Daria

Септоринопластика 18.04.13 (Атрибьют клиника, Жолтиков В.В.)

В теме 101 сообщение

Я сделала пластику носа!!!

До сих пор не осознаю это) Начну с того, что я была уверенна, что рино - это самая жуткая операция, пересмотрела видео наверно) Что -то ломают, что-то стучат...

Уххххх!!! Но теперь всё позади и могу сказать спокойно: нормально всё) и не больно) только дискомфорт от того, что нос полноценно не дышит сразу после оп, но это всё быстро проходит)

 

Мой нос до операции дышал только когда у него настроение было хорошее) Два раза получал) Перегородка тоже кривая была) Про внешний вид вообще печально говорить:

 

Операция была назначена на 18 апреля. В Атрибьют клинике. Анализы сданы заранее, всё в норме) ЛОР и анестезиолог пройдены. Допуск к операции есть!

В клинике, что бы я не сбежала, со мной была группа поддержки) Мои подружки) До самой операции отвлекали меня и только в операционной, когда я легла на стол, я начала осознавать, что сейчас будет) Первая мысль: надо отсюда бежать. Вторая мысль: по ходу уже не убегу, наркоз накрывает)

 

Пришла в себя в палате в 5 утра (операция закончилась около 4-4.30 утра), ничего не болит, глаза открываются, через турунды могу воздух даже прогнать немного) Классно!!! Думала хуже будет) Постоянно кто-нибудь заходит, спрашивает как самочувствие, приятно)

 

Потом пришла группа поддержки))) В те часы я вообще забыла, что я в больнице) Спасибо огромное за поддержку, девчонки!!! Было безумно приятно!!!

 

В три часа дня вытащили турунды, они на шнурки от кроссовок были похожи)))) Такие же тонкие и с дырочками, "дышащие") Нос сразу задышал, на минуту) И снова заплыл...

Отпустили домой, назначив антибиотики, обезболивающие (которые я так и не купила и не принимала) и полоскание носа)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая неделя:

А вот так я выглядела сразу после операции:




Первый день. Утро.  




Второй день. Дома уже) 



Ничего не болит, нос не дышит( Глаза уже лучше, синяки мажу Бадягой. Но кончик уже нравится, нет этого нависания!!! Наконец-то!!!


Третий день.

Хомяк) Нос так и не дышит, но начинает уже подавать признаки жизни) Радует)




День четвёртый.

Была у ВВ. Сказал,что всё отлично) Рада!!! Но всё равно как-то не верится, что это произошло!!!
Отёк всё так же на месте, нос с первыми признаками дыхания, но не дышит((( Завтра к ЛОРу)



День пятый.

Отёк начинает уходить, щёчки пропадают) Из бульдога снова превращаюсь в человека))))) Была у ЛОРа, поковырял в носу своими волшебными спицами, терпимо, не больно, но противно) Сказал чаще сморкаться, нос вот-вот задышит. Жду.



Неделя.

Внешне всё тоже самое... Но ушёл отёк местами видимо. При улыбке стали видны верхние зубки) И всю ночь нос дышал!!!! Ураааааааааа!!! Вообще не поняла, как пролетела эта ночь, до этого спала хуже из-за того, что пересыхало всё... Он дышит!!! Я этого дождалась!!! Дааааааа!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

А когда гипс снимать! Хочестя скорее посмотреть на носик!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Снимать всё будут в понедельник, жду не дождусь сама! Постараюсь щёлкнуть нос, пока отёком не заплывёт)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра снимать швы и гипс!)
Щёки почти прошли, синяки тоже, под гипсом синяк остался) И в глазу рассасывается краснота) 
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла сегодня гипс и швы!!! Ураааааа!!! Это свершилось!!!

Когда снимали швы, постоянно хотелось чихнуть))))) Но сдержалась)))))))))

 

Носик уже безумно нравится!!! Вообще непривычно так смотреть в зеркало на себя) Другое лицо какое-то с одной стороны, а с другой, вроде это я))) Непривычные ощущения)

 

Ну и конечно же фото!!!

 

Это прям сразу же после того, как всё сняли:

 

А это уже к вечеру отёк немного:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер пупер!

Поздравляю с новым носиком - он замечательный!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как профиль сильно изменился, лицо в целом сбоку по другому смотрится. Классно, как меняет ринопластика восприятие человека! Поздравляю! А это уже окончательный результат? Или ещё меняться будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!
Вот сегодня наконец-то содрала всю шкуру с носа, почистила кожу Бадягой) Теперь мой красавчик чистенький))))



А результат окончательным можно считать только через 8-10 месяцев. Сейчас ещё отёк есть, ещё и сам носик изменится немного)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ)) красоточка)) такой шикарный носик)) уже крошечный)) я безумно рада за тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, ничего себе, как долго ждать результатов. Как с грудкой прям реабилитационный период долгий...  Но уже результат виден! Разница колоссальная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

Уже такое ощущение, что и не было оп) 



И фото из жизни, так сказать:


По утрам отекает ещё кончик прилично так, а так в целом всё хорошо) Понятно. что ещё отёкший и растёт изо лба)))))))) Но для такого срока - вообще мне кажется круто) Сама от него тащусь))))

ПС как обычно говорят, что друзья и знакомые не замечают, что изменилось - у меня замечают многие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуля, как круто. Я смотрела на фотку и не понимала в чем дело. Ты очень изменилась и изменения только в лучшую сторону!!! Это круто! ПОздравляю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуля, как круто. Я смотрела на фотку и не понимала в чем дело. Ты очень изменилась и изменения только в лучшую сторону!!! Это круто! ПОздравляю

Спасибо большое) Главное, что в лучшую) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Вот она мечта, а не нос. Очень хорошие носики делает Жолтиков. С каждым разом все больше склоняюсь к нему.Скорее бы собрать нужную сумму.

А как по ощущениям сейчас?страшно трогать , больно ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

 

Уже такое ощущение, что и не было оп) 

Без имени-2.jpg

 

И фото из жизни, так сказать:

Без имени-3.jpg

 

По утрам отекает ещё кончик прилично так, а так в целом всё хорошо) Понятно. что ещё отёкший и растёт изо лба)))))))) Но для такого срока - вообще мне кажется круто) Сама от него тащусь))))

 

ПС как обычно говорят, что друзья и знакомые не замечают, что изменилось - у меня замечают многие)

Даш, ну ты прям помолодела даже. Ах, я тащусь от твоего носика

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Вы созданы друг для друга XDDD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое) Очень приятно, правда, когда друзья так поддерживают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Вот она мечта, а не нос. Очень хорошие носики делает Жолтиков. С каждым разом все больше склоняюсь к нему.Скорее бы собрать нужную сумму.

А как по ощущениям сейчас?страшно трогать , больно ли?

Спасибо, да, Жолтиков - творец! 

По ощущениям дышит лучше, непривычно всё ещё, привыкла видимо уже одной ноздрёй только дышать...  Не болит вообще, кончик только чуть онемевший)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александровна, чудесное преображение, сразу личико такое мягкое стало! Теперь будешь в профиль фотографироваться чуть ли не больше, чем в анфас

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый носик. Поздравляю. Мне безумно нравится линия спинки! и Кончик. Отека мало ,что-то делала для этого?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый носик. Поздравляю. Мне безумно нравится линия спинки! и Кончик. Отека мало ,что-то делала для этого?!

Спасибо) Мне тоже очень нравится , но ВВ говорит, что ещё отёк есть и на спинке, хотя я не понимаю где)))) Ничего не делала вообще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александровна, чудесное преображение, сразу личико такое мягкое стало! Теперь будешь в профиль фотографироваться чуть ли не больше, чем в анфас

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спасибо) Нос уж очень грубый видимо был) 

 

а фотографироваться я вообще не очень люблю) хотя может теперь моё отношение к фото изменится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца:



И небольшая склейка до и после:




По ощущениям - вообще как будто ничего не делала) На кончике чувствительность вернулась, дышит замечательно) Вообще никаких претензий в отличии от того, что было до)))))))))))))))))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))    круто)) крутой носик)

у тебя кстати отек на кончик ушел заметно)))))  и колумелла выдвинулась чутка или отекла)но красотка)красотка) а главное собой осталась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти