Lyubava

Форумчанин
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Lyubava стал победителем дня 10 марта 2020

Lyubava имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нейтрал

Информация о Lyubava

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. Нашла хорошую подборку фотографий у своего доктора. Очень показательный результат моей операции на них))
  2. Доброго времени суток! У меня подходит к концу мой марафон. Прошёл почти год после операции. Результат которой продолжает меня радовать. Сейчас планируется ещё одна фотосессия. Пока не решили с местом проведения, но хотелось бы не студию, а что то поинтереснее. Если у кого то есть идеи по поводу места пишите в комменты. Фото выложу позже сюда!
  3. Вот кстати свежая фотка. Сейчас уже особо ничего не меняется. Последние месяцы результат стабильный.
  4. Лично мне ни сколько не стоило. А так по разному, в зависимости от сложности, думаю тысяч 150, но точно не могу сказать.
  5. Первые месяцы чувствуется что как не родное, но только когда бегаешь. Когда приседаешь норм. Через пол года вообще как буд то так и было
  6. полностью согласна! Вот только сама никак не могу скинуть 10кг)))
  7. Фото не хочет загружаться, извиняюсь, выложу чуть позже
  8. Всем доброго времени суток!)) Прошло уже 7,5 месяцев с тех пор как я сделала операцию. И я очень довольна результатом! Ни разу не пожалела что решилась. Немного набрала веса к зиме) фото прилагаю)
  9. Добрый вечер! Случилась у меня неприятность. Попа в местах липофилинга начала болеть(( Непонятно из за чего. Восполения быть не могло, много времени после операции прошло. Покраснений и уплотнений нет. Сделали УЗИ на всякий случай, ничего. Возможно из за активных физических нагрузок(это мое предположение) но боль не мышечная. Сейчас все прошло, слава богу, но что это было не понятно...
  10. Кто молодец? Я молодец!)) Добралась до спорт зала, свежую фоточку прилагаю! Чувствую себя хорошо, попа без изменений!))
  11. Вечер добрый))) Подзабросила я спорт к сожалению. Последнее время очень много работы, да еще и учеба начнется скоро. Попа радует своей круглой формой как и раньше. Но хочется конечно тело подкачать в целом, что бы все это было поспортивнее. В зал сейчас выбираюсь редко, конечно это сказывается. Надеюсь хотя бы после нового года станет полегче со временем.
  12. Ну что ж, вечер добрый всем! Попа похудела. Я тоже вместе с ней. Равномерно. Как доктор и обещал)) Хожу в спорт зал стабильно. Хотя вес такой же 68 кг. Внешние изменения мне кажется уже заметны, как думаете?
  13. Худею потихонечку. Решила посмотреть что будет)) Врач обещал что теперь я худеть и толстеть буду равномерно. Хочу до 65 кг сбросить и посмотреть как попа себя поведет, не будет ли сдуваться. До операции я была 70. Сейчас все без изменений пока.