Александра

Самая красивая грудь от Бага Д.К.

В теме 126 сообщений

Всем привет. Меня зовут Саша, мне 32 года и у меня двое детишик. Я давно мечтала о большой груди, для меня это 2,5-3 размер. И вроде очень хотелось, но все материальные ценности всегда оказывались важнее и денежки уходили туда. И вот он настал день Х и причем так близко, что мне вот я Вам сейчас пишу всё это а через 4 часа у меня операция)))) Сижу чай без всего и предвкушаю, каково это будет ходить с грудью больше чем у меня)) У меня всегда было 1,5, но с рождением малышей, он уменьшился до 0,5, хорошо хоть не потеряла форму и на том спасибо

 


А решилась написать здесь, потому что буду первой тут! И первой среди моих подруг, оказывается которые тоже давно мечтали об этом. Как оказывается я плохо знаю некоторых своих подружек, да и они меня оказывается. Вот как то так! Я иду на операцию без тени сомнения, боязни. Я иду с чувством терпета, что это совсем скоро. Я желаю всем, чтобы их мечты осуществлялись! У меня она осуществилась! Я благодарю этого человека :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, что забыла написать про своего врача. Мой доктор Бага Денис Константинович! Он такой хороший :blush: До него я была у еще нескольких пластических хирургов, сомневалась, что то мне не внушало доверия, цеплялась к словам и последним был ДК. Все очень четко, ясно и понятно. ОН умеет парочкой фраз, ответить на все имеющиеся вопросы.Для меня не мало вожно, хотя это к операции не имеет ни какого значения, вежливость врачей, он очень вежливый и тактичный. Когда я уходила с консультации, он на след. день уехал в командировку, а я должна была принять решение. Как же долго тянулся этот месяц, т.к. решение я уже приняла, как только приехала домой. И всё стало ясно и спокойно, я доверяю этому человеку :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Сашуль)

Сегодня будешь уже с 3 размером) А с отёком это ж почти 4 будет)

 

Поздравляю тебя с днём Х !!!

Удачи тебе и лёгкой реабилитации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

 

А какой доступ? И сколько мл? Какой размер обещает Денис Константинович?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не большая грудь, поэтому мне 270 мл, 300 не влезет, размер близко к тройке :blush:

Доступ по ареоле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не большая грудь, поэтому мне 270 мл, 300 не влезет, размер близко к тройке :blush:

Доступ по ареоле.

А мне кажется больше будет, три с пол где-то будет... У тебя потому что своя железа ещё есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не большая грудь, поэтому мне 270 мл, 300 не влезет, размер близко к тройке :blush:

Доступ по ареоле.

Мне тоже 270 ДК ставил

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я уже опять с Вами. Вчера меня выписали уже в 10-30. В 11 уже была дома.

На сегодняшний день присутствует усталость,есть ощущения, как будто я перезанималась в зале, тянет мышцы. Боли ни какой нет, даже странно. Операция прошла легко, для меня

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> От наркоза отошла быстро, без проблем.

Прикольно было когда я пришла в операционную. Легка на кушетку,на операционный стол это как то не было похоже))) Рядом анестезиолог и женщина, которая сразу катеторы поставила. Пустота больше ни кого нет и вдруг анестезиолог говорит, что все пора спать))))) Я говорю, так еще же ни кто не пришел, они посмеялись и говорят, а зачем нам кузнец)))) Очнулась я уже когда меня перекладывали в палате на кровать. Успела мужу позвонить, смски отправить и отрубилась опять.

 

Денис Константинович, сказал, что грудь получилась красивая, больше троечки))))

 

Завтра еду на перевязку, там надеюсь увижу свою грудь :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой отек животика, прочитала, что потом уйдет. Хожу сейчас как немножко беременна

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хирург обычно и приходит, когда уже пациент "готов"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Быстро ты восстанавливаешься, умничка) очень рада за тебя) А отёк будет первое время гулять на живот((( Такое бывает обычно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Саша )поздравляю с осуществлением мечты))

как у тебя после наркоза слабость не сохраняется еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуня, Поздравляю тебя, Дорогая :kiss: !!! Быстрой и легкой тебе реабилитации!!! Временная "беременность" это нормально ))) Отек так сходит, сверху вниз, скоро пройдет

!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, поздравляю!!! На отек не обращай внимания. А может и обращай, вдруг какие приятные мысли о будущем будут :oops: Какая ты молодец, что выдержала операцию стойко и без последствий! Как же тебе повезло!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуня, Поздравляю тебя, Дорогая :kiss: !!! Быстрой и легкой тебе реабилитации!!! Временная "беременность" это нормально ))) Отек так сходит, сверху вниз, скоро пройдет

!

Спасибо за поддержку!

Надеюсь что уйдет, а то я тут себя в норму приводила перед ОП, а тут здрасте Вам :woohoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, поздравляю!!! На отек не обращай внимания. А может и обращай, вдруг какие приятные мысли о будущем будут :oops: Какая ты молодец, что выдержала операцию стойко и без последствий! Как же тебе повезло!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо!

Через годик мы планируем приступить к появлению нашей третьей крошки :blush:

Сейчас хочу побыть худой и красивой, а то у меня были две, планированные беременности подряд. А это удобная обувь и летящие вещи)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Саша )поздравляю с осуществлением мечты))

как у тебя после наркоза слабость не сохраняется еще?

Привет! Да, усталость есть, но это мне не мешало приготовить сегодня обед, закинуть стирку.

А вчера я умудрилась разобрать посылку весом 30 кг)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хирург обычно и приходит, когда уже пациент "готов"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Быстро ты восстанавливаешься, умничка) очень рада за тебя) А отёк будет первое время гулять на живот((( Такое бывает обычно(((

Спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, усталость есть, но это мне не мешало приготовить сегодня обед, закинуть стирку.

А вчера я умудрилась разобрать посылку весом 30 кг)))))))

Надеюсь, не поднимала?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устала этой компры,дышать в ней трудно :dry:

Это из-за отёка, с завтрашнего дня на спад уже пойдёт, потом как вторая кожа уже будет) Ты там, где совсем давит - ватные диски подкладывай, помогает очень хорошо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Да, усталость есть, но это мне не мешало приготовить сегодня обед, закинуть стирку.

А вчера я умудрилась разобрать посылку весом 30 кг)))))))

Надеюсь, не поднимала?)

Нет, конечно /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держись, зато сейчас хоть не так жарко в комре)а то прикинь как летом тяжко) хотя и это потерпеть ради красоты можно)

тебе когда ее уже снимать можно будет совсем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устала этой компры,дышать в ней трудно :dry:

Это из-за отёка, с завтрашнего дня на спад уже пойдёт, потом как вторая кожа уже будет) Ты там, где совсем давит - ватные диски подкладывай, помогает очень хорошо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ох скорей бы завтра, ненавижу когда мне не хватает воздуха....у меня когда то была астма, так что приступы удушья меня пугают /emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держись, зато сейчас хоть не так жарко в комре)а то прикинь как летом тяжко) хотя и это потерпеть ради красоты можно)

тебе когда ее уже снимать можно будет совсем?

Ой, что то меня это не успокаивает))))))

Через 19 дней

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,Астма?а сейчас что с ней?обострения не так часты?

 

все будет замечательно) ты главное не накручивай на тему удушья )

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти