4ekurik

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

4ekurik стал победителем дня 30 октября 2018

4ekurik имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 Молодец

Информация о 4ekurik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.11.1990

Profile Information

  • Gender
    Female

Contact Methods

  • Vk
    https://vk.com/id3250444

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. Пока продолжаю марафон, т. К официального стопа не было. Посмотрим какой результат будет через месяц. Девочки кто нибудь продолжает или все бросили?
  2. Есть программа которую можно скачать и в ап стор и Гугл Плей, называется 10к (красный значок ъ. Она научит бегать даже черепаху. Рассчитана на 3 тренировки в неделю. Сначала разминка минут 10 ходьбы Потом бег 60 секунд Потом снова ходьба 90сек. И так чередуется 8 кругов. Бежать нужно легко в комфортной темпе. Трусца Таймер и голосовые подсказки помогут. Попробуй у тебя хороший результат, не бросай!
  3. Финал, ну посмотри что получилось Об 88это -4см От 60 также -4см
  4. Пупок вон как хорошо подтянулся. Спина тоже. Результат за месяц отличный !
  5. Ты не смотри на весы, смотри сколько в сантиметрах ушло.Вес это не показатель, ну если ты конечно не 120кг весишь)
  6. Сегодня заключительный день, пора подводить итоги. Вечером буду делать замеры и фото после. Хочу увидеть существенную разницу) Надеюсь операция мечты у меня в руках.
  7. Всем привет, давно не писала, мучаюсь с ужасной мигренью, прям сил нет. Немножко о победах , в бедрах минус 3 см! Ну очень отлично. Было 92 стало 89! А вам слабо? На весах та же цифра 54кг. Выиграла в конкурсе преображение у стилиста,ездила в субботу. Помыли,причесали,накрасили стала не женщина,а конфетка, жалко эффект временный)))) Фото до и после.
  8. Моя тренировка вчера 3 круга 10 берпи 10 отжиманий Подтягивания от перекладины широким хватом 10раз Подтягивания обратным хватом на бицепс 10раз
  9. Красиво, золотые руки у врача. Поздравляю с "обновкой", носите с удовольствием и гордостью)
  10. Наконец-то у меня закончилась беготня по бюрократам. Выбивала ребенку гос.дет.сад. Никак не могла найти время чтоб сесть спокойно и написать о том как проходит мой марафон... Своего добьюсь любой ценой!) Сегодня по плану тренировка, что именно буду делать напишу завтра. Сложно конечно за месяц привести себя в форму ,когда так долго хорошо питался )Но я не сдаюсь, операция мечты будет моей!
  11. Вчера погода немного подвела с уличными тренировками. Но норма двигательной активности выполнена! Вижу цель, иду к ней!
  12. Отличная попа получилась!
  13. Что сегодня я сделала для того чтобы быть ближе к мечте ? Поставила на рабочий стол бутылку 2.25 с простой водой. Нужно научиться соблюдать питьевой режим, что у меня сложно получается. Чая выпиваю очень много, но почему то наш организм не считает это за воду, а воспринимает как пищу ((( Норма по воде почти выполнена! Сейчас пойду на обед )
  14. Отлично, попробуй творог мягкий, он по легче заходит, а вот с бананами осторожней, очень калорийные