Ира 157

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Ира 157

  • Звание
    Гость
  1. После 1-х родов смогла сама привести себя в порядок, а после вторых - некрасиво обвис живот, даже скорее не сам живот а кожа... Поплакала перед зеркалом и решилась на операцию. Пошла к Баландину - у него уже оперировались, осталась довольна. И сейчас не подвёл - операция прошла без проблем. Абдоминопластика с формированием спортивного животика. После всей реабилитации живот выглядит так, будто я вообще не рожала! Рекомендую!
  2. Обращалась к Баландину. Очень довольна. Делала несколько операций: грудь и нос. Планирую липосакцию. Результаты полностью соответствуют моим ожиданиям, никаких осложнений после операций не возникало. Хирург очень классный, с легкой рукой, со знанием своего дела и индивидуальным подходом к пациенту.
  3. Основываясь на собственном опыте - рекомендую Баландина Виталия Александровича. Очень профессиональный, с золотыми, а главном с легкими руками Кроме того, о очень тактичный, что очень важно в пластической хирургии. Моя операция прошла без осложнений, результатом более, чем довольна Персонал очень вежливый, в клинике чистота стерильная. Чувствуешь себя принцессой.
  4. Делала блефаропластику в Москве у Баландина Виталия Александровича. Убирала нависшую кожу над верхним веком и мешки под глазами. Доктор очень тактичный, очень профессиональный, очень квалифицированный. Сдала кучу анализов и решилась. Через месяц после операции - ни следов от операции, ни проблем, ничего. Взгляд свежий, помолодевший! От души рекомендую!