Софа

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Софа

  • Звание
    Гость
  1. Синяки были огромные, причем опустились чуть не до щеки с одной стороны. Я даже и не думала)) что синяки могут быть такими))не доводилось до блефаропластики их на лице иметь. Я в то время только ревела)) фотографировать в голову не приходило))
  2. Напишу свою историю преображения. Если честно, ни когда не думала, что буду писать отзыв доктору, особенно если учесть, что сделала я ее почти 2 года назад - но вот что меня побудило все таки это сделать. Дело в том, что недавно решила заглянуть к своему доктору - показаться, да заодно узнать сколько станет мне увеличение груди, поскольку о нем мечтаю, а результатом блефаро была довольна. Так вот, по окончании сего действа, осмотра- консультации, Борис Владимирович подарил мне диск с фотографиями "до" и "после" с предыдущих осмотров по поводу блефароластики. Вот тут то все и началось. Придя домой и посмотрев диск я оторопела, девчонки КАК БЫСТРО ВСЕ ЗАБЫВАЕТСЯ. Я реально уже не помнила, как выглядела до операции, и лишь эти фотографии меня окунули в прошлое как в кипяток. Я настолько прониклась к тому, что со мной сделал Выступец, что это то и стало мотивом написать сей опус - так и выразить благодарность, доктору - в которого я теперь просто влюблена. Ну а теперь о том как все было. Четко решила для себя что с такими верхними веками мне точно не по пути и начала поиск хирурга у нас в Питере. До него я была на консультациях у еще 2-х хирургов, все понравилось, но как говориться не зацепило. Когда пришла к Выступцу меня поразило вот что. Пришла я разумеется начитанная и подкованная после предыдущих консультаций, но все что не скажу Выступцу он как-то все наоборот предлагает. Я мол уберите мне эикантус - это моя мечта, а он нет - вам его не нужно трогать, он наоборот придаст новым глазам необычайный шарм. Я ему уберите максимум кожи и грыж , а он мол - полностью вам складку убирать нельзя, к вашему лицу не пойдет. Причем он как то все это нехотя, но так уверенно говорил, и от него при этом исходила ТАКАЯ энергетика, которая пригвоздила меня к стулу и я на подсознании стала ощущать что он прав. В Общем я рискнула. После операции я ревела наверное дней 10. Синяки, отеки -я просто была такой "уродиной", я не верила что из этого получится что то путнее. Но время расставило все на свои места к 3 неделям было уже сносно с 3 месяцам обалденно, к полугоду я и забыла как было до)) Ну а закончилась эта эпопея вы знаете чем)) я с этого и начала)) Вот такая она - моя история блефаропластики!!!
  3. Предупреждение: данный отзыв не является достоверным, так как не содержит реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга! Теперь рассажу немного о себе. Я у Выступца Бориса Владимировича делала верхнюю блефаропластику, исправляла себе азиатское веко. Если не ошибаюсь такая операция называется сангапури. Я очень благодарна доктору, особенно я это поняла несколько дней назад, когда была на очередном осмотре. На нем он мне подарил коллаж из фоток до и после с предыдущего осмотра. Я просто ОБАЛДЕЛА. Оказывается я уже и не помнила как оно было до)) Это видимо свойство мозга, стирать то что было ненавистно "до", особенно если "после" все красиво - ну или конкретно свойство моего мозга))
  4. Предупреждение: данный отзыв не является достоверным, так как не содержит реальных фото до и после. А IP адрес данного пользователя совпаадет с адресами вышенаписанных отзывов. Будьте внимательны при выборе хирурга! Очень красиво. Уже не первый раз вижу вашу грудь и каждый раз завидую. Я тоже оперировалась у Выступца, исправляла азиатские глаза, вернее верхние веки. Результат сногсшибательный, выложу фотки ниже. Теперь мечтаю о груди у него же, но пока не по карману, почти 200 тыс. у него обходится. Рассматривала еще Жолтикова, как знатного маммопласта, и работы тоже очень нравятся, но у него ценник еще выше, для меня не реально. Пока коплю на Выступца))))
  5. Очень очень красиво. Тут на форуме к кому не зайдешь что не грудь то шедевр. Но больше всего мне нравятся работы Выступца и Жолтикова, наиболее естественно выглядят. Поздравляю вас - обалденная грудь.
  6. Очень красиво, не верится прям что там всего 210 мл , выглядят гораздо больше. Ну очень симпатичная грудь.