YANA1989

Моя ринопластика, мечты сбываются !!!Ринопластика Жолтиков ВВ

В теме 34 сообщения

Всем привет !сегодня была на осмотре у Жолтикова ВВ,доктор сказал что все отлично ,отек сходит ,слева он немного больше ,но это дело времени!я очень довольна результатом и собой в целом .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый нос вас портил, не зря сделали операцию. А сколько стоит у него?

Я делала грудь у другого врача, теперь хочу нос, но мой не делает носы, нужен другой

привет, а у кого ты делала грудь? если конечно не секрет? просто у меня тоже поблемы с этой частью тела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!очень хочу поделится моим носиком ,ему почти 5 месяцев ,да 4 месяц был для меня очень тяжёлый ,был очень сильный отек ,но это нормально ,у меня был нос -картошка ,но сейчас уже лучше ,носик не болит ,хорошо дышу !И он очень красивый!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!очень хочу поделится моим носиком ,ему почти 5 месяцев ,да 4 месяц был для меня очень тяжёлый ,был очень сильный отек ,но это нормально ,у меня был нос -картошка ,но сейчас уже лучше ,носик не болит ,хорошо дышу !И он очень красивый!

Прекрасно выглядишь) 

Сильный прям отек был????  У меня на сроке 2 месяца сильно раздулся,а потом снова сдулся и в полгода отекал баклажаном, но эти полгода вышли на зимний период, от мороза такая реакция была) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2017 в 12:55, Stase4ka сказал:

Прекрасно выглядишь) 

Сильный прям отек был????  У меня на сроке 2 месяца сильно раздулся,а потом снова сдулся и в полгода отекал баклажаном, но эти полгода вышли на зимний период, от мороза такая реакция была) 

Привет !отек был не очень сильный ,сходил равномерно ,но Пик отека был на 4-5 месяц ,нос картошка ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !моему носику 6 месяцев ,как быстро летит время ,реабилитация идёт полным ходом )))нос дышит отлично ,кончик носа ещё немного твёрдый ,но это дело времёни ,так что ни каких осложнений нет !Еще раз хочу сказать спасибо моему доктору ,за новую меня!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и пролетели мои 8 месяцев после моей ринопластики ,операцию делал Жолтиков ВВ.
Особых изменений уже ни каких нет,носик меняется очень медленно,да есть ещё маленький отек ,реабилитация ещё продолжается))!
Сказать что я ни капли не жалею ,это ничего не сказать!
Конечно мы все красивы от природы ,но совершенству нет предела))тут главное доверится правильным людям !Не бойтесь меняется ))Всем красоты и добра !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти