Daria

Пигментные пятна после солнышка

В теме 23 сообщения

Все плечи усыпаны пятнами, некрасиво очень сейчас смотрится, после того как загар ушёл окончательно. Записалась на вторник на удаление этих пятен. Вот интересно, поможет или нет... Но от солнца отталкивать они стали) Загорать не хочется больше)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все прошло Даша?Довольна результатом сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашь, а каким лазером удаляла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже эта проблема волнует..приехала с отпуска, загар еще не сошел, но на плечах так сильно видны пигментные пятна(((не хочу, чтобы они остались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже эта проблема волнует..приехала с отпуска, загар еще не сошел, но на плечах так сильно видны пигментные пятна(((не хочу, чтобы они остались...

А от чего они?Ты защитой от солнца пользовалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от чего они?Ты защитой от солнца пользовалась?

От солнца, да...Мазала только так..У меня в первый же день всегда нос сгорает, а потом плечи, сколько ни мажь((Купила дорогой от Виши с высоким SPF, не спас( Не знаю, что теперь с этими пятнами делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От солнца, да...Мазала только так..У меня в первый же день всегда нос сгорает, а потом плечи, сколько ни мажь((Купила дорогой от Виши с высоким SPF, не спас( Не знаю, что теперь с этими пятнами делать

Может стоит какой-нибудь лосьон после загара,который попробовать?а только на плечах пятна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит какой-нибудь лосьон после загара,который попробовать?а только на плечах пятна?

Я каждый день после загара мазала)тоже Виши. да, только на плечах..слава богу на лице нет! лицо все в веснушках было))щас уже нет)у меня вообще загар быстро сходит, но пятна так и остались((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый день после загара мазала)тоже Виши. да, только на плечах..слава богу на лице нет! лицо все в веснушках было))щас уже нет)у меня вообще загар быстро сходит, но пятна так и остались((

Досадно((( не знаю в твоем случае поможет или нет,но я на лице пятна от акне высветляла эфирным маслом апельсина,разбавленным с маслом виноградной косточки,в пропорции на одну каплю масла апельсина 5 капель масла виноградной косточки.Высветляет через месяц,но нельзя без защиты на солнце выходить,масло апельсина при взаимодействии с УВ может большую пигментацию вызвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досадно((( не знаю в твоем случае поможет или нет,но я на лице пятна от акне высветляла эфирным маслом апельсина,разбавленным с маслом виноградной косточки,в пропорции на одну каплю масла апельсина 5 капель масла виноградной косточки.Высветляет через месяц,но нельзя без защиты на солнце выходить,масло апельсина при взаимодействии с УВ может большую пигментацию вызвать.

Вот поэтому я вообще боюсь эфирные масла на лицо наносить)не хочу рисковать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все эфиры пигментацию вызывают,в основном только цитрусовые,и то при неправильном использовании.А чайное дерево и эвкалипт,потоянцы моей косметички)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все эфиры пигментацию вызывают,в основном только цитрусовые,и то при неправильном использовании.А чайное дерево и эвкалипт,потоянцы моей косметички)

Все равно нет желания их использовать))если пятна не исчезнут, попробую фототерапию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А веснушки тоже можно убирать?

да, фотомоложение в помощь. Только после тоже если снова загорать, со временем веснушки появятся снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно поняла, эффект от фотомоложения разовый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как тут вопросов много) А я и не заглядывала)

 

Вобщем на лице веснушки я тоже убирала, но не все, одну процедуру делала, надо было повторить, я забила.
И на плечах после Индии жуткие пятна были - вот двумя процедурами всё обошлось. Больно после процедуры, как будто кипяточком дали по плечам) Но боль только если трогать, так не беспокит вообще ничего. Потом всё шелушится, отваливается) Вот после отпуска в этом году ничего не появилось нового. Но я кремом активно мазалась и на солнце не была. Загарать не планирую вообще больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки  на теле ( животе) появились пятна , белового цвета! кожа смуглая у меня ,а пятна как на шрамы меленькие  похожи( ,возможно это от солярия,.но я не злоупотребляла никогда..завтра иду к врачу посмотрю что скажут мне! их становится все больше, меня это пугает( у кого нибудь было подобное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки  на теле ( животе) появились пятна , белового цвета! кожа смуглая у меня ,а пятна как на шрамы меленькие  похожи( ,возможно это от солярия,.но я не злоупотребляла никогда..завтра иду к врачу посмотрю что скажут мне! их становится все больше, меня это пугает( у кого нибудь было подобное?

 

Именно белые? У меня тёмная пигментация была. В любом случае - всё поправимо. Отпишись только после дока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да белые пятна,,!! Сходила я к врачу,, док мне сказал что это не страшно и не опасно для жизни,, места где образовались пятна светлые были повреждены,, и по этому в эти места не поступал мелонин,, который окрашивает нашу кожу )) сказал пока что не загорать мне,, и сказал протирать места эти раствором салициловой кислотой,, рецепт а аптеке я забирала,,! Протирать 2 недели,, там уже отпишусь,, ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да белые пятна,,!! Сходила я к врачу,, док мне сказал что это не страшно и не опасно для жизни,, места где образовались пятна светлые были повреждены,, и по этому в эти места не поступал мелонин,, который окрашивает нашу кожу )) сказал пока что не загорать мне,, и сказал протирать места эти раствором салициловой кислотой,, рецепт а аптеке я забирала,,! Протирать 2 недели,, там уже отпишусь,, ))

 

И они уйдут полностью? А что делать, что бы не появлялись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это не поможет они всё равно будут выходить, по себе знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы спастись от пигментных пятен, нужно обязательно пользоваться защитными средствами для загара. Но, к сожалению, и они не всегда помогают. Хорошо, что сейчас есть много процедур, чтобы удалить их

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое активное солнце, что не понять чего от него больше пользы или вреда. Я на солнце вообще без солнцезащитного крема не выхожу и все равно пигментация появляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти