Малюнтик

Рино у Морозова 20.02.2013

В теме 71 сообщение

Всем привет) ребята, завтра я присоединюсь в ряды прооперированных)

о новом красивом носике мечтала уже давно... думала, передумывала, решала, снова передумывала..и вот теперь уже завтра я сделаю ринопластику)

Долго выбирала хирурга, была на консультациях у многих, конечный выбор свой остановила на Сергее Викторовиче Морозове. Во-первых, решаюшим фактором было то, что практически все его работы мне понравились. Во-вторых, конечно, немалое значение для меня сыграло впечатление от консультации. Сергей Викторович показался мне открытым, внимательным человеком, сразу ответил на все мои вопросы, подробо объяснил детали, учел мои пожелания и сделал моделирование. Собственно, пока его и выкладываю. Очень хочу узнать ваше мнение, дорогие форумчане, и конечно, прошу меня немного подбодрить перед этим волнительным днем)) чем ближе день, тем страшнее становится)

[attachment]моделирование.jpg[/attachment]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что-то не получается добавить(( сейчас еще раз попробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница минимальная...Но все равно удачи тебе!все будет отлично!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

свой носик хороший, но нет предела совершенству.Пожелаю тебе удачи)) Будем читать тебя, и переживать вместе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) наверное, когда эти не твой нос и правда кажется, что разница минимальная) но когда ты его знаешь вдоль и поперек, то уверен, что изменения кардинальные и в лучшую сторону) я думаю, так у всех))

Я по пути в клинику.. Вернусь теперь уже с новым носиком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)и удачиии на операции)))

ждем тебя)

легкого наркоза )

 

 

интересно будет посмотреть на твой новый облик потом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня уже оперируют?

удачи, наверно уже прооперировали. Но все же. Ждем с рассказом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фоточек в гипсе и с синячками)) Держим кулачки за тебя!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот и я...

Рассказываю, как все прошло.

Делала в Атрибьют клинике. Сказали, подъехать к 12, в 13 начало операции. Пока ехала туда, волнения не было, перед входом в клинику сделала себе на память пару фоток, пришла, отвели в палату, они у них двухместные, но я была в тот день одна. Потом как обычно - пообщались с анестезиологом еще раз, зашел Сергей Викторович, пофоткал меня, посмотрел мои моделирования, выслушал все пожелания, еще раз обсудили, что будем делать и, собственно, я переоделась и пошла.. ОП началась в 14.00. Наркоз - как сон.. последнее, что помню - анестезиолог, рассказывающий, что сейчас появятся ощущения, как от бокальчика вина.. я говорю - "Уже как от двух".. и далее все прерывается. После этого только слышу, как меня зовут по имени и что-то просят сделать.. то ли голову поднять, то ли руку.. куда-то перемещают.. слышу мужской голос: "Дайте я посмотрю" и опять сон.. дальше как в фильме - проснулась - гипс) вся синяя, опухшая, в носу турунды - это, кстати, самое ужасное, по моему мнению, в ринопластике))

Я почему-то знала, что все сделали прекрасно и не было даже желания смотреться в зеркало. Посмотрела я в него уже 21го утром. Меня сразу порадовало, что все ровненько и аккуратненько, с душой)) я до того, как идти на ОП видела примеры рино, когда уже под гипсом некоторые замечают, что ноздри разные или носик кривит.. очень боялась такого же, но слава богу, мне сейчас все нравится) мажусь тем, что доктор прописал, капаю капельки и перс.мало, принимаю таблетки.. 26го теперь к доктору на осмотр, и, возможно, на замену гипса.

В общем, я очень-очень рада, что решилась) выкладываю фотки) это вчера после снятия турунд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Первый этап пройден)) Как самочувствие?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryAsa, спасибо) носик немного тянет там внутри.. я умудрилась три раза чихнуть.. испугалась жутко, но вроде все хорошо.. немного затылок болит оттого, что постоянно на спине лежу.. а так все стандартно - опухшее лицо, синяки, которые у меня частично пожелтели.. почитала тут, что мало персиковое можно закапывать в носик только на 3е сутки? а я сегодня начала.. мне доктор сказал его смешивать с Нафтизином в пропорции 2:1.. вот мешаю и закапываю.. сразу дышится легко..

скорее бы прошел этот реабилитационный период(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдет быстро)) Я думала, что эти дни будут тянуться бесконечно, но они как-то быстро прошли)) Тем более первые дни половина во сне и амебном состоянии проходят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ты красотка наша) поздравляяяю)))))))))) легкой реабилитации и терпения тебе ,милая) Долго капли рекомендовал СВ капать?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!! Осталось только пережить реабу...

Я прослушала все, что мне Сергей Викторович говорил про то, как за носиком ухаживать( он мне вытащил турунды, я лежала с квадратными глазами и слушала. Потом поняла, что не помню ничего, есть только его записи на листке. Так вот, написано: супракс 1т/3р 6 сут, Линекс, нафтизин/перс.масло 1:2, гель лиантон и траумель в каплях.

Это и принимаю... Только траумель купила не капли, а мазь.. Перепутала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)Еще на одну больше)) приятно вас читать, девочки . а перегородку ровняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была септоринопластика) - похоже, что ровняли) дыхание и раньше было нормальным, но некая асимметрия присутствовала... посмотрим, что там под гипсом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не терпится посмотреть) а когда снимают гипс!?? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka, мне самой очень не терпится.. знаю, что сначала нос мне покажется большим из-за отека.. но успокаиваю себя тем, что больше чем был он в конечном итоге все равно не станет)) и становится легче))

сегодня позвонили из Атрибьюта, администратор пригласила на осмотр к 19 часам, говорит, Сергей Викторович хочет меня посомтреть.. странно, сегодня же только третий день?.. собираюсь вот.. сейчас попробую помыть голову... и замазать синяки как-нибудь..а то люди вокруг шарахатся будут) у меня так щека опухла, кошмар.. и почему-то только одна))) смотрится, мягко говоря, странно)) как флюс)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сходила на прием?Сергей Викторович всегда переживает за пациентов своих) и обычно хирурги смотрят на 3-4 день после проведенной ими операции))вот и вызвал)) просто видимо забыл тогда предупредить) что надо будет подойти )вот и вызвонили))

как посмотрел?что сказал?

щечка не переживай)скорее всего на одной просто спала больше) вот и отекла) не страшно) как твое самочувствие?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сходила.. посмотрел, сказал, что у меня достаточно большой отек, не симметричный (что удивительно), как я вам и говорила - у меня почему-то одна щека большая, а другая - маленькая) сегодня разница уже видна поменьше, но все же) выяснила вопрос про прием таблеток, сказал еще аквамарис прикупить, носик промывать.

Вот купила, вчера промывала первый раз - понравилось! Вот не знаю, можно ли только аквамарисом пользоваться или персик. масло все равно нужно? на фотках - я сегодня..из-за отека у меня одни щеки, даже подбородок потерялся))

 

вчера по пути к доктору заехала на заправку.. надо было видеть лица людей вокруг, когда они меня видели..)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже щечки поползли вниз)) и желтизна пошла)скоро все пройдет))

персиковое масло полезно для носика будет))СВ его советует ,Как знаю ,разводить с нафтизином)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как и у меня было)) Мажь вокруг гипса синячки чем-нибудь, и наслаждайся процессом реабилитации - скоро будешь красотка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryAsa, Stase4ka, я уже жду не дождусь... чувствую отек вокруг носа и внизу, как брыли) желтею потихонечку.. сегодня не заметила особых улучшений по сравнению со вчерашним днем, буду дальше ждать..

расскажите мне, когда гипс снимают - носик же сразу распухает? А когда потом отек с носика сходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти