В теме 25 сообщений

Захотела сделать увеличение груди после 29-ти, когда уже поняла остаточно, что мне не светит счастье иметь собственную красивую грудь. Уж после 30-ти то точно ничего не вырастит. Но впервые задумалась о пластике и к тому моменту как я попала в клинику на консультацию прошло почти два года. Не скажу, что это очень много, но мне это время нужно было для осознания того, что мне это действительно нужно. За это время я перечитала все, что только можно о пластике груди, я сама уже знала какой размер мне подойдет, и где будут делать разрез.

А еще, мое ожидание вылилось в неплохой такой бонус)) Я пластику сделала по скидке! В тот момент, когда ценовая политика порядка от 3 тис. долларов и до 7, а в некоторых «звездных» хирургов и то больше, то мне по акции обошлось за 60 тис. грн.

Кстати, эта акция стала катализатором принятия решения. Как не крути, а финансовый вопрос для меня был важен.

Особо на других хирургов не смотрела, Роман Миронович меня полностью устраивал, отношение ко мне было очень теплое и на высоте. На консультации я рассказала свои предпочтения, доктора удивили мои познания) Импланты выбирал доктор Motiva, 375 куб. см. Я только сказала, что хочу круглые. Потом анализы и уже день операции. Меня поддержать приехала мама, за что я ей очень благодарна, мне было бы морально сложно одной после операции.

Поэтому, девчонки, рекомендую с собой брать кого-то в поддержку, можно подружку, это очень помогает. Не знаю, правда, как в других клиниках, но тут без проблем, мы были в одной палате, было две койки. Кстати, палата очень хорошая, у них тут как-бы блочная система. Не нужно идти через весь коридор в туалет, все рядышком.

Наркоз нормально пережила, для меня сложно только было после операции. Все ужасно болело, состояние никакое, просто хотелось лежать и не ворошится. Ну, я так и делала.

Понятно, результатов я пока не знаю, только представляю на сколько все красиво получилось, но пока, на данном этапе, клиника и доктор меня полностью устраивают. Жалоб никаких не было. Спасибо команде Киевского областного центра пластической хирургии за работу! Скоро увидимся еще и еще (не знаю, буду еще что-то делать или нет, но на консультацию приду).

....

Фото на второй день после операции, доктор сказал, что все отлично. Очень надеюсь) ну а первое фото - это до, просто, что бы было для сравнения. 

Если будет актуально, то чуть позже могу добавить фотки еще. 

Девчонки, с радостью помогу кому надо, ведь в свое время мне этого так не хватало. Очень хотелось с кем-то посоветоваться, спросить как будет лучше. Поэтому, вся в вашем распоряжении. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось, но разве можно ее так сдавливать, вся грудь в следах от компрессионки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у вас по акции все так удачно сложилось!!! Выглядит грудь супер!!!

Но, девочки, не старайтесь на акции бежать...честно! столько историй неудачных есть...

Выбирайте хирурга, а не клинику! Я столько по акциям походила, прежде чем нашла своего доктора по рекомендации!!!! это небо и земля просто! а переплатила немного совсем, зато  спокойна была, а сейчас не налюбуюсь на свои сиси))))

Если кому надо контакт в Москве: Александр Маркушин! Безмерно ему благодарна за результат и отношение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2019 в 16:53, vesyolaya сказал:

Очень рада, что у вас по акции все так удачно сложилось!!! Выглядит грудь супер!!!

Но, девочки, не старайтесь на акции бежать...честно! столько историй неудачных есть...

Выбирайте хирурга, а не клинику! Я столько по акциям походила, прежде чем нашла своего доктора по рекомендации!!!! это небо и земля просто! а переплатила немного совсем, зато  спокойна была, а сейчас не налюбуюсь на свои сиси))))

Если кому надо контакт в Москве: Александр Маркушин! Безмерно ему благодарна за результат и отношение!

Полностью с вами согласна, что акции у не известных хирургов это весьма сомнительно, уж лучше выбрать врача и ждать пока у него будет какая то программа заманчивая, мне кажется все их периодически делают.... Но тут зато результат будет хороший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже задумалась над увеличением груди. Недавно только сделала глютеопластику у Дмитрия Викртовича Крысина, но стала задумываться над тем, что грудь форму терять начинает. Если с попой вопрос улажен, то вот грудь боюсь со временем обвиснет, может реально сделать подтяжку с имплантами, чтобы так сказать опередить время? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володин Александр Владимирович сделал мне увеличение груди на имплантах Sebbin с периалярной подтяжкой. Мысль о пластике груди у меня зрела давно, я около года интересовалась этим вопросом, собирала информацию о докторах, читала отзывы и форумы о пластических хирургах. Хирурга, Александра Владимировича, я нашла на одном форуме, девочки выложили фотографии своей груди после операции и я влюбилась в его работу. Стала интересоваться подробнее его работами, а потом записалась на консультацию. Мне очень понравилась его тактичность и деликатность. Мы обсудили все детали и назначили дату операции. Все прошло быстро и легко! Я очень ждала, когда мне разрешат снять компрессионное белье. Всё получилось очень хорошо, я довольна результатом! Благодарна Александру Владимировичу за профессионализм!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела , т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2020 в 00:18, Puzzzuu сказал:

Тоже задумалась над увеличением груди. Недавно только сделала глютеопластику у Дмитрия Викртовича Крысина, но стала задумываться над тем, что грудь форму терять начинает. Если с попой вопрос улажен, то вот грудь боюсь со временем обвиснет, может реально сделать подтяжку с имплантами, чтобы так сказать опередить время? 

Ого. Ты недавно ведь делала попку у Дмитрия Викторовича. Решила полностью доделать силуэт?) Идея хорошая, я поддерживаю. Когда будешь делать? Кинь фото - если не стесняешься? Чтобы так сказать понимать до и после. Расскажи как и что. Может я повторю за тобой твой подвиг)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я пришла в Доктор Пластик чтобы увеличить грудь и ни разу не пожалела, хотя я и очень долго не могла решиться на операцию. Обратилась к Труфанову Д.И. по рекомендации подруги, поэтому и решилась на операцию, т.к. пришла уже к проверенному специалисту. Труфанов Дмитрий Игоревич оказался очень внимательным, ответственным и профессионалом своего дела. Доктор учёл все мои пожелания. Подобрал мне прекрасные анатомические импланты, с ними грудь выглядит очень естественно. Процедура прошла очень успешно. Я соблюдала все рекомендации доктора и реабилитация прошла хорошо.

Результат превзошёл мои ожидания! Теперь я чувствую себя намного увереннее и счастливее! Я безумно благодарна Дмитрию Игоревичу!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна своему врачу Труфанову Дмитрию Игоревичу за свою работу! После родов у меня опустилась грудь, и я думала, где же можно сделать себе красивые формы. Всё искала хорошего врача, и вот по отзывам на форуме и советам своих знакомых я записалась к Дмитрию Игоревичу. Врач очень доброжелательный и вежливый, провел консультацию, договорились об операции. Сделал мне периалярную подтяжку на имплантах Polytech. Все сделано качественно, мне очень нравится результат, я так долго этого хотела!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда была недовольна своей маленькой грудью, потому что хочется быть более яркой и женственной. Маммопластика стала для меня просто спасением! Я искала клинику, в которой лучшие врачи. Нашла очень современную и классную клинику ДокторПластик. Мне хотелось оперироваться у Володина Александра Владимировича, потому что моя знакомая оперировалась у него, еще я видела много его классных работ и положительных отзывов от пациенток. Была на консультации, подобрали для меня импланты Sebbin 325 мл, назначили операцию. Очень переживала, но врач меня успокоил. Операция прошла успешно, на имплантах делали периалярную подтяжку. Операцию я делала в рассрочку. Я так рада, что теперь у меня есть моя красивая грудь благодаря лучшему врачу Володину Александру Владимировичу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад была на операции у Сергеева И.В., по увеличению груди. Очень рада, что попала в его золотые руки. Выбрала этого хирурга потому что все его работы выглядят натурально и естественно.  У Ильи Вячеславовича индивидуальный подход к каждому клиенту. На консультации подобрали  импланты Polytech. Операция прошла прекрасно, хотя я и боялась. Реабилитационный период прошёл хорошо и достаточно быстро. Результат получился просто замечательный. Я рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль увеличить грудь посетила меня в разговоре с подругой. Не могу сказать,что я была довольна своей грудью,но как то и не горела ее изменить,но в один момент все поменялось. Я настолько увлеклась этой темой,что все мои мысли были заняты поиском врача и другой информацией на эту тему. Я прочитала наверное про все импланты,что есть на свете)) Изучала клиники и больше всех мне понравилась Фрауклиник,да и отзывы были хорошие.Осталось выбрать врача,была у нескольких,но выбрала для себя Кондратьева Дениса Геннадьевича,как то он больше всех мне подошел по духу. Денис Геннадьевич очень грамотный хирург,и очень вежливый. Ответил на каждый мой вопрос,объяснил все тщательно,как будет проходить,какая реабилитация, и скажу вам,что все было так,как он рассказывал!!! Палаты в клинике очень удобные,медперсонал дружелюбный,во всем помогают.Через сутки я была уже дома,ездила на перевязки,а через две недели на снятие швов. Первые дня три -четыре есть конечные неприятные ощущения,немного тянет и болит,но обезболивающие помогают с этим справляться. Надо разрабатывать руки,но честно скажу мне иногда не хотелось этого делать) но я ответствеенная,поэтому четко следовала всем рекомендациям врача.Денис Геннадьевич был всегда на связи,осматривал тоже всегда сам.Отечность сходит постепенно и грудь начинает принимать свою форму. Результат меня очень удовлетворил уже в самом начале,а со временем становился только лучше.грудь смотрится,как естественная,и я ее совсем не ощущаю,что она не моя,как будто я родилась с такой. Спасибо Денису Геннадьевичу за проделанную работу и поддержку и успокоение меня на каждом этапе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам свои эмоции по поводу увеличения груди. Когда родила малыша, грудь после ГВ потеряла объем, шанса на восстановление не было( А былую форму вернуть хотелось, вот я и решилась на увеличение. Думала около года, стоит ли вообще делать, и все же взялась за поиски хорошего врача. Советовалась со своими знакомыми, искала на форумах рекомендации, смотрела фотографии других девушек. Остановила свой выбор на Сергееве Илье Вячеславовиче и не ошиблась! Очень грамотный, доброжелательный и хороший врач, подобрал импланты, назначил операцию. Увеличивали грудь с периалярной подтяжкой на имплантах Sebbin, объем 470 мл, анатомическая форма. Очень рада, что все таки решила сделать у этого врача операцию, сейчас полностью довольна его работой! Хочу выразить Илье Вячеславовичу свою благодарность!!! На фото результат спустя месяц после операции)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 35 лет, и никогда в жизни мне не нравилось свое отражение в зеркале, а все из-за груди. Я все думала про маммопластику. К выбору подходила очень серьезно, было важно, чтобы врач был квалифицированным и с хорошим портфолио. Я выбрала Сергеева Илью Вячеславовича. 30 лет опыта, положительные отзывы, очень хорошие работы. Он подарил мне грудь мечты, и теперь я любуюсь на себя. Я счастлива)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Do

У меня всегда была мечта иметь большую красивую грудь, но к сожалению от природы таковой я не обладала. Мысль о пластике зрела долгие годы, и только сейчас я ее сделала. Я нашла хорошего врача, Сергеева Илью Вячеславовича. Использовали Себбин 320мл, анатомические. Операция стоила не дешево, но у такого хирурга работа стоит того, очень счастлива

Posle

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оперировалась у Сергеева Ильи Вячеславовича, но прежний объем не устраивал. Захотелось размерчик побольше. Еще мне хотелось уменьшить межгрудное расстояние. Поставили импланты Себбин 360. Операция прошла успешно, в Сергееве даже не сомневалась. Спасибо ему за профессионализм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз оперировалась, но со временем грудь в объеме перестала меня устраивать. Долго искала, кому можно доверить повторную операцию. При выборе Сергеева Ильи ни капли не разочаровалась! Все прошло просто замечательно, поэтому девочки, не бойтесь меняться и идите к хорошим проверенным врачам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары. Решилась на операцию, искала хорошего хирурга, мне посоветовали Сергеева Илью Вячеславовича. На приеме подобрали анатомические импланты, чтобы грудь не была шарами. Все прошло гладко, я даже не ожидала что все пройдет так хорошо, все мои сомнения напрочь ушли) Благодарна своему врачу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я счастлива, что когда-то увидела рекомендацию на доктора Копасова Андрея Евгеньевича В медицине в принципе, а в пластике особенно, очень важно правильно выбрать «своего доктора», после 2 родов я дни считала, когда уже наконец можно будет сделать подтяжку, 2 года я смотрела работы многих хирургов, безусловно и однозначно могу сказать, что Андрей Евгеньевич лучший в этом вопросе! Настоящий профессионал и прекрасный человек.. Хотелось бы развеять страхи многих (мои были в том числе), не стоит бояться вмешательства, наркоза, реабилитации, все не так страшно, как иногда кажется. Я после наркоза проснулась как после хорошего, полноценного сна, выспавшаяся, счастливая (поверьте, для мамы двоих это кайф), сутки в клинике, как в санатории, прошли, за что благодарна персоналу! Морально готовилась к тому, что ни спать, ни повернуться я не смогу, это все не так, не накручивайте и не бойтесь, мне после выписки не понадобилось обезболивающее, чувствовала себя отлично Не откладывайте и не отказывайте себе в красоте, оно того стоит!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда по акции получается сделать такую не дешевую операцию - это реально круто. И результат видно очень хороший у вас, грудь стала красивая.. Мне тоже повезло, мало того что попала к крутому ведущему хирургу (у ******** делала подтяжку с увеличением), так мне еще и скидку сделали перед новым годом хорошую. Во ********* кстати часто так бывает. Например вот в мае у них 10% скидка на операции проходит, я хочу сейчас у него же липосакцию сделать. А для такой стоимости 10% это не мало)) И кстати тоже долго морально готовилась к первой своей операции, а сейчас как по маслу))) Уже не так страшно!

Изменено пользователем admin
Реклама! Отзыв только с фото!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с уважением отношусь к женщинам который решились на пластику, Такое не каждый мужчина выдержит на самом деле. Я так вот вообще после родов перенесла сразу двойную. Делала подтяжку груди и абдоминопластику одновременно. Специально в Москву приезжала из Кургана. Грудь была в принципе нормальных размеров, но мне необходимо было ее подтянуть и убрать живот. К тому же у меня диастаз. Мне все это исправили за одну операцию. Сделали подтяжку, якорным швом. Абдоминопластику делали разрез от косточки до косточки по линии трусиков. То есть сейчас его не видно. Пришла я в себя не скоро кончено после такого хирургического вмешательства, но изменения на лицо. Ни живота, ни повислой груди. Все супер. Егорова сказала мне после операции что за один раз мало кто решается, да и не во всех клиниках это делают. Во Фрауклиник делают, поэтому туда я и обратилась. Поэтому мое заключение - настоящая женщина это кто родил, а потом еще и идет на такие риски ради своей фигуры!) Я очень сейчас довольна собой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиник не много где делают увеличение груди нормально, и чтобы без проблем потом жить дальше. У меня так знакомая сделала пластику три года назад, потом год ездила по клиникам, пока ей вообще импланты не удалили. Поэтому когда я готовилась к операции, кучу клиник объездила, но все таки решилась. Мне предложили сделать увеличение имплантами мотива раунд, объем мне не нужен был большой, поэтому обошлись 275 мл. Оперировалась у Бадака Олега Евг-ча. Он мне установил ипланты через нижнюю складку на груди, то есь под ней не видно шрамов, и грудь смотрится натурально!  Переживала тоже что не приживутся или организм не примет чужеродный материал, но проблем вообще никаких не возникло. Просто пришлось месяц взять себя в руки и быть физически и морально сильной) Восстановление  - это не просто, так что надо быть к этому готовым! А так  в целом правильно выбранная клиника и доктор - залог успешной операции, это однозначно. Во Frauklinik вообще как мне показалось персонал очень опытный работает, начиная с ассистентов и заканчивая самими пластическими хирургами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже многие к Володину отправляли. Но я решила изменить стереотипам и пошла к Бадаку Олегу Евген-чу. Вообще ни разу не пожалела, и тоже кстати приезжала из другого города. Но сначала, что мне понравилось он со мной онлайн консультацию провел, и только потом с готовыми анализами я уже поехала ко дню назначенной операции во Фрауклиник. И кстати долго даже ждать не пришлось, быстро назначили. Так вот он мне сделал увеличение имплантами Мотива (очень комфортные кстати, я быстро к ним очень привыкла), и размер подобрал идеальный я считаю для моей комплекции. Ну и все как обычно: корсет, адаптация трех недельная, ад - спать на спине))) Ну в целом все, из минусов. Плюс - идеальная и естественная грудь без каких либо неудобств + нор нормальная самооценка, чего мне кстати очень не хватало честно говоря!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апладирую  стоя женщинам которые решились на такую серьезную операцию. Я тоже в тех же рядах)) Как же мне тяжело было восстанавливаться после операции только Богу известно.. Но я для себя сразу решила - что мне важен результат. А то что период адаптации не простоц я в принципе знала, мне подруга рассказывала которая тоже у Блохина оперировалась. В итоге он мне сделал мне сделал подтяжку с увеличением имплантами мотива раунд 325 мл. Импланты утсанавливал и производил подтяжку через Т - образный разрез, шва особо сейчас уже не видно. Висела грудь ужасно до этого, а после операции сразу как в глубокой юности стала. Совсем идеально стала чувствовать себя примерно через месяц только. А так конечно мучительно пить препараты обезболивающие постоянно, спать на спине, шевелиться бояться)))) Но это тоже скорее всего индивидуально. Но тому кто за результат готов немного трудностей перенести  - прямая дорога к хирургу. Только идите к проверенным, чтобы наверняка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти