Natali

Увеличение груди от Жолтикова В.В. 19.04.13

В теме 88 сообщений

Девчонки))) вот и прошла моя операция))) я счастлива)) Извините, что не сразу написала)Сегодня у меня уже третий день после операции)

Приехала в клинику в 11 где-то 19 аперля, меня отвели в первую палату, сама выбрала себе кровать, потом уже другая девочка пришла, она делала грудь у Морозова. Пришел Гилин, все мне еще раз рассказал)

Я подписала все договора, потом пришла Маша))) и начался треш))) в 3 палате лежала Даша после рино у ВВ, мы пошли к ней, там была Стася)))

Мы так горланили, что зашла Кораблева и попросила потише)

С девочками так ржали)) вся клиника нас слышала))) я вообще не волновалась, только ржала как конь ))) В итоге в часа 2 меня забрал ВВ в кабинет)) сделал разметку и.... Сказал, что будем ставить 225 мл, а не 200, как он хотел сначала)) все-таки я его уломала)) У меня правая сися больше левой и ореола тоже больше на правой))ВВ спросил - ну что готова к бою?))ага готова))Говорит, ну иди готовься, скоро тебя заберут) я пошла обратно в палату , там были девочки)) пофоткали меня))) и снова мы ржали, зашел Морозов за второй девочкой, а я как раз в этот момент показывала всем свои сиси с разметкой)) говорю ему -" хотите вам тоже покажу?")))а он:"давай))" ну я и показала))) отжигали, в общем, по полной))) Сняли видио даже))

Косичку я не успела заплести, за мной уже пришла медсестра и мы пошли в операционную, девочки проводили меня прямо до двери , поцеловали, я потрагала Стасину сисю на удачу)) пришла, разделась, улеглась)) меня укрыли, поставили катетор, подключили ко всем приборам, я даже на столе не волновалась ) наверное, потому что второй раз и уже совсем ничего не страшно) пришел Гилин уже через 5 мин., говорил свои коронные фразы:" кубик, кубик"))) нацепил на меня маску, я чуть испугалась, потому что сложно было дышать , говорю через маску:" а ртом можно дышать"? Он сказал, что можно и все я дальше не помню)) при рино было все гораздо дольше, а тут маска и все)) даже голова не успела закружиться)

Дальше помню , как меня будит Гилин и говорит, что все хорошо, что я в операционной, я сама переложилась с его помощью на кушетку и мы поехали в палату))) и это все я помню) при рино только в палате помню как перекладывалась) переложилась в палате, сиси болели, пить хотела, но боль такая терпимая)) Позвонила всем) сказала, что все хорошо прошло)через час пришла мама, мне разрешили попить глоток, потом в 19:30 уже пила много) кушать хотелось сразу после))щас буду кушать)) первый раз встать мне помогла медсестра, второй раз сама встала))) Жолтиков меня увидел, когда я волосы расчесывала, офигел)) мне медсестра тоже зашла, с я уже сама встала, она так удивилась)) щас медсестра пришла, укол колоть будем на ночь)

В 11 вечера где-то вкололи антибиотик и обезболивание на ночь, смотрела камеди клаб))

Забыла еще) я когда трогаю под грудью (на ребрах), там как будто снег хрустит, когда трогаю)) так забавно, как маленькие пузырьки)) спросила у Морозова, сказал , что это воздух скопился, что это нормально))) потрогал меня))

Сиси болели, конечно , но терпимо после операции))) когда встаешь и ложишься, сильно болят)) это похоже на мышечную боль после зала))) а я ее обожаю))

А вот ночью ух как болели, под утро попыталась встать в туалет и не смогла от боли.. Сделали укол, стало полегче, не спала почти, больно(( спина болит, весь верх затек жутко, живот болит от отека, но я держалась))

Заходил Гилин раз 5 точно после оп)) такой заботливый) Я спросила про наркоз, что мне показалось вошла в него быстрее, чем при рино) он сказал, что да, это из-за трубки ) просыпалась хорошо, сказал первым делом проверила, на месте ли грудь))) перевязывала меня Кораблева, и она же ассистировала Жолтикову) Бинты эти так сдавливали , а девочке, которая со мной лежит , Морозов сразу компрессионку одел))у него другие методы))

На утро 20 апреля где-то в 11 меня забрала Лариса Константиновна на перевязку))) Я их видела))пока приплюснутые, маленькие) конечно, их бинты сдавливали целый день и ночь, бедные)) дышать в лифчике стало легче, чем в бинтах))Мне обработали их спиртом, сверху бинт заклеяли и одели компру черную, сама цвет выбрала))Сказала помыть можно сиси в воскресенье вечером. А на перевязку мне 23 апреля, во вторник)

Я уточнила у Морозова, он как раз приходил в мою палату, сказал, что по идее нельзя мыться так быстро, сказал уточнить у Кораблевой, потому что она ассистировала Жолтикову, а его не было в субб. к тому времени, я у нее спросила, она тоже сказала, что до перевязки ничего не трогать. Меня все запутали с этим мытьем и сегодня я позвонила сама Жолтикову, сказал можно помыться, чтобы я не переживала) Трубку сразу взял) Так что будем сегодня первый раз мыться)

Потом валялась в палате , ходила, сидела) не спала больше суток))В часов 7 вечера за мной приехала сестра, помогла мне одеться, собрать сумку, я несла только розу, которую мне девочка подарила) пока ехала домой на машине, чуть не обалдела по этим кочкам ехать, ужас, держала сиси))

Приехала домой, покушала, съела все таблетки и легла спать) А то же сутки не спала) Проспала всю ночь, спина очень затекала, с кровати сложно было встать. В воскресенье болели еще(( сидела дома, то ходила, то сидела, то лежала)) потому что если всегда лежать, то спина затекает, если ходить тоже спина болит и грудь, но я терплю, скоро все пройдет, уже боль не такая сильная, как в первый день)

Сегодня тоже болят, но уже не так сильно)

Так что, кто собирается делать- это совсем не страшно, потерпеть 3 дня и все))Я надеюсь, что скоро они болеть уже не будут у меня) А завтра на перевязку к 11 утра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сразу после операции, когда меня привезли 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А это когда я их первый раз увидела)) на след. день после операции, когда компру одевали, такие лепешки, я сразу сказала - а почему такие маленькие)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, круто!!! Такой подробный рассказ!)) И так интересно читать!

 

Поздравляю с новыми сисями))

Жду недождусь, когда у меня тоже новые будут))

 

А ты какие импланты выбрала? Евроселикон или Макган?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, круто!!! Такой подробный рассказ!)) И так интересно читать!

 

Поздравляю с новыми сисями))

Жду недождусь, когда у меня тоже новые будут))

 

А ты какие импланты выбрала? Евроселикон или Макган?

Спасибо) Я старалась))

У меня Евросиликон анатомы средний профиль 225 мл.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня третий день) Жолтиков разрешил помыться) мы помылись первый раз)) Но.. Я ели как сдерла этот бинт большой, который мне приклеяли после первой перевязки еще в клинике, такое ощущение, что сдерлась кожа с сосков



 Сдерла с перекисью кое-как) помылась, так хорошо стало)) я уже люблю свои сисечки) такие хорошенькие)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххххххх, я представляю что с моими сосками будет, если мамо через ареол делать... у меня она еще меньше чем у тебя))

Как сиси себя чувствуют? Болят?

Ты повязки сама наклеила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь не понимаю как фото грузить, когда сайт обновили?)) Стась?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соски у меня маленькие, да)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххххххх, я представляю что с моими сосками будет, если мамо через ареол делать... у меня она еще меньше чем у тебя)) Как сиси себя чувствуют? Болят?Ты повязки сама наклеила?

Да, сама )) завтра на перевязку, а 29 апреля на снятие швов уже, они болят да, но уже совсем чуть ) когда моюсь, все не могу налюбоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ОП ещё раз!!! Какие они у тебя крутые будут, они уже форму приобретают!!!

ПС Мне тоже 29 швы снимать и гипс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) ага, уже форма есть)) а у тебя не сразу были такими? Круто) я пока не знаю ко скольки , вот сейчас еду на перевязку, узнаю)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, я к концу недели с перым размером ходила))))))))) только начинали "расти", мышцы "не отпускали" долго имплант))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, я к концу недели с перым размером ходила))))))))) только начинали "расти", мышцы "не отпускали" долго имплант))))))))))

Ну я думаю они у меня уже не увеличатся, а то мне и так уже не мало))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наверно недели 2 с первым ходила)))  

они менять форму точно будут)) красивее станут)и чуть больше точно еще)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наверно недели 2 с первым ходила)))  

они менять форму точно будут)) красивее станут)и чуть больше точно еще)

Хотела больше) вот получу) потому что реально не представляю если они еще больше станут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему кто-то говорит, что когда отек спадет они меньше станут, я уже не знаю кому верить) верю ВВ, а он сказал чуть больше станут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Ты наконец сделала это,Молодец. Здорово. Грудь до тоже очень красивая. Как отреагировали родные? не ругали?не говорят, что пошло-поехало, пластика на пластике?Боюсь сделаю нос, тоже захочу грудь и родные осудят(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему кто-то говорит, что когда отек спадет они меньше станут, я уже не знаю кому верить) верю ВВ, а он сказал чуть больше станут))

А потому что чаще всего у кого кожа изначально растянута или когда установка под железу, или мышца слабенькая - у них отёком раздувает, потом отёк уходит и уменьшается грудка, а у кого-то кожа сильно упругая, плюс мышца в тонусе - у того, грубо говоря, "растёт" грудь) Вот видимо это твой вариант, ты ведь не рожавшая, да и любительница спортзала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела больше) вот получу) потому что реально не представляю если они еще больше станут))

А какой хотела размер? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой хотела размер? 

хотела 3))) и получила 3))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Ты наконец сделала это,Молодец. Здорово. Грудь до тоже очень красивая. Как отреагировали родные? не ругали?не говорят, что пошло-поехало, пластика на пластике?Боюсь сделаю нос, тоже захочу грудь и родные осудят(

спасибо)) нормально, они привыкли)) у папы 3 дочки и все на пластике) мама сначала была против, потом свыклась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти