Сашуля

девчОнки аууу!!!

В теме 22 сообщения

ох девчули,девчули!и куда же вы все пропали,даже пообщаться нескем(((где вы все???????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан выбила всех из режима видимо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахаха))))ну тогда теперь всё понятно)))))а то я уже переживать начала,такое затишье на форуме)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах) все ушли в загул)) выходные дни - всегда сказываются на форуме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных была за городом)) отдыхали с сыном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных была за городом)) отдыхали с сыном.

ооооййй как здорово!!молодцы какие!на свежем воздухе!а мы вот в городе паримся,муж на вахте 1.5 месяца,а мы с мальчишками ждём когда он уже дамой приедет и поедем отдыхать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи девочки… меня трясёт всю… сейчас позвнила мужу(он работает на самасвале)ему в заднее колесо вьехал форд фокус… водитель ТРУП… господи...............................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мужем-то все в порядке?(( 

да с ним слава богу всё в порядке....взяли кучу анализов...заставили подписать какую то бумагу что водитель труп....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняга( это ужасно..аварии все эти..поэтому никогда не сяду за руль... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняга( это ужасно..аварии все эти..поэтому никогда не сяду за руль... 

я конечно люблю машины..люблю ездить за рулём..но очень страшно становится...если не ты так в тебя((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня сегодня чуть приступ сердечный от смеха не случился.
Сегодня пришла бумажка с почты, перевод 4000, от БМ. Ну думаю, пойду за деньгами. Получаю, расписываюсь и потом читаю сообщение в квиточке : алименты за май, июнь.
Каааапец!!!! это если владеть элементарной математикой, то получается по 1000 на ребенка в месяц!!! вот нынче какие папаши-то

Вот как такого назвать? Можно канешь скажете, многие и копейки не платят...просто, я знаю, что  он хорошо зарабатывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня сегодня чуть приступ сердечный от смеха не случился.

Сегодня пришла бумажка с почты, перевод 4000, от БМ. Ну думаю, пойду за деньгами. Получаю, расписываюсь и потом читаю сообщение в квиточке : алименты за май, июнь.

Каааапец!!!! это если владеть элементарной математикой, то получается по 1000 на ребенка в месяц!!! вот нынче какие папаши-то

Вот как такого назвать? Можно канешь скажете, многие и копейки не платят...просто, я знаю, что  он хорошо зарабатывает.

вот, извени,ка.зёл........блин ну что за папаши......он наверное думает что ты обогатилась на эти деньги..............мой когда спросил сколько мне платить на детей..типа 5 тыщ хватит,то я такой ор поднила))))что эти 5 тыщ может себе в одно место засунуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грусть. я когда со своим ругалась чуть ли не до развода,он мне тоже сказал,что я не смогу содержать ребенка,потому что с его зп в 10 тысяч алиментов будет кот наплакал. так обидно было.  мы и вынашиваем,и рожаем. мужьям остается только обеспечивать по сути. так они и от этого отказываются( сильный пол...  не все,конечно...но..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грусть. я когда со своим ругалась чуть ли не до развода,он мне тоже сказал,что я не смогу содержать ребенка,потому что с его зп в 10 тысяч алиментов будет кот наплакал. так обидно было.  мы и вынашиваем,и рожаем. мужьям остается только обеспечивать по сути. так они и от этого отказываются( сильный пол...  не все,конечно...но..

угу..даду т 2 копейки и жиут припеваючи..и гуляют и расслобляются...а ты сиди и думай чем за квартиру платить,на что детей кормить и одевать и все такое.....ну вот что за несправедливость!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня сегодня чуть приступ сердечный от смеха не случился.

Сегодня пришла бумажка с почты, перевод 4000, от БМ. Ну думаю, пойду за деньгами. Получаю, расписываюсь и потом читаю сообщение в квиточке : алименты за май, июнь.

Каааапец!!!! это если владеть элементарной математикой, то получается по 1000 на ребенка в месяц!!! вот нынче какие папаши-то

Вот как такого назвать? Можно канешь скажете, многие и копейки не платят...просто, я знаю, что  он хорошо зарабатывает.

мда))Россия-страна возможностей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда))Россия-страна возможностей)

сегодня все обдумала, и поняла что неправильно. официально не работает, значит он мне минимум 10000 должен на двоих. в свой выходной пойду приставов мучить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу..даду т 2 копейки и жиут припеваючи..и гуляют и расслобляются...а ты сиди и думай чем за квартиру платить,на что детей кормить и одевать и все такое.....ну вот что за несправедливость!!!

да, беда с нашими мужиками. не знакомо чувство ответственности. а еще грозился детей отобрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, беда с нашими мужиками. не знакомо чувство ответственности. а еще грозился детей отобрать

вооот!! мне мой тоже говорит,что дочь мне не оставит в случае чего... на что содержать ее будет -не ясно..но прям герой -папа... обидно иногда.. живешь с ними,семью строишь.и хорошие же люди,раз мы за них замуж выходим..а случись что-в кусты...( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот!! мне мой тоже говорит,что дочь мне не оставит в случае чего... на что содержать ее будет -не ясно..но прям герой -папа... обидно иногда.. живешь с ними,семью строишь.и хорошие же люди,раз мы за них замуж выходим..а случись что-в кусты...( 

вооот! говорит! это большая разница - говорит и делает. так что и переживать не нужно,, в случае чего. Обычно, мужики-балаболы очень ленивы по своей натуре. на то, что они выполнят свои обещания я лаю 10, маааксимум 15 % чуда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня сегодня чуть приступ сердечный от смеха не случился.

Сегодня пришла бумажка с почты, перевод 4000, от БМ. Ну думаю, пойду за деньгами. Получаю, расписываюсь и потом читаю сообщение в квиточке : алименты за май, июнь.

Каааапец!!!! это если владеть элементарной математикой, то получается по 1000 на ребенка в месяц!!! вот нынче какие папаши-то

Вот как такого назвать? Можно канешь скажете, многие и копейки не платят...просто, я знаю, что  он хорошо зарабатывает.

У меня родная сестра с мужем разошлась на руках 2 ребенка, он ей высылал первые год два по 800 р на двоих детей !!!! А последние года 3 она не получает от него ни ча го )))) а ты говоришь 1000 на ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня сегодня чуть приступ сердечный от смеха не случился.

Сегодня пришла бумажка с почты, перевод 4000, от БМ. Ну думаю, пойду за деньгами. Получаю, расписываюсь и потом читаю сообщение в квиточке : алименты за май, июнь.

Каааапец!!!! это если владеть элементарной математикой, то получается по 1000 на ребенка в месяц!!! вот нынче какие папаши-то

Вот как такого назвать? Можно канешь скажете, многие и копейки не платят...просто, я знаю, что  он хорошо зарабатывает.

 

 

У меня родная сестра с мужем разошлась на руках 2 ребенка, он ей высылал первые год два по 800 р на двоих детей !!!! А последние года 3 она не получает от него ни ча го )))) а ты говоришь 1000 на ребенка)))

Да уж девочки, почитала я ваши истории - у меня ещё хуже. Нам папа совсем не помогает, ни с днём рождения, ни на другие праздники ничего. Денег и подавно не вижу от него. Благо, что я сама могу обеспечить себя и сына)) В общем надо либо рассчитывать только на себя, либо грамотно выбирать отца своим детям! Я вот в своё время не увидела в б.м., что папаша из него никудышный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти