Nitra4ka

наши любимые животные.

В теме 651 сообщение

А кому-то нравятся лысые коты? 

мне! я любых люблю..всех котов люблю)))))))))))))))))))))))))))))

 а у тебя лысый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динара, где ваша обещаная тема в конкурсе с фотками??? я со вчерашнего дня жду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динара, где ваша обещаная тема в конкурсе с фотками??? я со вчерашнего дня жду)

Я тему на форуме завела вроде, может она вам не видна?

Я ее вижу, посмотрите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тему на форуме завела вроде, может она вам не видна?

Я ее вижу, посмотрите пожалуйста.

что то я не вижу(( а киньте ссылку на нее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомитесь ! Это наши питомцы)))) Кот- породы Британская голубая , зовут его Максик и пес- породы Джек Рассел Терьер по кличке- Дони))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомитесь ! Это наши питомцы)))) Кот- породы Британская голубая , зовут его Максик и пес- породы Джек Рассел Терьер по кличке- Дони))))

красавцы)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомитесь ! Это наши питомцы)))) Кот- породы Британская голубая , зовут его Максик и пес- породы Джек Рассел Терьер по кличке- Дони))))

какие ж классные!! котиков вообще без памяти люблю)) мне нравится порода этих собак..я как-то видела как щенка выгуливают...ну такая прелесть мимишная)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомитесь ! Это наши питомцы)))) Кот- породы Британская голубая , зовут его Максик и пес- породы Джек Рассел Терьер по кличке- Дони))))

Какой котэээ) жирненький) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавцы)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот еще)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ж классные!! котиков вообще без памяти люблю)) мне нравится порода этих собак..я как-то видела как щенка выгуливают...ну такая прелесть мимишная)) 

 

Я тоже люблю котов)))) Кот мой, пес- мужа)) Но купила Доника, я)) Не удержалась, тк муж давно Рассела хотел)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой котэээ) жирненький) 

У него отменная диета)) Ем и сплю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ребеночек) 

вммвм.jpg

ухахах))) тоже бриташка))) пацан?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах))) тоже бриташка))) пацан?)

Скоттиш-фолдик) ага) пацанчеГ!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ребеночек) вммвм.jpg

Блин какая лапаааачка)) Стась а он у тебя стоит на задних лапах?? Или сидит на попе как человек??? Наш когда такое вытворял мы обалдели, потом нам сказали что этим породам свойственно так сидеть и стоять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какая лапаааачка)) Стась а он у тебя стоит на задних лапах?? Или сидит на попе как человек??? Наш когда такое вытворял мы обалдели, потом нам сказали что этим породам свойственно так сидеть и стоять)

Было дело) как суслик стоял) когда мелкий был)) и сидел так)  сейчас только  вот такие соблазнительные позы принимает 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя любовь))) я увидела эти фотки его котенком....и просто влюбилась...поехала за ним в Питер)) а в Питер его мне привезли из Новгорода вроде...это была любовь с первого взгляда

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мой первый ребенок))) 

мой царь)

 

 

а вот он подрос))

 

 

 

а это невесты... 

 

 

я тогда еще хотела взять девочек вислоухих... но вообщем ничего у него не вышло 0_о... потом беременность, переезд, кастрация..ну и сейчас он вообще за городом живет(( 

так я че то не поняла это все твои????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ребеночек) 

вммвм.jpg

пхахахаха он явно расстроен))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ребеночек)

вммвм.jpg

блииин, какие котики[emoji7][emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело) как суслик стоял) когда мелкий был)) и сидел так)  сейчас только  вот такие соблазнительные позы принимает 

ввввмсч.jpg

ахахахх)) Стась)) Мой так не сидит))) Вообще))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чем кормите своих любимцев?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело) как суслик стоял) когда мелкий был)) и сидел так)  сейчас только  вот такие соблазнительные позы принимает 

ввввмсч.jpg

как я люблю когда они так сидят)) ну чисто как дети)))))) 

 

 

так я че то не поняла это все твои????

нее...те что жирненькие первые..трехцветная и рыже-белый..это родительские)) они старички уже..раньше я с ними жила)))

когда с мужем стали жить он мне скотиш страита подарил))) а две последнии вислоухие это нам невест на случку приводили)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чем кормите своих любимцев?)))

ой можно целую тему отдельную создавать)))))))))))) хотя мой вот зараза со мной жил кушал только дорогие корма с клиник...

а как поехал жить к родителям за город...так сначала моську воротил а теперь ест все))) еще и у других ворует) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой можно целую тему отдельную создавать)))))))))))) хотя мой вот зараза со мной жил кушал только дорогие корма с клиник...

а как поехал жить к родителям за город...так сначала моську воротил а теперь ест все))) еще и у других ворует)

 

Мы слишком их балуем. Мне когда британку подкинули, она тощая была, кроме сухого вискасп(надеюсь все знают, какое это г...) вообще ничего не ела. У нас с ней борьба была. Т.к., я работаю в интернет-зоомагазине, я про корма знаю много, ну и т.к с ветеринарами бок о бок, тоже много чего у них узнала.

В общем, я знаю, что животное никогда не умрет над миской полной еды(главное, чтобы свежая вода всегда была) Решила я купить ей паштет и переучивать. Она у меня неделю ходила, голодная, вот не ела ничего, хотела, чтобы вискас ей насыпали. И в конце недели, когда она уже вроде поняла, что ничего другого ей не дадут(а кушать то хочется) вроде интерес начала проявлять, полизала что-то и ушла. А потом резко начала нос воротить снова. Мол сами ешьте свою гадость. И как выяснилось, папе стало ее жалко и он ей каждый раз(в последние дни) ее любимый висках в тихоря давал. И все коту под хвост. А это тяжело, переводить на корм другой. Люди в основном не выдерживают первые и дают животному то, что те хотят(как мой папа например). И пришлось все заново. Вискас выкинули, папу поругали. И снова неделя мучений. В итоге, мы победили)) теперь кошка вообще кушает все(я ее кормом кормлю, а она пару раз со стола воровала). И она хоть поправилась, ребра не торчат и шерстка заблестела. Хоть на британку стала похожа)

 

Так что, иногда не надо поддаваться их капризам. Для их же здоровья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы слишком их балуем. Мне когда британку подкинули, она тощая была, кроме сухого вискасп(надеюсь все знают, какое это г...) вообще ничего не ела. У нас с ней борьба была. Т.к., я работаю в интернет-зоомагазине, я про корма знаю много, ну и т.к с ветеринарами бок о бок, тоже много чего у них узнала.

В общем, я знаю, что животное никогда не умрет над миской полной еды(главное, чтобы свежая вода всегда была) Решила я купить ей паштет и переучивать. Она у меня неделю ходила, голодная, вот не ела ничего, хотела, чтобы вискас ей насыпали. И в конце недели, когда она уже вроде поняла, что ничего другого ей не дадут(а кушать то хочется) вроде интерес начала проявлять, полизала что-то и ушла. А потом резко начала нос воротить снова. Мол сами ешьте свою гадость. И как выяснилось, папе стало ее жалко и он ей каждый раз(в последние дни) ее любимый висках в тихоря давал. И все коту под хвост. А это тяжело, переводить на корм другой. Люди в основном не выдерживают первые и дают животному то, что те хотят(как мой папа например). И пришлось все заново. Вискас выкинули, папу поругали. И снова неделя мучений. В итоге, мы победили)) теперь кошка вообще кушает все(я ее кормом кормлю, а она пару раз со стола воровала). И она хоть поправилась, ребра не торчат и шерстка заблестела. Хоть на британку стала похожа)

 

Так что, иногда не надо поддаваться их капризам. Для их же здоровья.

 

 

да согласна, мне было тяжело переучивать... переучили вот за городом...оч хорошо..там парень живет..такой..не забалуешь))) -а не хочешь есть? ну ничего не получишь тогда)) орешь? ну иди на улице поори тогда) а мне то тяжело было..ребенок маленький...и вечно орущий "от голода" кошак...приходилось идти у него на поводу...

 

я еще в зоомагазине покупала на развес...меня напугали, что у них там написан один корм, а продают ту же гадость типо вискаса..(((( пришлось в ветеренарке покупать )))) и то ему нравится, то не нравится...пачку съест хорошо, покупаю ее же на след. раз- уже не ест...бежишь за другим(((((

 

куриное филе еще любил, печеночку....))))))))))) а свинину и говядину не хотел вообще( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти