Малюнтик

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Малюнтик

  • Звание
    Новичок
  1. девочки, спасибо большое)) я на той неделе была у Морозова на консе. Сказала, что хочу поуже и он (как я и думала), меня отговаривал. Согласилась с ним в том, что отек у меня держался очень долго, дольше обычного и есть до сих пор (хотя уже прошло 5,5 мес) в переносице и середине носа. К октябрю должно еще немного подсдуться там.. а если кончик к тому врмени будет мне казаться широким, Сергей Викторович предложил сделать укол дипроспана. Так что я жду.. Мне носик нравится, но в идеале хотелось бы еще поменьше.. Аргумент С.В. был "лучшее - враг хорошего!" Если изменений не будет, я все-таки попытаюсь его уговорить. Фото выставляю.
  2. Девочки, всем привет!! У меня все хорошо, носик мне нравится, только иногда я задумываюсь - может, еще немного поуже сделать?) но потом думаю, что от добра добра не ищут и успокаиваюсь))
  3. врач говорит, что еще, конечно, много отека... у меня он странно держится не на кончике, а на середине носа) будем ждать, пока похудеет) я изменений не замечаю, но кто меня неделями не видит, потом говорит "О, он у тебя еще похудел!".... сестра и мама говорят, что у меня теперь идельный точеный носик, еще пара человек, кто знал об ОП, говорят, что изменился, кончик остернький стал. А больше я никому не говорила..
  4. Спасибо большое)) на фото носику было чуть меньше месяца, 29 дней, вроде.. или 30.. не помню уже) а это сегодня - 1 месяц 18 дней)
  5. да, я уже поняла, что в этот загадочный период под названием "реабилитация" то вырастают какие-то непонятные субстанции, то пропадают.. надо только ждать, ждать, ждать.. вчера у дока была. Похвалил мой нос, сказал, что ему очень нравится профиль и кончик) Нафоткал) фотки попросила прислать мне, пришлет - выложу) мне профиль тоже очень нравится, а кончик пока - не очень) пусть еще схуднет чутка)
  6. Ну слава богу) и у меня еще вопрос - как может прием гормональных препаратов отразиться на результате рино? Я только сегодня узнала, что нельзя было принимать(
  7. Анка-пулеметчица, у меня изначально он ассиметричный был.. сейчас поменьше, в жизни вообще не заметно, на фото видно немного. Но может пройдет, не знаю..
  8. Аллергии нет, но и помощи от него, честно говоря, не заметно.. Девочки, а бывают отеки твердые как кости?) у меня в фас в том месте, где нос переходит в щеки по бокам какие-то твердые штучки.. не знаю, как объяснить.. они вертикальные вдоль носа.. внешне их не заметно, но руками я прощупываю.. может быть что-то типа отека костей?) я уже не знаю, что думать) вот фотки на 19-ый день
  9. Мажу лиатоном на ночь и пью траумель... С.В. сказал продолжать капать масло в нос, я просто ватной палочкой смазываю. Вот, вроде, и все)
  10. Спасибо большое, девочки)) У меня сейчас, правда, отек на переносице больше, чем на кончике... так долго сходит, эх..(
  11. Сняли)) я в отеке, но он мне нравится))
  12. Девочки, завтра... точнее, уже сегодня снимают) чувствую рукой отек на щеках около носа, а это значит, что сам нос тоже еще в отеке будет, хотя завтра уже 10ый день после ОП. Фотки выложу обязательно))
  13. MaryAsa, Stase4ka, я уже жду не дождусь... чувствую отек вокруг носа и внизу, как брыли) желтею потихонечку.. сегодня не заметила особых улучшений по сравнению со вчерашним днем, буду дальше ждать.. расскажите мне, когда гипс снимают - носик же сразу распухает? А когда потом отек с носика сходит?