Maranga

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Maranga

  • Звание
    Гость
  1. Хорошо я выложу я свои фото, когда вернусь с отпуска, не проблема, придется немного вам потерпеть . Но там если показывать то только наверное шов??? который от операции?? Поскольку я не ставила задач максимально коррегировать контур и толшину жировой прослойки, главной проблемой былии грыжи, а рубец вдоль всего живота не хотелось, вот поэтому мне по сути и сделали удаление грыж только разрезом как при абдомино.
  2. Предупреждение: данный отзыв не является достоверным, так как не содержит реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга! Maranga, -Светлана- и Софа - имеют один IP адрес и являются клонами. Профессионал с большой буквы !!! У него делала абдомино с устранением грыж. Результат на отлично. Подробнее историю своего преображения я описала на этом форуме вот здесь ---> http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/topic/174-истоия-моей-абдоминопластики/ (по ссылке отзыв так же не достоверный)
  3. Примечание администратора: Возможно реклама. Отзыв вызывает подозрение, подтверждений в виде фото так и не получили. Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о истории преображения моего животика. С юности я всегда была достаточно стройной, хоть и не худышкой. Большого живота у меня никогда не было, но после многоводия во время беременности образовались очень серьезные грыжи, пупочная и по средней линии живота от пупка до грудной клетки. Появились они не сразу после родов, а как-то постепенно в течении где-то лет семи. Так вот та, что была выше пупа просто выбухала бугром и если по первости я ее еще могла втянуть в себя усилием живота, то к моменту операции это не получалось. Пупочная грыжа последние несколько лет периодически побаливала, особенно после пеших прогулок или подъема тяжестей. Второй проблемой были растяжки и избытки кожи, может не самые большие но они были. На приемах у обычных хирургов мне говорили, что необходима операция по устранению грыж, но все как один говорили, что разрез будет по середине живота от грудной клетки и ниже пупа. Вот это то, что реально меня останавливало от операции, поскольку думаю все видели такие рубцы, и сами понимаете о чем я, они не эстетичны - это как минимум. Перспектива ходить на пляже только в закрытом купальнике меня не прельщала. Вот с этим я пришла к Выступцу. Мне сделали абдоминопластику, липосакцию боков и главное устранили грыжи, поставили специальную сетку. Сейчас рубец побелел полностью, а главное он находится под трусами. Контуры живота тоже изменились до неузнаваемости, теперь нет ни каких выбуханий, все ровненько. Качество жизни и самовосприятие конечно стали несравненно лучше. С ужасом вспоминаю те дни когда выбухание грыжи в верхней части живота было невозможно скрыть толком даже одеждой. Вот такая моя история, уж не знаю можно ли мою операцию однозначно отнести к разряду пластических, поскольку больше всего меня беспокоили грыжи, но тем неменее смог ее выполнить, вернее взялся за это только Выступец Б.В.