4ekurik

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент 4ekurik

  1. Мой рост 163см Вес в данный момент 55кг ,вес который хочу в идеале это 50кг. Талия 64 Бедра 92 Обхват каждого бедра 51см . Больше всего мне волнует нижняя часть тела, попа-ноги, т.к все лишнее липнет именно туда. Надеюсь сегодня наконец-то дома сделаю фото до, чтоб было с чем сравнивать
  2. Пока продолжаю марафон, т. К официального стопа не было. Посмотрим какой результат будет через месяц. Девочки кто нибудь продолжает или все бросили?
  3. Есть программа которую можно скачать и в ап стор и Гугл Плей, называется 10к (красный значок ъ. Она научит бегать даже черепаху. Рассчитана на 3 тренировки в неделю. Сначала разминка минут 10 ходьбы Потом бег 60 секунд Потом снова ходьба 90сек. И так чередуется 8 кругов. Бежать нужно легко в комфортной темпе. Трусца Таймер и голосовые подсказки помогут. Попробуй у тебя хороший результат, не бросай!
  4. Финал, ну посмотри что получилось Об 88это -4см От 60 также -4см
  5. Пупок вон как хорошо подтянулся. Спина тоже. Результат за месяц отличный !
  6. Ты не смотри на весы, смотри сколько в сантиметрах ушло.Вес это не показатель, ну если ты конечно не 120кг весишь)
  7. Сегодня заключительный день, пора подводить итоги. Вечером буду делать замеры и фото после. Хочу увидеть существенную разницу) Надеюсь операция мечты у меня в руках.
  8. Всем привет, давно не писала, мучаюсь с ужасной мигренью, прям сил нет. Немножко о победах , в бедрах минус 3 см! Ну очень отлично. Было 92 стало 89! А вам слабо? На весах та же цифра 54кг. Выиграла в конкурсе преображение у стилиста,ездила в субботу. Помыли,причесали,накрасили стала не женщина,а конфетка, жалко эффект временный)))) Фото до и после.
  9. Моя тренировка вчера 3 круга 10 берпи 10 отжиманий Подтягивания от перекладины широким хватом 10раз Подтягивания обратным хватом на бицепс 10раз
  10. Красиво, золотые руки у врача. Поздравляю с "обновкой", носите с удовольствием и гордостью)
  11. Наконец-то у меня закончилась беготня по бюрократам. Выбивала ребенку гос.дет.сад. Никак не могла найти время чтоб сесть спокойно и написать о том как проходит мой марафон... Своего добьюсь любой ценой!) Сегодня по плану тренировка, что именно буду делать напишу завтра. Сложно конечно за месяц привести себя в форму ,когда так долго хорошо питался )Но я не сдаюсь, операция мечты будет моей!
  12. Вчера погода немного подвела с уличными тренировками. Но норма двигательной активности выполнена! Вижу цель, иду к ней!
  13. Отличная попа получилась!
  14. Что сегодня я сделала для того чтобы быть ближе к мечте ? Поставила на рабочий стол бутылку 2.25 с простой водой. Нужно научиться соблюдать питьевой режим, что у меня сложно получается. Чая выпиваю очень много, но почему то наш организм не считает это за воду, а воспринимает как пищу ((( Норма по воде почти выполнена! Сейчас пойду на обед )
  15. Отлично, попробуй творог мягкий, он по легче заходит, а вот с бананами осторожней, очень калорийные
  16. Просто нужно сбалансировать питание, всего можно в меру. Начать утро с овсянки долгой варки. потом перекусить творог-овощи. Обед гречка с курой или рыбой. перекусить овощами или кефиром ужин кура с овощами Сладости лучше исключить так же как и пакетированные соки, убрать хлебобулки. шоколад замените на хороший 70-80% горький , его много не съесть но с чаем очень радостно ) И обязательно физ нагрузки. Если много лишнего веса то лучше начать с кардио , пробежка, быстрая ходьба. И будет тебе счастье ! главное готовить заренее ,чтоб не было набегов на холодильник в поисках еды.
  17. Хотела написать немного о себе.. Мне 27,я скорпион и оптимист! Оптимист с головы до ног! И я не умею писать блоги , от слова совсем, пока . Пока не умею , но обязательно научусь. Хочу получить от читателей обратную связь, что бы вам было интересно читать ? О чем писать ? Помогите сделать блог интересным! Тренировка на вчера Скалолаз 3 по 20 на каждую ногу Выпады 3 по 15 ОтЖимания со скамьи на трицепс 3 по 12 Отжимания 3 по 10 Зашагивания на скамью 3 по 15 на каждую ногу. ОбрАтные подтягивания 3 по 10
  18. И наконец у меня маленькая победа! Обхват бедер 90 ,-2см ! Обхват каждого бедра 50см , -1см с каждого бедра юху!
  19. не тратьте деньги на глупости , лучший жиросжигатель это кардио тренировки! Вышла вечером в парк и пробежалась ) Эффективно и бесплатно.
  20. Есть надо , после спорта можете закусить курицей или яйцами,рыбой .Преимущественно белковой пищей. Во фруктах много лишнего сахара...Лучше овощи ,огурцы,морковь, сельдерей, капуста. В общем жить можно ) Пропускать еду нельзя)
  21. Подошел конец рабочей недели, не успела оглянуться уже пятница. Времени не хватает катастрофически , требую 30 часов в сутки вместо 24! Как все успеть ?) Продолжаю так же тренироваться и бегать . Вес пока стоит на месте . Сантиметры не перемеряю чтоб не расстраиваться , думаю по окончанию марафона на финальных фото будет видно. Хотя в моем случае наверно только на качестве тела нежели в сантиметрах... Моя вчерашняя тренировка Круговая на 45 минут Берпи 15 раз без отжиманий Отжимания 15 раз Скалолаз по 20 на каждую ногу Присед 20р (Присядаю с бутылкой воды 5 литров ) Иногда с ребенком на шее 15 кг) Выпады по 15 на каждую ногу Зашагивания на скамью Подъем ног в висе. И побежали ,побежали, побежали ... в моем случае 35 минут Помимо этого еще двигательная активность за день не менее 10 тыс. шагов.(пешие прогулки ) После тренировки жить не хочется... Стараюсь тренироваться через день.
  22. Двигательная активность на вчерашний вечер 12,86км Статистика гласит :что бы не поправляться, человек должен проходить 10 тысяч шагов в день! Mission complete!
  23. Как побороть свою лень? Просто посмотри на себя в зеркало, Всем довольна? Нет? Иди бегай! Сегодня по плану тренировка и пробежка. Включаю визуализацию! Я на пути к мечте!