НастяЯ

Долой комплексы

В теме 19 сообщений

     Всем привет! Меня зовут Настя, Мне 33 года. Моя история банальна, я мамочка двух замечательных деток, но подарив жизнь деткам, в замен получила изуродованный живот. Я об этом конечно же нисколько не жалею, ведь нет ничего прекраснее для женщины, чем иметь детей. Годы идут, детки растут и растет желание попрощаться со своими комплексами. Ведь каждая из нас знает, как морально тяжело жить с комплексами. Многие скажут, что все это в твоей голове, что у тебя не все так плохо, как тебе кажется. В этом конечно тоже есть доля правды, есть люди с такими проблемами, что мой живот - это песчинка в море. Но и согласиться с тем, что это только в моей голове я не могу. Особенно эти комплексы оживают в летний период. Они начинают грызть тебя изнутри ещё на этапе примерки очередного купальника, после которой приходит осознание того, что никакой купальник не сможет скрыть этой "красоты". Потом ты начинаешь думать, что самое главное это здоровье детей, что внешность это не самое главное, что твои близкие любят тебя такой какая ты есть (за это им отдельное спасибо), задвигаешь своих "тараканов" куда-то поглубже и идешь на пляж. Но не тут то было, ты идешь по пляжу и люди невольно смотрят на твой живот, приходиться выбирать местечко по безлюдней и подальше от воды.

     В моей жизни был случай, когда маленькая девочка, увидев мой живот сказала своей маме: "Мам, смотри у тети "попа" на животе". Спасибо ей. Она единственная сказала о том, что думала по поводу моего живота.

     Я очень хочу избавиться от того, что мне мешает полноценно жить, ведь 33 года это ещё не так много. Желаю всем девочкам победить, ведь каждая из нас не просто так пришла участвовать в этом конкурсе, что участие в конкурсе - крик души каждой.

 

 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может покажется глупым, но помоему я уже видела где-то фото живота, который вы скинули. Это точно Ваш живот??? И фото с отметкой сайта)))) ждемсС видео с подтверждением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мой, свежий, сегодняшний! Я первый раз создаю тему, видите, даже не в том разделе создала. Попросила Дашу переместить мою тему в нужный раздел. А как получились надписи, сама не знаю. И видео конечно будет))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлана95 сказал:

Может покажется глупым, но помоему я уже видела где-то фото живота, который вы скинули. Это точно Ваш живот??? И фото с отметкой сайта)))) ждемсС видео с подтверждением)

а вы долго в Штирлица играть будете??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую и сюда своё сообщение:

Уважаемые участницы конкурса, я прочитала все ваши сообщения.
Водный знак на фото на форуме был всегда. Это защита фотографий сайта ( бывают случаи, когда берутся фото с одного сайта и копируются на другой с корыстными целями). С обновлением форума - знак этот пропал. Его возвращает сейчас на место наш программист. Данная участница попала в этот период, выкладывая свои фото. И далее он будет на всех новых фото у всех участников форума.
Он ни на что не влияет в конкурсе абсолютно. Он имеет значение лишь в фотогалерее сайта для защиты фотографий до и после, выложенные для ознакомления с работами хирургов.

В конкурсе каждую участницу будет видеть хирург очно, ему важно видеть каждую из вас, что при этом написано на фото - для него не имеет значение. Его голос решающий и он в первую очередь принимает решение, кто пойдёт на операцию.

 

Пожалуйста, не придавайте этому такое большое внимание. Если для кого-то из вас это очень важно - я могу заново перезалить ваши фото в первом сообщении с этим знаком. Напишите об этом мне в личном сообщении - я сделаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, НастяЯ сказал:

     Всем привет! Меня зовут Настя, Мне 33 года. Моя история банальна, я мамочка двух замечательных деток, но подарив жизнь деткам, в замен получила изуродованный живот. Я об этом конечно же нисколько не жалею, ведь нет ничего прекраснее для женщины, чем иметь детей. Годы идут, детки растут и растет желание попрощаться со своими комплексами. Ведь каждая из нас знает, как морально тяжело жить с комплексами. Многие скажут, что все это в твоей голове, что у тебя не все так плохо, как тебе кажется. В этом конечно тоже есть доля правды, есть люди с такими проблемами, что мой живот - это песчинка в море. Но и согласиться с тем, что это только в моей голове я не могу. Особенно эти комплексы оживают в летний период. Они начинают грызть тебя изнутри ещё на этапе примерки очередного купальника, после которой приходит осознание того, что никакой купальник не сможет скрыть этой "красоты". Потом ты начинаешь думать, что самое главное это здоровье детей, что внешность это не самое главное, что твои близкие любят тебя такой какая ты есть (за это им отдельное спасибо), задвигаешь своих "тараканов" куда-то поглубже и идешь на пляж. Но не тут то было, ты идешь по пляжу и люди невольно смотрят на твой живот, приходиться выбирать местечко по безлюдней и подальше от воды.

     В моей жизни был случай, когда маленькая девочка, увидев мой живот сказала своей маме: "Мам, смотри у тети "попа" на животе". Спасибо ей. Она единственная сказала о том, что думала по поводу моего живота.

     Я очень хочу избавиться от того, что мне мешает полноценно жить, ведь 33 года это ещё не так много. Желаю всем девочкам победить, ведь каждая из нас не просто так пришла участвовать в этом конкурсе, что участие в конкурсе - крик души каждой.

 

 

Нас оказывается много с такими " прекрасными животиками"  или просто мы все объединены одной проблемой! Главное ничего не бояться, я хоть завтра, если бы мне сказали, что делаем операцию, готова полностью ко всему процессу. А детки мои так меня поддерживают, даже не ожидала, приятно! Говорят- мама ну когда ты уже победишь в конкурсе ЖИВОТИКОВ ? Мы же за тебя болеем!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Дарьяна сказал:

Нас оказывается много с такими " прекрасными животиками"  или просто мы все объединены одной проблемой! Главное ничего не бояться, я хоть завтра, если бы мне сказали, что делаем операцию, готова полностью ко всему процессу. А детки мои так меня поддерживают, даже не ожидала, приятно! Говорят- мама ну когда ты уже победишь в конкурсе ЖИВОТИКОВ ? Мы же за тебя болеем!!!

Здорово когда малыши так реагируют)) мои конечно ещё не знают) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анастасия0712 сказал:

Здорово когда малыши так реагируют)) мои конечно ещё не знают) 

И правда только на таких форумах и увидишь столько измученных женщин. По городу идёшь ведь не знаешь как она себя ощущает, любит ли себя. А тут действительно как на исповеди. Каждый открывает свой секрет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Анастасия0712 сказал:

Здорово когда малыши так реагируют)) мои конечно ещё не знают) 

У меня мама и папа не понимают меня! Типа говорят и так сойдет! Не надо ни чего делать,труселя повыше и норм))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Анастасия0712 сказал:

Здорово когда малыши так реагируют)) мои конечно ещё не знают) 

А у вас красивые ноги и попа))) и живот убрать и талия шикарная)) вам повезло что нет диастаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Anik сказал:

У меня мама и папа не понимают меня! Типа говорят и так сойдет! Не надо ни чего делать,труселя повыше и норм))

Дааа, можно конечно Труселя высокие, но ведь хочется и в раздельном купальнике на море съездить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Дарьяна сказал:

Дааа, можно конечно Труселя высокие, но ведь хочется и в раздельном купальнике на море съездить. 

Они старой школы.И им вся эта пластика чужда.А я живу почти рядом с морем.2часа и мы на чёрном море.А блин не люблю я все эти закрытые купальники,люблю загорать и раздельно чтоб было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anik сказал:

А у вас красивые ноги и попа))) и живот убрать и талия шикарная)) вам повезло что нет диастаза.

Я спорт люблю с детства, если бы не работа целый день готова ходить в зал ежедневно. Практически каждый день 5-8 км. бегаю. Поэтому мышечный корсет не плохой под жирком и кожей))).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, НастяЯ сказал:

Я спорт люблю с детства, если бы не работа целый день готова ходить в зал ежедневно. Практически каждый день 5-8 км. бегаю. Поэтому мышечный корсет не плохой под жирком и кожей))).

а мы как то не особо дружим со спортом! Хотя надо.но,то ли нет желания то ли настроения то лень!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Anik сказал:

а мы как то не особо дружим со спортом! Хотя надо.но,то ли нет желания то ли настроения то лень!)))

Этим только стоит начать заниматься, сначала через "не хочу", а со временем становишься, как наркоман, жить уже без этого не можешь. А я вот от различных сладостей тащусь, ничего не могу с этим поделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на диету села,курить бросила,теперь надо заставить себя заняться спортом! Надоо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Anik сказал:

У меня мама и папа не понимают меня! Типа говорят и так сойдет! Не надо ни чего делать,труселя повыше и норм))

Родители так всегда. Они же переживают как пройдёт операция. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их поддержка тоже важна! И очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участницы конкурса!!!
По желанию пластического хирурга Дениса Константиновича - мы хотим провести консультации завтра до голосования (с 18:00 до 20:00), т.к. к операции (24 октября) у победительницы должны быть сданы уже анализы и результаты быть на руках.
Второе и третье место со скидками 30% и 15% будут прооперированы позже.
Отпишитесь, пожалуйста, те, кто сможет завтра подойти на консультацию?
Желательно в контакте или по телефону (в любом мессенджере) с указанием фамилии, имени, отчества, номер телефона и ник на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти