Nitra4ka

наши любимые животные.

В теме 651 сообщение

Это точно..

Изверги(((((

У нас остался меньший, чишка но он весит 1,8-2 кг. Еще меньше

Всегда хотела собачку.... Теперь не буду даже думать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотела собачку.... Теперь не буду даже думать((((

Вообще травматично это(((Когда уходят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно??( ужас... зачем губят животных.

 

Наверно страшно просто диких. Я сама очень боюсь мимо собак ходить - потому что в детстве кидалась на меня, еле оторвали, но я в шубе была, обошлось всё.

просто тактика неверная у них, домашние то больше страдают((((( Отлавливали бы что ли( А так это тоже статья - и засудить их можно, но кто будет заниматься этим...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно страшно просто диких. Я сама очень боюсь мимо собак ходить - потому что в детстве кидалась на меня, еле оторвали, но я в шубе была, обошлось всё.

просто тактика неверная у них, домашние то больше страдают((((( Отлавливали бы что ли( А так это тоже статья - и засудить их можно, но кто будет заниматься этим...

Я тоже очень собак боюсь. Особливо когда они ко мне идут и обнюхивать начинают. Могу в обход пойти только из-за того, что собаку увижу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень собак боюсь. Особливо когда они ко мне идут и обнюхивать начинают. Могу в обход пойти только из-за того, что собаку увижу.

Я не то, что боюсь их у меня такая трясучка от собак вообще,наверно это все из детства,меня собачка покусала....не могу теперь вообще если даже знаю что она хорошая[emoji24]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один раз испугалась собаку. Она сорвалась с цепи, но наперерез ей побежала другая собака

И около руки схватила ту за морду. Потом начали драться(((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по итогу, зашивали сразу двух собак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один раз испугалась собаку. Она сорвалась с цепи, но наперерез ей побежала другая собака

И около руки схватила ту за морду. Потом начали драться((((

Ниче се вторая тебя защищать что ль побежала ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то, что боюсь их у меня такая трясучка от собак вообще,наверно это все из детства,меня собачка покусала....не могу теперь вообще если даже знаю что она хорошая[emoji24]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня тоже есть такая детская травма, лет 8 где-то было, гуляли с девочками во дворе, и соседке дочка привезла свою маленькую бешеную собаку, просто бегали, игрались, та взяла и вцепилась мне в ногу и прокусила ее так...мама не горюй! Сейчас тоже есть некие опасения, спокойно рядом с собакой пройти не могу...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче се вторая тебя защищать что ль побежала ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже при этом, нет страха перед большими собаками)))

Там была очень злая собака, ее все время только сырым мясом кормили

но потом мы с ней подружились)))даже стала ее расчесывать, и кормить с  рук)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда мужчин она не подпускала совсем. Нескольким перекусила руку, которые пытались попасть непонятно зачем на стоянку, она охраняла территорию 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть такая детская травма, лет 8 где-то было, гуляли с девочками во дворе, и соседке дочка привезла свою маленькую бешеную собаку, просто бегали, игрались, та взяла и вцепилась мне в ногу и прокусила ее так...мама не горюй! Сейчас тоже есть некие опасения, спокойно рядом с собакой пройти не могу...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Меня колбасит не по детски ,когда собаку вижу,не могу реально!)у подружки стафорд Терри очень люблю ее и глажу,но не могу расслабиться всё равно ...остерегаюсь[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня колбасит не по детски ,когда собаку вижу,не могу реально!)у подружки стафорд Терри очень люблю ее и глажу,но не могу расслабиться всё равно ...остерегаюсь[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я такая жеее!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусихи собрались)) я тоже собак боюсь((( в обход могу тоже идти, хотя меня не кусали никогда...я вообще до 9 класса планировала ветеринаром стать... Возилась с животными, и с собаками в том числе.. А потом раз и сама не заметила как страх появился (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котов люблю))) у родителей два жирненьких.. люся-сестра моя) и Рыжик дурак))) Люсеньке уже лет 15 где-то... У нее опухоль(( мучается(( хотя иногда даже пробежится, поиграется..

 

Рыжий к соседям жить ушел)) на этаж выше))))) нормально?)))

 

У меня был шотландский прямоухий)))) красивый, ласковый.. Но пришлось отдать на лето родителям в дом за город... А теперь он уже не вернется в квартиру(( к них там еще водная черепаха и немецкая овчарка)))

 

Буду с компа кину фоток)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусихи собрались)) я тоже собак боюсь((( в обход могу тоже идти, хотя меня не кусали никогда...я вообще до 9 класса планировала ветеринаром стать... Возилась с животными, и с собаками в том числе.. А потом раз и сама не заметила как страх появился (((

оооо, в начальных классах, когда училась всегда всем говорила, что стану ветеринаром))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя толстушечка, до болезни..птичку поймала 0_о

 

вот она моська наглая))) ей бы имя Мурка подошло))) такая блатная кошка)) и оооочень умная. таких умных еще не видела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот Рыжий трус, который сбежал жить к соседям))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя любовь))) я увидела эти фотки его котенком....и просто влюбилась...поехала за ним в Питер)) а в Питер его мне привезли из Новгорода вроде...это была любовь с первого взгляда

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мой первый ребенок))) 

мой царь)

 

 

а вот он подрос))

 

 

 

а это невесты... 

 

 

я тогда еще хотела взять девочек вислоухих... но вообщем ничего у него не вышло 0_о... потом беременность, переезд, кастрация..ну и сейчас он вообще за городом живет(( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя любовь))) я увидела эти фотки его котенком....и просто влюбилась...поехала за ним в Питер)) а в Питер его мне привезли из Новгорода вроде...это была любовь с первого взгляда

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мой первый ребенок)))

мой царь)

 

 

а вот он подрос))

 

 

 

а это невесты...

 

 

я тогда еще хотела взять девочек вислоухих... но вообщем ничего у него не вышло 0_о... потом беременность, переезд, кастрация..ну и сейчас он вообще за городом живет((

какой красавец [emoji7]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавец [emoji7]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

даа))) он такой)) все гости в него влюблялись)) даже те, кто котов не любили)))

спасибо 0:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя любовь))) я увидела эти фотки его котенком....и просто влюбилась...поехала за ним в Питер)) а в Питер его мне привезли из Новгорода вроде...это была любовь с первого взгляда

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> мой первый ребенок))) 

мой царь)

 

 

а вот он подрос))

 

 

 

а это невесты... 

 

 

я тогда еще хотела взять девочек вислоухих... но вообщем ничего у него не вышло 0_о... потом беременность, переезд, кастрация..ну и сейчас он вообще за городом живет(( 

распрекрасные котейки) как я люблю плюшевое чудо такое) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распрекрасные котейки) как я люблю плюшевое чудо такое) 

и я люблю)))) у них такая шерсть мягкая, приятная..хочется гладить и гладить))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому-то нравятся лысые коты? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти