КаТя мих

увеличение груди у Барсакова Максима Александровича

В теме 21 сообщение

Максим Александрович Барсаков хирург высшего уровня! он творит чудеса в прямом смысле слова! очень благодарна ему!
полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия разрезов на 1-2 см из за этого имплантов и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, началась аллергия из за чего пришлось завязать с питанием и началась анорексия за год я с 55кг стала 35кг уже без энергетиков не было сил встать, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать- красота дороже.  пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) не знаю может всему виной были импланты. вообщем хорошо себя чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)Грудь прекрасна) и результат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)Грудь прекрасна) и результат!

спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут напишу, что грудь шикарная вышла!!! А как по ощущениям после замены имплантов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут напишу, что грудь шикарная вышла!!! А как по ощущениям после замены имплантов?

лучше! первые у меня были по вязкости геля когезив3 а теперь когезив1, первые были твердые как камень а теперь почти как настоящии- мягенькие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем больше? У тебя зато грудь выглядит как своя и не придраться ни к чему) Это ж круто! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем больше? У тебя зато грудь выглядит как своя и не придраться ни к чему) Это ж круто! 

обидно что свои почти такие и были а вложений в них уже тыс 500 которые с неба не падают, потрачено столько сил средств нервов здоровья ну и хотелось бы что бы их видно было( я всегда мечтала о большой груди(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё ещё видимо зависит от пожеланий... Просто сейчас безумно красивой формы грудь, такая что и маленькой не назовёшь и силиконовыми шарами звать не будешь - золотая середина... А больше, мне кажется, будет уже слишком шары ненатуральные, видно будет, что не своё... Но это опять же мои всё мысли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат классный, все очень натурально  и гармонично. Если б они были побольше, то реально смотрелись бы как шарики и была бы похожа на куклу...хотя каждому свое, но мне кажется в таком деле не стоит перебарщивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нереально красивая грудь!! мне такая форма очень нравится)))супер вообще я пускаю слюни))) 400 мл так много ого, у меня 225 всего, хотя смотрится тоже очень хорошо, а Вы еще такая худенькая) но грудь шикарна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полносьться согласна с девочками,очень красивая правда!Не к чему придраться просто!Как натуральная просто.Я лично огромные шары не считаю сексуальными,Ваша грудь очень красивая!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный размер и форма просто огонь, тоже хочу себе такие или побольше. Выглядит идельно и очень сексуально. Поздравляю и желаю больше не болеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат шикарный)) А фигура просто загляденье, хотя я-бы откормила немного))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая фигура , грудь очень гармонично выглядит 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за одобрение!) мне очень приятно!) 

а то часто бывает и такое что люди фукают, обидно до слез! может и не все так уж и идеально, но вспоминая что было и что стало- я очень рада результату! 

вторую операцию делала 18 марта 2013г- нам уже исполнилось в этом году два годика, пошел третий!) вроде не чего не изменилось- не че не куда не сползло не обвисло! кожа за это время подрастянулась прошла та форма конуса и блеск натянутости, стала на ощупь приятной мягкой) кто то догадывается что силикон судя по большому стоячему размеру, но большинство и не подозревает!) кроме подгрудных мало заметных швов особо не чего не выдает!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за одобрение!) мне очень приятно!)

а то часто бывает и такое что люди фукают, обидно до слез! может и не все так уж и идеально, но вспоминая что было и что стало- я очень рада результату!

вторую операцию делала 18 марта 2013г- нам уже исполнилось в этом году два годика, пошел третий!) вроде не чего не изменилось- не че не куда не сползло не обвисло! кожа за это время подрастянулась прошла та форма конуса и блеск натянутости, стала на ощупь приятной мягкой) кто то догадывается что силикон судя по большому стоячему размеру, но большинство и не подозревает!) кроме подгрудных мало заметных швов особо не чего не выдает!)

Катя,у вас просто идеальная грудь!!красота! Я насмотреться не могу! Плюс фигурка такая миниатюрная,в сумме просто секси!) жаль,что пришлось пережить столько в борьбе за такую красоту.. Но главное,что сейчас все хорошо!))) моему восхищению нет предела[emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за одобрение!) мне очень приятно!) 

а то часто бывает и такое что люди фукают, обидно до слез! может и не все так уж и идеально, но вспоминая что было и что стало- я очень рада результату! 

вторую операцию делала 18 марта 2013г- нам уже исполнилось в этом году два годика, пошел третий!) вроде не чего не изменилось- не че не куда не сползло не обвисло! кожа за это время подрастянулась прошла та форма конуса и блеск натянутости, стала на ощупь приятной мягкой) кто то догадывается что силикон судя по большому стоячему размеру, но большинство и не подозревает!) кроме подгрудных мало заметных швов особо не чего не выдает!) 

шикарненько)) Максим умничка))) и вы такая худенькая, а сиси крутецкие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас грудь очень красивая!!!Пусть она вас радует долгие,долгие годы,вы молодец !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, молодец Барсаков - очень достойная работа. Хотя смотрю он набирает популярность - у него все отлично получается))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Александрович Барсаков хирург высшего уровня! он творит чудеса в прямом смысле слова! очень благодарна ему!

полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия разрезов на 1-2 см из за этого имплантов и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, началась аллергия из за чего пришлось завязать с питанием и началась анорексия за год я с 55кг стала 35кг уже без энергетиков не было сил встать, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать- красота дороже.  пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) не знаю может всему виной были импланты. вообщем хорошо себя чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

Боже мой)) вы такая красотка,мне прямо нравитесь)))

Грудь обалденная,кругленькая такая,симпатичная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти