Вероника

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Вероника

  • Звание
    Гость
  • День рождения 05.12.1992

Profile Information

  • Gender
    Female
  1. Спасибо большое, девочки!) Вы тоже все такие хорошенькие, что невольно думаешь,.может и правда это только наши тараканы..но) с ними очень трудно бороться
  2. Всем спасибо! ) Но..может на фото так получается..мне кажется в жизни намного хуже ( По крайней мере слышала о нем не очень приятное, что-то вроде такого - "А она знает что у нее большой нос?")) ..Так хотелось ответить - Знает) но мы не вибираем себе внешность (( И настроение конечно же было испорчено на недели вперед)))) Вроде не было каких-то значительных травм) прилетало по носу, конечно, но не думаю что это как-то сильно повлияло. Мне кажется с детства так. В общем мне не нравится кончик еще( смотрит вниз, и длинный слишком От курносого все отговаривают..но хочется чтобы носогубный угол был побольше что ли) не знаю как правильно выразиться)
  3. Всем привет!) Меня зовут Вероника Родина) Мне 20 лет, живу я в Екатерибурге. Я понимаю, что мой нос не самый ужасный на планете, но...как и у многих.. это мой комплекс. Не знаю, то ли я сама себя накручиваю, то ли действительно он большеват, но мне постоянно кажется что все смотрят только на него и думают: "какой длинный!"( + он искривлен вправо) . В общем уже несколько лет думаю о ринопластике. Позволить себе такое удовольствие конечно же не могу, так как являюсь студенкой, да и ребенок я поздний.) Мои родители пенсионеры, так что решение этой проблемы только на мне. В общем, случайно увидела это объявление. еще не поздно?!))) Очень надеюсь на чуточку удачи и исполнение моей маленькой мечты!)))) И всем желаю удачи! Спасибо)