Яника

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Яника стал победителем дня 16 апреля 2013

Яника имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Яника

  • Звание
    Новичок
  1. Супер пупер! Поздравляю с новым носиком - он замечательный!
  2. Поздравляю! А когда гипс снимать! Хочестя скорее посмотреть на носик!
  3. Ухххххххх, я представляю что с моими сосками будет, если мамо через ареол делать... у меня она еще меньше чем у тебя)) Как сиси себя чувствуют? Болят? Ты повязки сама наклеила?
  4. Оу, круто!!! Такой подробный рассказ!)) И так интересно читать! Поздравляю с новыми сисями)) Жду недождусь, когда у меня тоже новые будут)) А ты какие импланты выбрала? Евроселикон или Макган?
  5. Да, думаю ближе к оп создам отдельную веточку))
  6. Брюнетка, сказал, что полностью все менять надо: убирать горбинку, сужать крылия носа, спинку делать тоньше, приподнять кончик - вобщем полная реконструкция))
  7. Привет! Была вчера на консультации... ВВ произвел впечатление профессионала, ответил на все вопросы, сделал моделирование)) Все понравилось, но смутиило, что консультация в спешке прошла, как бы на бегу, и моделирование фаса меня не удовлетворило. И он сказал, что длинну носа намного не сможет убрать, что меня расстроило... Я думала получится как мне Стася рисовала мне в группе вконтакте и фас такой тонкий получился, с моими крупными чертами лица как то не очень мне показалось((
  8. Либо у Жолтикова либо у Агапова)) Сегодня консультация в 13:00 у ВВ. В следующий четверг у Агапова, тогда и выбиру, но больше конечно к Жолтикову склоняюсь, так как работ его больше и отзывав больше) Я тоже 75в носила, а хочу 75с
  9. У меня примерно такая же грудь) Тоже планирую делать ОП. А ты с какого на какой размер увеличиваешь?
  10. Я завтра иду на консультацию в 13:00, а на ОП ближайшая запись была на 7 июня.... Я буду и нос и грудь делать одновременно))
  11. У меня тоже низкое: 90 на 60 обычно, я гипотоник, но общий наркоз не противопоказан. Давление снизится, но это нормально, как в состоянии глубокого сна - все процессы организма замедляются)
  12. Да, при общем наркозе давление снижается, насколько я знаю, а при местном организм работает всецельно и возможно, что будет сильное кровотечение)