Сочная Восточная

Интересности и факты о пластической хирургии

В теме 99 сообщений

это адовая процедура) как мне кажется)

Ага вообще кошмар!!!Можно подумать она позволяет намного уменьшить талию,всего несколько см,лучше на строгой дите уж посидеть!И кстати девочки,у меня недавно знакомая дочку (10 лет),водила к врачу,и вот врач им запретил девочке крутить тяжелый обруч!!!Вы представляете,я все детство думала,крутила боруч(благо у меня был пластмассовый),надеясь на красивую талию,ей в итоге я впринципе довольна,!А оказывается тяжелые обручи могут вызвать серьезную деформацию позвоночника и внутренних органов,у детей,у них ведь еще все растет,и все достаточно хрупкое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это адовая процедура) как мне кажется)

да уж..) Стась, я на вам на почту писала, посмотри пожалуйста, фото хотела к теме подкрепить, не получается(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага вообще кошмар!!!Можно подумать она позволяет намного уменьшить талию,всего несколько см,лучше на строгой дите уж посидеть!И кстати девочки,у меня недавно знакомая дочку (10 лет),водила к врачу,и вот врач им запретил девочке крутить тяжелый обруч!!!Вы представляете,я все детство думала,крутила боруч(благо у меня был пластмассовый),надеясь на красивую талию,ей в итоге я впринципе довольна,!А оказывается тяжелые обручи могут вызвать серьезную деформацию позвоночника и внутренних органов,у детей,у них ведь еще все растет,и все достаточно хрупкое...

Ну талия так-то действительно уменьшается очень, даже несколько см ну очень меняют картину. У меня природные 58 см в талии, когда я нажираюсь и талия становится в 62 мне кажется так меняется картина)) А насчет обручей ты права, я тоже слышала об этом, малышкам очень нежелательно это все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5. Анджелина Надя.
 
Мама, родившая восьмерню, Надя Сулеманн максимально приближает свой внешний вид к облику Анджелины Джоли. У них одинаковый возраст, они обе воспитывают много детей и внешнее сходство, конечно же, тоже есть. Остается один вопрос: откуда у матери-одиночки столько денег на пластику? 
 

 

Сходство и в првду есть)))Действительно откуда у нее деньги?Я бы думала в любом случае о своей восьмерне,а не о Джоли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходство и в првду есть)))Действительно откуда у нее деньги?Я бы думала в любом случае о своей восьмерне,а не о Джоли...

Да, очень похожи!) как вариант у нее обеспеченные родители, ну или не хилое пособие на ребенка там))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень похожи!) как вариант у нее обеспеченные родители, ну или не хилое пособие на ребенка там))  

Надеюсь,что это у нее не послеродовая депрессия...восьмерня)))))как котята)))),по полкило наверное ляльки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что это у нее не послеродовая депрессия...восьмерня)))))как котята)))),по полкило наверное ляльки))))

))) эх лишь бы здоровые были и детки, и котятки!) а так, я ведь тоже о большой семье мечтаю, четверых детках, некоторые даже крутят пальцем у виска))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) эх лишь бы здоровые были и детки, и котятки!) а так, я ведь тоже о большой семье мечтаю, четверых детках, некоторые даже крутят пальцем у виска))

классно)умница)) отличная мечта

я троих хочу)) два сыночка и лапочку дочку))

 

 

но не знаю наградит ли меня судьба ))таким даром) и справлюсь ли сама)

но двоих точно буду стараться делать ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно)умница)) отличная мечта

я троих хочу)) два сыночка и лапочку дочку))

 

 

но не знаю наградит ли меня судьба ))таким даром) и справлюсь ли сама)

но двоих точно буду стараться делать ))

)))) спасибо)) я троих спортсменов хочу и тоже лапулю дочу)) а тебя наградит обязательно!я предвижу)))) кстати нет, сама не справишься, муж будет помогать и делать и воспитывать - тоже предвижу)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует целая система знаний , которая позволяет определить тип личности человека и его душевные качества (прирождённые и приобретённые) , опираясь на характерные особенности лица и выражения. Такая система знаний называется Физиогномика.

Сейчас речь пойдёт о наших носиках /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считается, что идеальный нос имеет округлый кончик и оформленные крылья. 

Человек с идеальным носом имеет натуру льва, а именно отличается мужеством, страстностью, напористостью.
Большой нос - у человека конфликтного и мужественного.
Широкий нос - человек неимпульсивный, немузыкальный, доверчивый.
 

Остановимся на ширине носа.

 

Люди, обладающие широким носом в основании: помогают близким людям, готовы всем делиться.
 
Толстый и широкий нос означает несмышлённого, лживого, грубого, невоздержанного в любви человека.
 
Широкий нос с небольшой впадиной посередине, означает человека гордого, нагловатого, болтливого и вздорного.
 
Большие , длинные, широкие носы с широкими ноздрями означают отвагу, чистоту нрава, невинность.
 
Узкий нос, словно сдавленный в основании характеризует человека самостоятельного, который не полагается на помощь других.
 
У человека с большим носом есть потребность в руководящем положении и желание внести наибольший вклад в общее дело.
 
У обладателей длинного носа преобладает потребность контролировать рабочую среду. 
Такой нос является признаком ярко выраженной индивидуальности.
 
Костлявый, длинный нос - это показатель гордости, высокомерия, неуживчивости.
 
Крупный, длинный, свисающий нос говорит о проницательности, жадности и  умении держать в тайне  злой умысел.
 
Орлиный нос указывает на честолюбие и тщеславие.
 
Длинный и прямой нос (в профиль).
У такого человека самая сильная сторона - это разработка долгосрочных планов и стратегий. 
В своей работе опора на логику и здравый смысл.
 
Короткий нос.
Характерная черта - ответственность и трудолюбие.
Такой нос говорит об "открытости души" и оптимизме )))
 
Курносый нос (как лыжный трамплин, если смотреть в профиль)
-Эмоциональность
-Потребность в признании ваших усилий.Даже простое "спасибо " для такого человека будет важным признанием его усилий.
Такой носик говорит об оптимизме, доверчивости и тяге в общению.
 
Широкий хребет носа характеризует человека со скрытным характером.
 
Утолщение на переносице. Такой человек озлобляется , когда оказывается в трудном положении.
Если видна перегородка - избегание физической нагрузки, беспечность, оптимизм.
Широкая переносица - высокие притязания, зависимость.
Глубокая переносица - мужественность , трудолюбие.
 
Нос с горбинкой - самоконтроль, плохая зрительная память.
У этого человека творческий подход к решению проблемы, активность и практичность  мышления, стремление управлять другими.
 
 Горбинка ближе к носу - способность к самозащите, укрепление своих позиций.
 
Горбинка, расположенная в центральной части носа - склонность к защите других. Люди этого типа справедливы и благородны. Всегда принимают сторону детей и слабых.
 
Горбинка ближе к переносице свидетельствует склонности к атаке, задиристом и скандальном характере.
 
 
 
 
 
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясистый нос ( нос "картошкой"). Такой человек придаёт большое значение финансовому благополучию, он коллекционер. Всецело сосредоточен на приобретении всего, что необходимо для поддержания привычного уровня жизни и увлечений.

 

Раздвоенный нос (желобок или ямка на кончике носа) у человека, которому трудно найти своё место в жизни и,  которому работа должна приносить эмоциональное удовлетворение. 

И ещё, раздвоенный кончик носа - способность соответствовать обстоятельствам и приспосабливаться к ним, также это свидетельство робости, снижение самоконтроля, тяга к общению.

 

Круглый нос (маленький шарик на кончике носа) у человека с художественным вкусом, который ценит красоту. Он эстет, и для него важно, чтобы его окружало всё прекрасное.

 

Узкий нос (как будто сдавленный с боков) - этот человек легко расстаётся с деньгами. Он придерживается той философии, что жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться о деньгах. Это особенно верно , если у человека тонкий кончик нома и широкие ноздри.

 

Сердцевидный нос (кончик носа по форме напоминает ощипанную куриную гузку).

 

Кончик носа провисает, словно затыкая собой ноздри - это скупой человек.

 

Острый кончик носа - нечестность, музыкальность, самоконтроль.

 

Люди с согнутым носом и над ним круто возвышающимся лбом бывают смелы, красноречивы, горды, великодушны и щедры.

 

Остроконечный нос означает людей вспыльчивых, строгих, суровых, не выносящих противоречия.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хребет.

 

Без хребта (этот участок между глаз почти плоский). Такой человек работает лучше всего в коллективе.

 

Высокий хребет (нос высоко выступает над лицом) - предпочтение работать самостоятельно и добиваться лучших успехов.

 

Высокий и широкий хребет (как прямое продолжение лба, без выемки) - человек обладает железной силой волей и решимостью, и ничто не может помешать добиться своего.

 

Складка (на крыле носа)такие люди трудно принимают помощь, они независимы и всего в жизни добиваются сами.

 

Желоб (более глубокая складка на крыле носа)человек крайне блюдёт свою независимость и отказывается от финансовой и эмоциональной поддержки со стороны родных и близких.

Ноздри как бы спускаются во всю длину по лицу  к верхней губе - богатое воображение. Такие люди хорошо разбираются в людях и с лёгкостью обучаются.

Крупные и широко раскрытые ноздри - жизнь сводится к приумножению богатств.

Маленькие ноздри с закругляющимся кончиком носа свидетельствует о доверчивости, уступчивости и склонности к хвастовству.

 

Прямоугольные ноздри - у человека традиционное отношение к деньгам, всегда старается укладываться в бюджет.

 

Маленькие треугольные ноздри - человек боится, что не хватит, он крайне бережлив и дрожит за каждую копейку.

 

Круглые ноздри характеризуют человека щедрого с самоотдачей.

 

Нос задран к верхунепосредственность, человек разговорчивый и порывистый в поступках. Едва ли он может хранить секреты.

 

Если кончик носа сильно вздёрнут , то это человек чрезмерно любопытен и живо интересуется секретами и тайнами других людей.

 

Нос задран кверху  и заострёнчеловек очень любопытный и расточительный. Ему очень трудно накопить достаточно большую сумму.

 

Горизонтальный нос (нет наклона ни кверху, ни книзу). С таким носом человек основателен и наделён здравым смыслом. Он способен доверять окружающим, но обмануть себя не позволит

 

Нос пригнут книзу. Человек подозрителен, скептичен и расчётлив, даже по отношению к близким людям. И хочет увидеть всё своими глазами.

 
Пригнут книзу и сильно заострён. Это человек жестокий и эгоистичный.
 
Опущенный кончик носа - характеризует нечестность, хитрость, импульсивность, музыкальность.
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, девочки, что сообщения получились большими, так не очень удобно читать, я просто не люблю флуд и разбивать сообщения)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по своим же постам, я узнала новые качества не только наших девочек-форумчанок, но и своих же подружек) Хотя, все относительно в этой жизни, зависит и от воспитания, и от подачи самого человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8. Живая Барби.

 
Бывшая модель Сара Бёрдж превратила себя в живой аналог знаменитой куклы Барби, потратив на это 539.000 евро. Женщина добилась большого сходства со своим кумиром, чем побила мировой рекорд американки Синди Джексон, которая до нее обладала самым большим сходством с куклой. Саре было сделано около 100 пластических операций.

 

надо уметь во время остановиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые пришло в голову вживить силиконовый протез в молочную железу

американскому хирургу по имени Тони Кронин

 

Во время операции в 1961 году он держал в руке сосуд для переливания крови (типа мешочка). Время было ночное, и молодого хирурга, видимо, с острой сексуальной «голодухи» мысли о сексе и женском теле не покидали даже во время операции. Взглянув на мешочек, Он решил, что таковой напоминает форму женской груди, которой ему, бедняге увидеть вживую иначе, как на операционом столе, удастся еще не скоро. Мысли о упругой большой груди завлекли его настолько, что собака хирурга стала первым его невольным «пациентом». В бедное животное Кронин «впаял» небольшой протез из силикона вкупе с небольшим количеством геля и посчитал операцию успешной. 

 

                                                                 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное животное!(((Девочки а меня пугает мама,что в больницах испытывают медикаменты,без разрешения пациентов!Страшное дело!(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное животное!(((Девочки а меня пугает мама,что в больницах испытывают медикаменты,без разрешения пациентов!Страшное дело!(((

да, и угораздило же псу в этот момент рядом оказаться)) Смотря в какой больнице...Про психиатрические точно)

А вообще, не нужно себя накручивать, если заморачиваться, то и в самой классной клинике убиться можно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33-летний фанат Джастина Бибера (что само по себе звучит как диагноз) по имени Тоби Шелдон потратил около 100 000 долларов на пластических хирургов, чтобы стать похожим на своего кумира.


Особое внимание было уделено улыбке - именно она, по мнению Тоби, делает его моложе...


 



0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орнелла Мути - одна из ярких звезд мирового кинематографа. В России Мути стала секс-символом после показа фильма "Укрощение строптивого", где она снималась с Адриано Челентано.


В свои 56 актриса выглядит прекрасно и не скрывает, что это благодаря ее второму мужу - пластическому хирургу. Мути утверждает, что секрет ее молодости в их пламенной любви, а не в его мастерстве.


 


 



0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К посту выше...и к слову) я кстати  встречалась  одно время с пластическим хирургом))) быть может, с помощью него тоже могла быть красивой всегда..но не судьба как говорится!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшечка ты и так у нас красивая!А актрису эту я особо и не любила( не в обиду ее фанатам)и как по мне выглядит она неестественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Впервые пришло в голову вживить силиконовый протез в молочную железу

американскому хирургу по имени Тони Кронин

 

Во время операции в 1961 году он держал в руке сосуд для переливания крови (типа мешочка). Время было ночное, и молодого хирурга, видимо, с острой сексуальной «голодухи» мысли о сексе и женском теле не покидали даже во время операции. Взглянув на мешочек, Он решил, что таковой напоминает форму женской груди, которой ему, бедняге увидеть вживую иначе, как на операционом столе, удастся еще не скоро. Мысли о упругой большой груди завлекли его настолько, что собака хирурга стала первым его невольным «пациентом». В бедное животное Кронин «впаял» небольшой протез из силикона вкупе с небольшим количеством геля и посчитал операцию успешной. 

 

Извращенец... А бедной собаке потом пришлось ходить с одной силиконовой сисей...

Хотя, если бы он до этого не додумался тогда, кто знает, когда простые гражданки смогли бы увеличивать грудь.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти