Lyubava

Форумчанин
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Lyubava

  1. Честно говоря страшно)) Это моя первая пластическая операция. Решилась я на нее потому, что ни спорт, ни диета не дают результат тот, который бы мне хотелось. У меня плоская попа в комплекте с жирными ляжками. То есть объем как бы есть, но он не на том месте где нужен! Худеешь-худеет попа. Качаешь попу-увеличиваются ляжки! Короче, меня все это ужасно достало. Как тонко подметила Коко Шанель " Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура" К слову сказать мне 29, а значит пора уже заняться собой, что бы смотреть в зеркало с радостью. и чувствовать себя уверенно в бикини. А это между прочим не слабо поднимает качество жизни, если так подумать. А временные неудобства связанные с операцией и реабилитацией, не такая уж и большая цена за это. Так что я готовлюсь. Сдала уже половину анализов. Завтра поеду в атрибьют клиник делать узи нижних конечностей перед опи. Позже отпишусь. Пожелайте мне удачи))
  2. Почему люди решаются на операцию? На сколько сильное желание что то изменить в себе должно быть, что бы решиться на серьезную операцию под общим наркозом! Мы лежали с девочкой, моей равестницей, в двух местной палате, в клинике пластической хирургии уже после всего. Обсуждали все произошедшее и пытались решить, стоило оно того или нет. Я помню она сказала, что такие как мы никогда не остановятся, все время будут что то улучшать. А вот психологи говорят, что надо любить себя таким какой ты есть! Это в идеале конечно. А если не любишь? Ну не в моем вкусе грудь нулевого размера и кожная складка над коленом. И что ж теперь делать? Или все таки сделать тело таким, каким хочешь его видеть? Вообщем когда наркоз отошел и мы могли членораздельно разговаривать, но еще не готовы были ехать домой, мы лежали и филосовствовали на эту тему. Вспомнили разных звезд. Бедняжки, они ж десятки операций делают, внешность их работа. Самая странная на мой взгляд, это Анджелина Джоли, которая удалила грудь что бы избежать рака. Это уже на паранойю смахивает. Хотя если сравнить ее до и после результат мне нравится ( пластика носа, подбородок, грудь) Слава богу прошли времена безумной пластики когда женщины уродовали себя, вкачивая без меры килограммы силикона. Одна из таких Джоселин Вильденштейн, бывшая жена миллиардера, ради которого она легла под нож. Говорят она хотела возбудить в нем страсть, для этого решила стать похожей на львицу. Он любил львов, но видимо не в своей постеле. Потому как после этого последовал развод. Впрочем, при разводе Джослин получила 2,5 млрд $ плюс 100 млн $ ежегодно на протяжении 13 лет, что все-таки скрашивает жизнь. Лицо она себе так и не вернула. У меня все было скромно. Я всего лишь сделала липосакцию и липофилинг. Уменьшила бока и ноги. И увеличила попу. А что бы вы хотели изменить в своей внешности? И готовы были бы лечь под нож ради красоты? Или все таки лучше радоваться тому, чем наградила природа?
  3. Нашла хорошую подборку фотографий у своего доктора. Очень показательный результат моей операции на них))
  4. Доброго времени суток! У меня подходит к концу мой марафон. Прошёл почти год после операции. Результат которой продолжает меня радовать. Сейчас планируется ещё одна фотосессия. Пока не решили с местом проведения, но хотелось бы не студию, а что то поинтереснее. Если у кого то есть идеи по поводу места пишите в комменты. Фото выложу позже сюда!
  5. Вот кстати свежая фотка. Сейчас уже особо ничего не меняется. Последние месяцы результат стабильный.
  6. Лично мне ни сколько не стоило. А так по разному, в зависимости от сложности, думаю тысяч 150, но точно не могу сказать.
  7. Первые месяцы чувствуется что как не родное, но только когда бегаешь. Когда приседаешь норм. Через пол года вообще как буд то так и было
  8. полностью согласна! Вот только сама никак не могу скинуть 10кг)))
  9. Фото не хочет загружаться, извиняюсь, выложу чуть позже
  10. Всем доброго времени суток!)) Прошло уже 7,5 месяцев с тех пор как я сделала операцию. И я очень довольна результатом! Ни разу не пожалела что решилась. Немного набрала веса к зиме) фото прилагаю)
  11. Добрый вечер! Случилась у меня неприятность. Попа в местах липофилинга начала болеть(( Непонятно из за чего. Восполения быть не могло, много времени после операции прошло. Покраснений и уплотнений нет. Сделали УЗИ на всякий случай, ничего. Возможно из за активных физических нагрузок(это мое предположение) но боль не мышечная. Сейчас все прошло, слава богу, но что это было не понятно...
  12. Кто молодец? Я молодец!)) Добралась до спорт зала, свежую фоточку прилагаю! Чувствую себя хорошо, попа без изменений!))
  13. Вечер добрый))) Подзабросила я спорт к сожалению. Последнее время очень много работы, да еще и учеба начнется скоро. Попа радует своей круглой формой как и раньше. Но хочется конечно тело подкачать в целом, что бы все это было поспортивнее. В зал сейчас выбираюсь редко, конечно это сказывается. Надеюсь хотя бы после нового года станет полегче со временем.
  14. Ну что ж, вечер добрый всем! Попа похудела. Я тоже вместе с ней. Равномерно. Как доктор и обещал)) Хожу в спорт зал стабильно. Хотя вес такой же 68 кг. Внешние изменения мне кажется уже заметны, как думаете?
  15. Худею потихонечку. Решила посмотреть что будет)) Врач обещал что теперь я худеть и толстеть буду равномерно. Хочу до 65 кг сбросить и посмотреть как попа себя поведет, не будет ли сдуваться. До операции я была 70. Сейчас все без изменений пока.
  16. 2 месяца после операции по увеличению попы и липосакции. Наконец то получила классные фотки! Делала фотосессию недавно. Уже очень заметный результат, по прошествии 2 месяцев! Я периодически отписываюсь здесь на тему своей операции. Если есть какие то вопросы, готова поделиться опытом))
  17. Ну вот, прошло 1, 5 месяца после операции! Я пошла в спорт зал, уже можно кардио и бассейн! Силовые нагрузки через 3 месяца. Я решила разгонять отеки активнее))) Вес стал уходить, до опи я была 71, сразу после 75, сейчас 69 и ноги постройнели. Чувствительность сильная на ногах и попе. Когда бегаю чувствую попу, где вкачали, как немного инородное ощущение. А еще на правой ноге остался маленький остравок где онемение не прошло, но думаю со временем пройдет. Я боялась что если вес начнет уходить, то попа тоже уйдет. Пока все ок, такая же круглая как и была)))) Ноги только стали стройнее. Было бы не плохо еще на лпиджи массаж походить, может соберусь все таки)))
  18. Не пропадаю!)) Пока ничего особо не изменилось, синяки уже прошли, компрессионное белье уже не ношу. Теперь жду когда шрамики от проколов побелеют, а новая попа продолжает меня радовать)) Ждем открытие купального сезона)))
  19. Как не удивительно, сидела я на ней прекрасно с 1 дня)) Сама волновалась по этому поводу, но тут как раз меньше всего проблем. Сейчас уже почти 3 недели прошло с операции, уже ничего не болит. Синяки почти все исчезли. Осталось только онемение по правой стороне местами, слева все чувствую. И уплотнения, особенно на внутренней стороне бедра и над коленками, но они я знаю долго проходят. Самое приятное, что все это перестало чесаться и шелушиться, а то это меня очень напрягало))) Швы еще красноватые, но их почти не видно. Сейчас выглядит все вполне эстетично.
  20. 10 дней прошло после операции. Вчера сняли швы! Синяки потихонечку светлеют и скоро мне наконец то можно будет заниматься спортом, ходить в сауну и в бассейн. Ура! На фото сверху до, слева на 3 день, справа на 10 день после операции.
  21. Сделали мне операцию, 16 мая. Все прошло хорошо. На следующий день я уже уехала домой. Самое неприятное было отходить от наркоза, в остальном все легко прошло, я даже сразу смогла сидеть.Убрали больше чем планировали, 2,5 литра жирка ушло с ног и талии. И по 750 мл ввели в каждую ягодицу. Сейчас хожу в компрессионном белье. Все заживает и жутко чешется. Получилось 18 проколов по телу, это маленькие дырочки через которые убирали и вводили жир. Даже с отеком мне очень нравятся мои новые формы! На 3 день после операции мне разрешили помыться.Конечно это еще не окончательный результат, все в синяках и отекшее, но разницу все равно видно.
  22. Спорт безусловно никто не отменяет! Дело не в легких путях, а в том что с помощью спорта к сожалению не все можно скорректировать, что хочется. Например жировые ловушки, когда тело все идеальное, подтянутое, а где нибудь над коленкой жировая складка которая никак не уходит. К тому же с помощью спорта вы никогда не сделаете себе круглые бедра, если от природы они у вас узкие. Во всем есть свой смысл)))
  23. Съездила на обследование в клинику Атрибьют. Сделала узи вен и прошла флеболога. Очень приятное впечатление от клиники! Внимательные и профессиональные врачи, приятный интерьер. Волнение прошло само собой. Когда рядом такие профессионалы, можно и расслабиться)))