Ира 157

Баландин Виталий Алесандрович

В теме 6 сообщений

Обращалась к Баландину. Очень довольна. Делала несколько операций: грудь и нос. Планирую липосакцию. Результаты полностью соответствуют моим ожиданиям, никаких осложнений после операций не возникало. 

Хирург очень классный, с легкой рукой, со знанием своего дела и индивидуальным подходом к пациенту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала спейслифтинг у Баландина. Тоже осталась очень довольна.

Операция малотравматичная, а эффект просто великолепный. 

Очень понравилось в самой клинике, плюс очень понравилось, что хирург не навязывает самую дорогую операцию, а предлагает то, что тебе действительно больше подойдет. 

Ну и вообще всем рекомендую именно спейслифтинг - вмешательство не такое серьезное, а визуально молодеешь лет на 20. Отеки, синяки и прочие неприятности тоже минимальны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращалась к нему за абдоминопластикой. После родов ужасно растянулась кожа. Выглядело очень некрасиво. Я весила 45 кг, а беременная была двойней, малыши крупные. Масштабы обвисшей кожи были просто катастрофические.

После операции у меня снова подтянутый аккуратный животик. Никаких обвисаний и растяжек. Рубцов практически не видно. Баландин сделал просто ювелирную работу. 

Закончу с гв и пойду к нему же на увеличение груди. 

Всем рекомендую. Хирург высочайшего уровня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось буквально все с самого начала. Сколько ходила по разным клиникам, везде было какое-то сомнение. Но здесь, с самого начала чувствовался какой-то уют, очень располагающая атмосфера.
У меня очень рано поплыл овал лица, хотела сделать что-то радикальное и надолго.
Виталий посоветовал спейслифтинг. Показал фото до и после процедуры у разных пациенток, меня очень впечатлило. Многие очень возрастные дамы уходили от него просто девочками. Я согласилась.
Как объяснил доктор, это новая методика подтяжки лица, почти безкровная.
Через неделю после операции отеки сошли практически полностью, еще через неделю снова смогла выйти на работую
Первое, что понравилось - минус 15 лет на лице сразу. Во-вторых мимика не задета - я без проблем смеюсь, удивляюсь и тд безо всякого напряжения. Лицо выглядит очень естественно, без застывшей маски. Мало того, что Виталий убрал глубочайшие носогубные складки и огромную морщину на лбу, у меня пропал даже второй подбородок. Я в полном восторге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтала уменьшить размер груди, поскольку мой пятый размер для меня избыточен, да и смотрелась грудь негармонично с моей фигурой. Сходила на операцию к Виталию Баландину, и не пожалела о своем выборе. Очень опытный, компетентный, грамотный специалист. Сделал все так, как мне надо было, не пытался навязывать свой вариант, как это делают некоторые пластические хирурги. Спасибо огромное Вам, доктор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился результат операции по мастопексии у Виталия Баландина. Врач потрясающий, относится с большим вниманием, на все вопросы отвечает. Уменьшил на два размера, как и планировалось, форма аккуратная, подтянутая, выглядит очень привлекательно. Не пожалела, что решилась на операцию, фигура выглядит теперь гораздо изящнее, когда грудь адекватного размера и не висит. Врачу очень благодарна, это работа на пять баллов, ни одного недочета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти