Анастасия0712

Как вернуть ту уверенность как в 18 лет?

В теме 35 сообщений

1 минуту назад, Анастасия0712 сказал:

Это точно)))ещё бы и по страховому полису)

Да, да, это по бесплатную медицину!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дарьяна сказал:

Да, да, это по бесплатную медицину!!!

Ну это наверное будет в наших мечтах)) может наши пра правнуки доживут до такой модернизации))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Анастасия0712 сказал:

Ну это наверное будет в наших мечтах)) может наши пра правнуки доживут до такой модернизации))

Я где-то слышала, может даже на каком то форуме читала, давно, не помню, что по мед показаниям можно по квоте сделать такую операцию, но подробно не знаю. Однозначно, что квоту эту придётся ждать оччееееннньь долго.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дарьяна сказал:

Я где-то слышала, может даже на каком то форуме читала, давно, не помню, что по мед показаниям можно по квоте сделать такую операцию, но подробно не знаю. Однозначно, что квоту эту придётся ждать оччееееннньь долго.

Это как бесплатную квартиру в столице))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень симпатичная и молодая многодетная мама :) Есть кому помогать после операции?Очень тяжелая реабилитация после операции, от подружки знаю, без глобальной помощи никак. Сама делала операцию на косточки на ногах, ребенку было  2 года, так и то  не выдержала все предписания хирурга, в итоге переделка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NATA сказал:

Вы очень симпатичная и молодая многодетная мама :) Есть кому помогать после операции?Очень тяжелая реабилитация после операции, от подружки знаю, без глобальной помощи никак. Сама делала операцию на косточки на ногах, ребенку было  2 года, так и то  не выдержала все предписания хирурга, в итоге переделка.

Так после кесарева та же самая реабилитация. Всё слои рассечены и зашиты. Как вы думаете я 3 раза это перенесла и не умерла?))  мама помогала месяц после родов. И то по ночам я вскакивала и на руках носила своё чадо всю ночь на пролёт. И всё нормально. И старших я после роддома уже поднимала. В ванную обратно. И всё хорошо. Какая там переделка уже будет? Это же не кости которые могут деформироваться. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазия по просторам тырнета нашла кое что интересное.https://m.doorinworld.ru/stati/operatsiya-po-polisu-oms

почитайте.Все ни как не соберусь позвонить и узнать.Хотя вещь полезная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Анастасия0712 сказал:

Так после кесарева та же самая реабилитация. Всё слои рассечены и зашиты. Как вы думаете я 3 раза это перенесла и не умерла?))  мама помогала месяц после родов. И то по ночам я вскакивала и на руках носила своё чадо всю ночь на пролёт. И всё нормально. И старших я после роддома уже поднимала. В ванную обратно. И всё хорошо. Какая там переделка уже будет? Это же не кости которые могут деформироваться. 

Да, наверное, вы правы, зря насчёт реабилитации я так парюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anik сказал:

Лазия по просторам тырнета нашла кое что интересное.https://m.doorinworld.ru/stati/operatsiya-po-polisu-oms

почитайте.Все ни как не соберусь позвонить и узнать.Хотя вещь полезная.

Ну тут же написано что абдоминальная хирургия включает лечение внутрибрюшных органов. А абдоминопластика это эстетическая хирургия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участницы конкурса!!!
По желанию пластического хирурга Дениса Константиновича - мы хотим провести консультации завтра до голосования (с 18:00 до 20:00), т.к. к операции (24 октября) у победительницы должны быть сданы уже анализы и результаты быть на руках.
Второе и третье место со скидками 30% и 15% будут прооперированы позже.
Отпишитесь, пожалуйста, те, кто сможет завтра подойти на консультацию?
Желательно в контакте или по телефону (в любом мессенджере) с указанием фамилии, имени, отчества, номер телефона и ник на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти