Daria

Маски и бальзамы для волос

В теме 140 сообщений

А каким шампунем ты пользуешься?

Пол Митчел. Они очень крутые. Мне после конкурса мастер подогнала остатки и я влюбилась=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол Митчел. Они очень крутые. Мне после конкурса мастер подогнала остатки и я влюбилась=)

Все, посмотрела в поисковике)) запомню /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, посмотрела в поисковике)) запомню

Я тебе сфотографировала

И масочка из этой серии тоже прекрасна. Правда дороговато стоит. Но шампуня капля нужна он концентрированный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сфотографировала

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И масочка из этой серии тоже прекрасна. Правда дороговато стоит. Но шампуня капля нужна он концентрированный.

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сфотографировала

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> И масочка из этой серии тоже прекрасна. Правда дороговато стоит. Но шампуня капля нужна он концентрированный.

ух ты) интересно)) попробовать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты) интересно)) попробовать 

Напиши потом, как тебе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пользуюсь финским дегтярным шампунем) не знаю, очень круто им помыть, потом постараться не сушить волосы (тока челку, а то иначе жесть) и поменьше расчесывать) потом такие гладкие и приятные волосы! даже если подождать пока высохнут и лечь спать, встаешь - все еще лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что бальзамы и маски не особо то полезны, только блеск придают. Но тем не менее, я жить не могу без них, очень большие проблемы с расчёсыванием без бальзама) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что бальзамы и маски не особо то полезны, только блеск придают. Но тем не менее, я жить не могу без них, очень большие проблемы с расчёсыванием без бальзама) 

ты перед мытьем голову расчесывай и во время мытья "кашу" на голове не делай. После на вымытые волосы масла немного нанесла на концы и все. Я вообще без бальзама и шампуня сейчас. Мою черным банным мылом от Агафьи после масляной маски. Раз в неделю голову мелкой солью скраблю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты перед мытьем голову расчесывай и во время мытья "кашу" на голове не делай. После на вымытые волосы масла немного нанесла на концы и все. Я вообще без бальзама и шампуня сейчас. Мою черным банным мылом от Агафьи после масляной маски. Раз в неделю голову мелкой солью скраблю. 

расчёсаваю всеегда перед мытьём, понятие каши правда не понимаю, обычно вниз головой мою голову, потом бальзам, минут 8 с ним сижу, смываю, промокну полотенцем и на кончики масло наношу. Мне чёрное мыло это от агафьи ну никак не подходит, не хочу волосы темнить. ну короче без бальзама никак, волосы начинают путаться после того как полотенцем промочу и просто расчесать их сухими не получается. А мокрые волосы я не расчесываю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас шампунька алерана (но он тоже суульфатный) и бальзам вот такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. сорри за голый бок

/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас шампунька алерана (но он тоже суульфатный) и бальзам вот такой

ну Алерана ничего такой. Просто у меня голова очень долго от сульфатных шампуней отвыкала. А потом наоборот лучше стало и волосы долго не грязнятся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Алерана ничего такой. Просто у меня голова очень долго от сульфатных шампуней отвыкала. А потом наоборот лучше стало и волосы долго не грязнятся. 

я раньше мыла голову мылом детским, и расчесывались даже, оно такой объем крутой дает, сейчас фотку поищу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше мыла голову мылом детским, и расчесывались даже, оно такой объем крутой дает, сейчас фотку поищу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Алерана ничего такой. Просто у меня голова очень долго от сульфатных шампуней отвыкала. А потом наоборот лучше стало и волосы долго не грязнятся. 

а сколько раз в неделю волосы моешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один 

я в шоке, и как так то? я каждый день. пыталась мыть волосы реже, до трех раз в неделю сводила, ходила с хвостом, но все равно волосы пачкались так же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке, и как так то? я каждый день. пыталась мыть волосы реже, до трех раз в неделю сводила, ходила с хвостом, но все равно волосы пачкались так же.

вот не знаю. У меня даже не засаленные. Перестала сульфатными шампунями пользоваться. К концу недели начинают объем терять и грязниться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знаю. У меня даже не засаленные. Перестала сульфатными шампунями пользоваться. К концу недели начинают объем терять и грязниться 

а я не сульфатных найти не могу, в обычных магазинах только сульфатные, или еще любят теперь писать по другому как-то. А в этом мыле разве натрия нет? это же тоже не очень то хорошо. Вот, кстати, после детского мыла у меня были непрятные на ощупь волосы, но за то пышные и объём. У меня стоит это чёрное мыло в круглой банке, я как банку открыла - так и закрыла, страшно, вдруг оно с красящими веществами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не сульфатных найти не могу, в обычных магазинах только сульфатные, или еще любят теперь писать по другому как-то. А в этом мыле разве натрия нет? это же тоже не очень то хорошо. Вот, кстати, после детского мыла у меня были непрятные на ощупь волосы, но за то пышные и объём. У меня стоит это чёрное мыло в круглой банке, я как банку открыла - так и закрыла, страшно, вдруг оно с красящими веществами.

Безсульфатные есть. Та же Натура Сиберика. Просто надо свою выбрать. Ну у меня волосы темные. Я даже не знаю красит банное или нет, но попробуй прядь снизу помой. Увидишь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безсульфатные есть. Та же Натура Сиберика. Просто надо свою выбрать. Ну у меня волосы темные. Я даже не знаю красит банное или нет, но попробуй прядь снизу помой. Увидишь 

натура сиберика сульфатная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натура сиберика сульфатная!!!

а нет, в них лауорил глюкозид, тоже химичка не из полезных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет, в них лауорил глюкозид, тоже химичка не из полезных

в любом случае есть еще аюрведические шампуни. главное заказать с нужного сайта. в общем выбирать каждому свое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае есть еще аюрведические шампуни. главное заказать с нужного сайта. в общем выбирать каждому свое. 

вооо. ты мне напомнила. увидела на форуме рецепты аюрведической кухни. что это такое? что-то с Индией связано, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти