Сочная Восточная

Интересности и факты о пластической хирургии

В теме 99 сообщений

Немного докину от себя того, что начиталась в свое время про Азию.

 

В Южной Корее самый большой процент пластических операций на душу населения - от 25%, в крупных городах доходит до 40%. В азиатских странах пластику чаще всего делают на лице - блефаропластика, ринопластика, пластика скул и подбородка. Делается это все для того, чтобы быть более похожими на европейцев. Не любят они свой типаж, хоть убей 

 Именно поэтому ко всему прочему выбеливают кожу, девочки поголовно носят цветные линзы с бОльшим диаметром радужки. Мальчики тоже недалеко ушли, пластику делали около 7% мужского населения. 

Реклама клиник пластической хирургии кругом, как у нас реклама нового романа Марининой. Иностранцы, живущие в Южной Корее заранее предупреждают, что красавчиков и красавиц там очень много, особенно в Сеуле, особенно в районах поблизости крупных клиник. И то, что в своей массе они, ясное дело, не от природы такие 

Есть такая тенденция, что родители на совершеннолетие дарят детишкам европейский разрез глаз. Тем более, что пластика там не очень дорогая. Если сравнить их цены с нашими - для них, это все равно что для нас купить себе дорогой смартфон.

 

Ну а теперь фото в студию.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно очень!Я поражена!

Немного докину от себя того, что начиталась в свое время про Азию.

 

В Южной Корее самый большой процент пластических операций на душу населения - от 25%, в крупных городах доходит до 40%. В азиатских странах пластику чаще всего делают на лице - блефаропластика, ринопластика, пластика скул и подбородка. Делается это все для того, чтобы быть более похожими на европейцев. Не любят они свой типаж, хоть убей 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Именно поэтому ко всему прочему выбеливают кожу, девочки поголовно носят цветные линзы с бОльшим диаметром радужки. Мальчики тоже недалеко ушли, пластику делали около 7% мужского населения. 

Реклама клиник пластической хирургии кругом, как у нас реклама нового романа Марининой. Иностранцы, живущие в Южной Корее заранее предупреждают, что красавчиков и красавиц там очень много, особенно в Сеуле, особенно в районах поблизости крупных клиник. И то, что в своей массе они, ясное дело, не от природы такие 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Есть такая тенденция, что родители на совершеннолетие дарят детишкам европейский разрез глаз. Тем более, что пластика там не очень дорогая. Если сравнить их цены с нашими - для них, это все равно что для нас купить себе дорогой смартфон.

 

Ну а теперь фото в студию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшечка ты и так у нас красивая!А актрису эту я особо и не любила( не в обиду ее фанатам)и как по мне выглядит она неестественно.

спасибо золотце)) а я ей восхищаюсь, она ну очень красивая, особенно в молодости, а особенно нравится тем, что не похожа на всех светских львиц, какаято она особенная на мой взгляд! Что ж, о вкусах не спорят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенец... А бедной собаке потом пришлось ходить с одной силиконовой сисей...

Хотя, если бы он до этого не додумался тогда, кто знает, когда простые гражданки смогли бы увеличивать грудь.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну да, кстати и фильмы же снимали про таких ведь "больных наукой" докторов, хотя этот просто пьяница, любви хотящая))) с другой стороны, действительно, прорыв ведь случился! настоящий прогресс!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного докину от себя того, что начиталась в свое время про Азию.

 

В Южной Корее самый большой процент пластических операций на душу населения - от 25%, в крупных городах доходит до 40%. В азиатских странах пластику чаще всего делают на лице - блефаропластика, ринопластика, пластика скул и подбородка. Делается это все для того, чтобы быть более похожими на европейцев. Не любят они свой типаж, хоть убей 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Именно поэтому ко всему прочему выбеливают кожу, девочки поголовно носят цветные линзы с бОльшим диаметром радужки. Мальчики тоже недалеко ушли, пластику делали около 7% мужского населения. 

Реклама клиник пластической хирургии кругом, как у нас реклама нового романа Марининой. Иностранцы, живущие в Южной Корее заранее предупреждают, что красавчиков и красавиц там очень много, особенно в Сеуле, особенно в районах поблизости крупных клиник. И то, что в своей массе они, ясное дело, не от природы такие 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Есть такая тенденция, что родители на совершеннолетие дарят детишкам европейский разрез глаз. Тем более, что пластика там не очень дорогая. Если сравнить их цены с нашими - для них, это все равно что для нас купить себе дорогой смартфон.

 

Ну а теперь фото в студию.

Вот поэтому я всегда спорю с теми, кто говорит, фу узкоглазые все страшные...У красоты нет нации - это раз, а во-вторых, все же и от природы там есть красивые люди) Но все же тоже соглашусь, что большинство прооперированные)) Кстати вот бы цены и у нас такие были)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я всегда спорю с теми, кто говорит, фу узкоглазые все страшные...У красоты нет нации - это раз, а во-вторых, все же и от природы там есть красивые люди) Но все же тоже соглашусь, что большинство прооперированные)) Кстати вот бы цены и у нас такие были)) 

Я с тобой соглашусь на счет цен.Было бы очень не плохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой соглашусь на счет цен.Было бы очень не плохо!

мы с тобой в первую очередь побежали бы, сверкая пятками))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с тобой в первую очередь побежали бы, сверкая пятками))

Ага)))Хотя я считаю нам это вообще не нужно)))))))))))Мы и так ничего))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками,но было бы неплохо!

Да. Ну или как альтернатива - повысить зарплаты в стране))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том числе и пластическим хирургам)А все остальное пусть не дорожает!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Существует целая система знаний , которая позволяет определить тип личности человека и его душевные качества (прирождённые и приобретённые) , опираясь на характерные особенности лица и выражения. Такая система знаний называется Физиогномика.
Сейчас речь пойдёт о наших носиках /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

как интересно.... нос меняет, очень!!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как интересно.... нос меняет, очень!!!!

да...я кстати так хочу смоделироваться  по этой картинке)) интересно поглядеть просто) ну это так баловство,главное, что свой желанный носик я уже увидела на компьютере у Виталия Владимировича!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...я кстати так хочу смоделироваться  по этой картинке)) интересно поглядеть просто) ну это так баловство,главное, что свой желанный носик я уже увидела на компьютере у Виталия Владимировича!))

все хочешь под себя формы примерить!?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хочешь под себя формы примерить!?)) 

зайка честно уже не очень хочу, если только для прикола)) желанный носик уже в моей памяти и на компе у ВВшечки))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайка честно уже не очень хочу, если только для прикола)) желанный носик уже в моей памяти и на компе у ВВшечки))

И он у тебя обязательно будет куколка)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каждый имеет свой эталон красоты.. Но все хорошо в меру. Вам представлены 10 самых странных операций, почти все были сделаны пациентками  с целью максимально приблизится к своему идеалу красоты. Итак, начнем)

 

1. Бабуля Джессика-Реббит.

Эталоном красоты для Аннетт Эдвардс на протяжении всей жизни была героиня мультиков о Кролике-Роджере. И в возрасте 57 лет она наконец-то решилась осуществить свою мечту и стать похожей на Джессику Реббит: она потратила 16.000$ и за неделю сделала увеличение груди, несколько инъекций ботекса, коррекцию бровей. Трудно сказать, что после перенесенных операций пациентка стала похожа на своего кумира, но небольшое сходство есть.

 

бедная женщина, мультиков обсмотрелась )))))))))))аххах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2. Близнецы мама и дочка.

 
Впервые увидев фотографию практически любой человек решит, что перед ним сестры-близняшки. На самом деле на фотографии далеко не сестры, перед Вами мать и дочь. Джанет Канлифф потратила около 13000$ на пластику, ради того, чтобы максимально приблизить свой возраст к возрасту своей дочери Джейн. Теперь единственные очевидные различия между ними это цвет глаз (у Джейн карие, у Джанет голубые) и небольшая разница в росте (Джейн выше мамы на 5 см).

 

да уж, женщина не хотела стареть ) молодец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. Нифертити. 
 
49-летняя англичанка Найлин Намита уверенна, что в прошлой жизни была известной женой фараона, египетской красавицей Нифертити. С помощью большого количества пластических операций (на данный момент 51) женщина хочет добиться максимального сходства с ней. На фото представлен далеко не конечный вариант ее внешнего вида, она планирует сделать еще пластику губ и подкорректировать нос.

 

и для чего ей это надо, видемо совсем не достаточно что для нее сделала природа )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5. Анджелина Надя.
 
Мама, родившая восьмерню, Надя Сулеманн максимально приближает свой внешний вид к облику Анджелины Джоли. У них одинаковый возраст, они обе воспитывают много детей и внешнее сходство, конечно же, тоже есть. Остается один вопрос: откуда у матери-одиночки столько денег на пластику? 
 

 

нет мне кажется ее сильно глаза выдают, не сильное сходство (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6. Бывшая жена.

 
Китаец Жао Ганг очень любит свою погибшую в автокатастрофе жену. Настолько сильно, что смог уговорить свою вторую жену сделать ряд пластических операций, чтобы быть максимально похожей на погибшую супругу. Сама девушка неоднозначно относится к этому, она говорит, что не хочет терять себя и становиться чьей-то тенью, но и очень любит семью и мужа.

 

вот какая не простая ситуация, просто ей мужу нужно заявить что она хочет рядом видеть бред пита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7. Майкл Джексон женского пола.

 
Англичанка и мать троих детей Микки Джей доказала всему миру, что двойником Майкла Джексона успешно может быть белая женщина. Она потратила около 16.000$ на коррекцию скул, носа и подбородка. Теперь она успешно работает двойником короля Поп-музыки, многие ее зрители даже не догадываются, что перед ними женщина.

 

мне не очень нравится, но для ее карьеры думаю важно (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8. Живая Барби.

 
Бывшая модель Сара Бёрдж превратила себя в живой аналог знаменитой куклы Барби, потратив на это 539.000 евро. Женщина добилась большого сходства со своим кумиром, чем побила мировой рекорд американки Синди Джексон, которая до нее обладала самым большим сходством с куклой. Саре было сделано около 100 пластических операций.

 

да для барби все таки она слишком крупная )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9. Умереть как Деми Мур.

 
29-летняя Лиза Коннелл с неоперабельной опухолью мозга потратила 40.000 евро на то, чтобы быть похожей на Деми Мур и умереть красивой. Своя внешность у девушки была неплохая, но она была ей недовольна. Из денег, которые мать собирала ей на свадьбу, она взяла часть денег и решила осуществить мечту всей жизни. Девушке еще предстоит пластика зубов, липосакция, коррекция бровей. 

 

да и правильно, жизнь она одна, и прожить ее надо так как ты захочешь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10. Дьявол  во плоти.

 
Гейвин Паслоу раскошелился на 4.000 евро и сделал себе раздвоенный язык, нарастил клыки и вставит в голову импланты в виде рогов. Особенно удивляет, что все операции были сделаны без анестезии. В дополнение к своему внешнему виду Гейвин сменил имя на Diablo Delenfer.

 

какой ужас, когда будет в аду подумает )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти