Daria

Маски и бальзамы для волос

В теме 140 сообщений

вооо. ты мне напомнила. увидела на форуме рецепты аюрведической кухни. что это такое? что-то с Индией связано, не?

даааа. традиционная система индийской медицины. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа. традиционная система индийской медицины. 

ну да..это сложновато будет найти) сама ничего не заказывала, или кто-то привозил? нет, ну я пока мыло то буду искать и пробовать 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />всё равно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да..это сложновато будет найти) сама ничего не заказывала, или кто-то привозил? нет, ну я пока мыло то буду искать и пробовать 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />всё равно ))

есть сайт индиаабуданс. там хорошие травки/масла/шампуни 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сайт индиаабуданс. там хорошие травки/масла/шампуни 

гугл не ищет((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты перед мытьем голову расчесывай и во время мытья "кашу" на голове не делай. После на вымытые волосы масла немного нанесла на концы и все. Я вообще без бальзама и шампуня сейчас. Мою черным банным мылом от Агафьи после масляной маски. Раз в неделю голову мелкой солью скраблю. 

Я помыла голову Агафьей, у меня ушло пол банки, как ты им моешь, не мылится что-то совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помыла голову Агафьей, у меня ушло пол банки, как ты им моешь, не мылится что-то совсем

Пол банки? О_о У меня совсем чуток уходит. Волосы достаточно густые. Правда чуть ниже плеч. Не длинные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помыла голову Агафьей, у меня ушло пол банки, как ты им моешь, не мылится что-то совсем

чтобы меньше ушло, перед хорошо сполоснуть голову, как сиывая. потом немного мыло в руки слегка добавить водыи это на волосы.

так меньше тратится.у меня черое мыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сайт индиаабуданс. там хорошие травки/масла/шампуни

 

Скинь плиз ссылку в личку?!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безсульфатные есть. Та же Натура Сиберика. Просто надо свою выбрать. Ну у меня волосы темные. Я даже не знаю красит банное или нет, но попробуй прядь снизу помой. Увидишь

 

замечательнвя линейка для волос. хотя я много перепробовала, на некоторые почесун))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательнвя линейка для волос. хотя я много перепробовала, на некоторые почесун))

Я купила сейчас Сибирское здоровье. Он дороже и вроде в составе ничего вредного нет. После сиберики волосы мочалкой у меня были. У меня когда на шампунь аллергия начинается, я сразу перехожу на Фридерм. Он в аптеке продается, по цене дороговат конечно. Но в отношении снятия неприятных ощущений, зуда и при аллергии очень помогает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила сейчас Сибирское здоровье. Он дороже и вроде в составе ничего вредного нет. После сиберики волосы мочалкой у меня были. У меня когда на шампунь аллергия начинается, я сразу перехожу на Фридерм. Он в аптеке продается, по цене дороговат конечно. Но в отношении снятия неприятных ощущений, зуда и при аллергии очень помогает)

Возьму на заметку:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помыла голову Агафьей, у меня ушло пол банки, как ты им моешь, не мылится что-то совсем

согласна) я вообще не  представляю как ей голову мыть ))  там литр вылить надо) как шамунь жидкий( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна) я вообще не  представляю как ей голову мыть ))  там литр вылить надо) как шамунь жидкий( 

это мыло, а не шампунь. Он густое и тягучее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мыло, а не шампунь. Он густое и тягучее)

это то,что в банке для тела? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мыло, а не шампунь. Он густое и тягучее)

Это то,что в банке банное? с листочком березы или чего-то там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то,что в банке банное? с листочком березы или чего-то там?

лично я таким пользовалась! Другого вроде нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то,что в банке банное? с листочком березы или чего-то там?

Да) Так оно густое. Брать лучше сухими руками, так как там быстро вода накапливается

И становится жидкое

Либо после мытья сливать воду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то,что в банке банное? с листочком березы или чего-то там?

агась) оно самое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помыла голову Агафьей, у меня ушло пол банки, как ты им моешь, не мылится что-то совсем

у меня

у меня тоже самое было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Алерана ничего такой. Просто у меня голова очень долго от сульфатных шампуней отвыкала. А потом наоборот лучше стало и волосы долго не грязнятся. 

я про такой шампунь не слышала,где его можно купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол Митчел. Они очень крутые. Мне после конкурса мастер подогнала остатки и я влюбилась=)

доогой шампунь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сфотографировала

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И масочка из этой серии тоже прекрасна. Правда дороговато стоит. Но шампуня капля нужна он концентрированный.

классно, я попробую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все эстель,кому то не нравится,кому то нравится а мои волосы любят)))масочку раз в неделю делаю для поврежденных волос(на концы)на 10минут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила сейчас Сибирское здоровье. Он дороже и вроде в составе ничего вредного нет. После сиберики волосы мочалкой у меня были. У меня когда на шампунь аллергия начинается, я сразу перехожу на Фридерм. Он в аптеке продается, по цене дороговат конечно. Но в отношении снятия неприятных ощущений, зуда и при аллергии очень помогает)

надо тоже его попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все эстель,кому то не нравится,кому то нравится а мои волосы любят)))масочку раз в неделю делаю для поврежденных волос(на концы)на 10минут)

и как часто ты голову моешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти