Maranga

Выступец Борис Владимирович

В теме 7 сообщений

Предупреждение: данный отзыв не является достоверным, так как не содержит реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга!

                                Maranga, -Светлана- и Софа - имеют один IP адрес и являются клонами.

 

Профессионал с большой буквы !!! У него делала абдомино с устранением грыж. Результат на отлично.

Подробнее историю своего преображения я описала на этом форуме

вот здесь ---> http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/topic/174-истоия-моей-абдоминопластики/     (по ссылке отзыв так же не достоверный)

Изменено пользователем Daria
предупреждение администратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: данный отзыв не является достоверным, так как не содержит реальных фото до и после и IP адрес совпадает с адресом автора сообщения выше. Будьте внимательны при выборе хирурга!

 

Я тоже оперировалась у Выступца.
У него увеличивала грудь три месяца назад - пошла по совету подруги, которая у него грудь уменьшала и прижимала ушки.

Все здорово, я всем довольна !!! 
Швов не найти, даже на таком коротком сроке после операции. 
Мне поставили 350 мл, каплевидные импланты. По итогу - троечка).

Я счастлива))
 

Изменено пользователем Daria
предупреждение администратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оперировалась у Выступца.

У него увеличивала грудь три месяца назад - пошла по совету подруги, которая у него грудь уменьшала и прижимала ушки.

Все здорово, я всем довольна !!! 

Швов не найти, даже на таком коротком сроке после операции. 

Мне поставили 350 мл, каплевидные импланты. По итогу - троечка).

Я счастлива))

 

Мы очень рады, если вы счастливы, но будьте добры соблюдать правила сайта. Подкреплять отзыв фото. 

Или создать свою историю в разделе https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/37-история-преображения-моей-груди-увеличение-гр/ , так же с фото)

многим это поможет и не запятнает репутацию вашего доктора,если действительно у него оперировались) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, если вы счастливы, но будьте добры соблюдать правила сайта. Подкреплять отзыв фото. 

Или создать свою историю в разделе https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/37-история-преображения-моей-груди-увеличение-гр/ , так же с фото)

многим это поможет и не запятнает репутацию вашего доктора,если действительно у него оперировались) 

 Ну что ж придется исправляться))

вот и фото))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну что ж придется исправляться))

вот и фото))

А свои фото есть? 

Щелкните на мобильник пожалуйста) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: данный отзыв не является достоверным, так как не содержит реальных фото до и после.

А IP адрес данного пользователя совпаадет с адресами вышенаписанных отзывов. Будьте внимательны при выборе хирурга!

 

Ну что ж придется исправляться))
вот и фото))

 
Очень красиво. Уже не первый раз вижу вашу грудь и каждый раз  завидую.
Я тоже оперировалась у Выступца, исправляла азиатские глаза, вернее верхние веки. Результат сногсшибательный, выложу фотки ниже.
Теперь мечтаю о груди у него же, но пока не по карману, почти 200 тыс. у него обходится. Рассматривала еще Жолтикова, как  знатного маммопласта, и работы тоже очень нравятся, но у него ценник еще выше, для меня не реально.  Пока коплю на Выступца))))

Изменено пользователем Daria
предупреждение администратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: данный отзыв не является достоверным, так как не содержит реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга!

 

Теперь рассажу немного о себе.

Я у Выступца Бориса Владимировича  делала верхнюю блефаропластику, исправляла себе азиатское веко. Если не ошибаюсь такая операция называется сангапури. Я очень благодарна доктору, особенно я это поняла несколько дней назад, когда была на очередном осмотре. На нем он мне подарил коллаж из фоток до и после с предыдущего осмотра. Я просто ОБАЛДЕЛА. Оказывается  я уже и не помнила как оно было до)) Это видимо свойство мозга, стирать то что было ненавистно "до", особенно если "после" все красиво - ну или конкретно свойство моего мозга)) 

Изменено пользователем Daria
предупреждение администратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти