Rosomashka

Лазерная шлифовка

В теме 15 сообщений

Девчули-красотули! кто из вас делал лазерную шлифовку? как вам эффект? хочу попробывать т.к. есть мимические на лбу и шрамики от ветрянки, но боюсь из-за травматичности сей процедуры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ещё перманент бровей и губ...не знаю уберется он вместе с рубцами?))) или врач будет обходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли шлифовку на рубцы использовать,если на лице есть расширенные поры?Просто чистка рубцы не убирает,интересно противопоказанием шлифовке могут быть поры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлифовка наоборот поры сужает, так что расширенные поры - показания к шлифовке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлифовка наоборот поры сужает, так что расширенные поры - показания к шлифовке)

А рубцы уберет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рубцы уберет?

Уберет))   

Я сегодня убирала. 

Рубцы от ветряной оспы и рубец от геамгиомы)) 

уже вижу,что от геамгиомы меньше выпирает, а от оспы ямки уже не такие глубокие особенно две, третья она глубже всех была)))   

 

сейчас жжет все. мажу бепантенон, обрабатываю хлоргексидином))  шлифовала вот такие рубчики 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберет))   

Я сегодня убирала. 

Рубцы от ветряной оспы и рубец от геамгиомы)) 

уже вижу,что от геамгиомы меньше выпирает, а от оспы ямки уже не такие глубокие особенно две, третья она глубже всех была)))   

 

сейчас жжет все. мажу бепантенон, обрабатываю хлоргексидином))  шлифовала вот такие рубчики 

выыв (41).jpg

Стась а сколько после шлифовки нельзя краситься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась а сколько после шлифовки нельзя краситься?

Так можно краситься.я же только рубчики шлифовала)) 

надо обрабатывать хлоргекседином и каждые три часа обильно мазать бепантеном. ))) Или ты про пудру?? пудру пока корочки не будут и не отпадет все это, воспалена кожа красная сейчас)) 

Всю ночь жгла))  будто утюгом меня погладили)) на боку только не чувствовала) там слоновее кожа)) а на лбу чувствую щипит)жжет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно краситься.я же только рубчики шлифовала)) 

надо обрабатывать хлоргекседином и каждые три часа обильно мазать бепантеном. ))) Или ты про пудру?? пудру пока корочки не будут и не отпадет все это, воспалена кожа красная сейчас)) 

Всю ночь жгла))  будто утюгом меня погладили)) на боку только не чувствовала) там слоновее кожа)) а на лбу чувствую щипит)жжет)

Ой-ой-ой милая(((Зачем же такая красивая девочка себя так мучает?А обезболивающие если принимать жжет,или нельзя их?

Да я про серьезный мейк имела ввиду)))Но поняла теперь,что нельзя)

Эххх Стасечка ты дорогая просто упертая,вбила в голову-сделала!Я восхищаюсь,я ведь трусишка(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой милая(((Зачем же такая красивая девочка себя так мучает?А обезболивающие если принимать жжет,или нельзя их?

Да я про серьезный мейк имела ввиду)))Но поняла теперь,что нельзя)

Эххх Стасечка ты дорогая просто упертая,вбила в голову-сделала!Я восхищаюсь,я ведь трусишка(

Чтобы быть еще красивее)) 

а не болит, просто именно жжет. Будто ожог)) там же так и есть)) 

Выглядит вот так. Сегодня ночью черт побери содрала чуть(( ворочалась((

 

 

спасибо)а чего бояться)   себе же во благо действую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по фотке не страшно вроде выглядит)))А если содрола,что пятнышко останется?А послеугревые рубцы тоже же наверное можно убрать?

Если да,то у меня вся рожица красная будет,ужжжас...

IMG_4774.jpg

Чтобы быть еще красивее)) 

а не болит, просто именно жжет. Будто ожог)) там же так и есть)) 

Выглядит вот так. Сегодня ночью черт побери содрала чуть(( ворочалась((

 

 

спасибо)а чего бояться)   себе же во благо действую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по фотке не страшно вроде выглядит)))А если содрола,что пятнышко останется?А послеугревые рубцы тоже же наверное можно убрать?

Если да,то у меня вся рожица красная будет,ужжжас...

я не содрала,а просто о подушку потерла)))  не не должно ничего остаться) заживет))

 

да, от рубцов .конечно тоже можно сделать менее заметными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть все это и индивидуально конечно, но у мне очень помогла лазерная шлифовка при большом наличии рубцов на лице (на щеках особенно). Там кожа нежная очень и поэтому мучить ее постоянно всякими чисктами, кремами и т.д. было жалко. Прочитав много разных отзывов про то как избавиться от них, я все таки решилась сделать лазерную шлифовку, но на хорошем Итальянском аппарате Дека (уверена что от качества аппарат многое зависит). Обратилась во Фрауклиник, где мне Батаговская Кристина С. отлично помогла справиться с проблемой. Понравилось то, что процедура сама по себе не травматичная и кожа после нее быстро восстанавливается. Поэтому на мой взгляд, если поискать хорошего косметолога и оборудование - вполне можно довериться методу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти