный русЫй. Брали 10г фиолетового и 30 русОго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji23] [emoji23] [emoji23] Ты серьезно??это какой цвет будет,боюсь представить)

Я смотрю,ты далека от вопроса проф. Окрашивания)

Фиолетовый нейтрализует оттенки жёлтого. Блондинки тонируются именно фиолетовым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю,ты далека от вопроса проф. Окрашивания)

Фиолетовый нейтрализует оттенки жёлтого. Блондинки тонируются именно фиолетовым.

От такого смешивания далека)Не приходилось сталкиваться!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, на ТЫ. А оттенка фиолетового не будет?

Я уточню точную формулу. Палитры нет под рукой. Если не сложно,скинь фотку исходника и желаемого цвета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, на ТЫ. А оттенка фиолетового не будет?

Я уточнила. Можно взять такую формулу например. краска matrix color sync

3части 8sp(серебристо-жемчужный), и 1 часть 8av( пепепельно-фиолетовый). Получится вот такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уточнила. Можно взять такую формулу например. краска matrix color sync

3части 8sp(серебристо-жемчужный), и 1 часть 8av( пепепельно-фиолетовый). Получится вот такой

ничего себе, даже не подумала бы,что такой цвет от такого смешивания может получиться.  Я хотела бы чуть светлее наверное, потому что совсем темный мне не пойдет, был опыт неудачного окрашивания. 

 

 

Я уточню точную формулу. Палитры нет под рукой. Если не сложно,скинь фотку исходника и желаемого цвета

Я сфоткаю свой цвет , где видно хорошо . И хотелось бы темнее, но не до черного... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе, даже не подумала бы,что такой цвет от такого смешивания может получиться.  Я хотела бы чуть светлее наверное, потому что совсем темный мне не пойдет, был опыт неудачного окрашивания. 

 

 

 

Я сфоткаю свой цвет , где видно хорошо . И хотелось бы темнее, но не до черного...

 

Ну я думаю на ваши волосы так и получится с этой формулой. Но если вы собрались в парикмахерскую,просто имейте в виду такую формулу. Не должны красить просто базовым цветом по идее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю на ваши волосы так и получится с этой формулой. Но если вы собрались в парикмахерскую,просто имейте в виду такую формулу. Не должны красить просто базовым цветом по идее

Спасибо, Катя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти