Вероника

Родину свою любите - Veronice помогите!))))

В теме 9 сообщений

Всем привет!) Меня зовут Вероника Родина) Мне 20 лет, живу я в Екатерибурге. Я понимаю, что мой нос не самый ужасный на планете, но...как и у многих.. это мой комплекс. Не знаю, то ли я сама себя накручиваю, то ли действительно он большеват, но мне постоянно кажется что все смотрят только на него и думают: "какой длинный!"( + он искривлен вправо) 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . В общем уже несколько лет думаю о ринопластике. Позволить себе такое удовольствие конечно же не могу, так как являюсь студенкой, да и ребенок я поздний.) Мои родители пенсионеры, так что решение этой проблемы только на мне. В общем, случайно увидела это объявление. еще не поздно?!))) Очень надеюсь на чуточку удачи и исполнение моей маленькой мечты!)))) И всем желаю удачи! Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника привет!Ты такая красивая обалдеть можно,я честно тебе говорю,профиль красивый очень мне понравился,анфас на 3 фотке вообще крутой зай!Только жалко,что кривит вправо(Я бы на твоем месте не стала бы весь нос трогать честно,только кривизну.У тебя красивое лицо,не простое так сказать! простой курносый нос мне кажется испортит весь шарм!Я тебе желаю удачи солнце!Интересно кто-нибудь знает можно только кривоту эту исправить?Удачи еще раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Вероника)ты очень красивая)и имя мне твое нравится очень))если честно, вообще никакой проблемы не заметила...и небольшая кривизна не бросается в глаза. по сравнению с нашими рубильниками у тебя аккуратный носик! Присоединюсь к словам Эмы, я бы тоже не трогала весь)незачем кардинально форму менять. а почему кривит? у тебя травма была?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Вроде не было каких-то значительных травм) прилетало по носу, конечно, но не думаю что это как-то сильно повлияло. Мне кажется с детства так.

В общем мне не нравится кончик еще( смотрит вниз, и длинный слишком

От курносого все отговаривают..но хочется чтобы носогубный угол был побольше что ли) 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> не знаю как правильно выразиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Вероника) Ты очень красивая девушка, тоже считаю что почти не заметно кривизны, по крайней мере по фото

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Желаю тебе удачи в конкурсе, мечта обязательно сбудется ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки!)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Вы тоже все такие хорошенькие, что невольно думаешь,.может и правда это только наши тараканы..но) с ними очень трудно бороться

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника привет дорогая , очень красивая, яркая внешность, я не понимаю честно что тебе в твоем великолепном носике не нравится! я бы никогда, если бы у меня был такой носик , не задумалась бы о ринопластики! конечно все я понимаю,,у каждого есть комплексы! желаю в любом случае тебе удачи!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки!)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Вы тоже все такие хорошенькие, что невольно думаешь,.может и правда это только наши тараканы..но) с ними очень трудно бороться

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

К сожалению не только наши таракашки...я наревелась уже((  Вероничка, желаю тебе удачи, желаю осуществления мечты! Соглашусь с девочками, что если и есть маленькая кривизна, то твоя красота это точно перекрывает!) Желаю еще раз удачки!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.