YANA1989

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

YANA1989 стал победителем дня 5 августа 2017

YANA1989 имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтрал

Информация о YANA1989

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. Ну вот и пролетели мои 8 месяцев после моей ринопластики ,операцию делал Жолтиков ВВ.Особых изменений уже ни каких нет,носик меняется очень медленно,да есть ещё маленький отек ,реабилитация ещё продолжается))!Сказать что я ни капли не жалею ,это ничего не сказать!Конечно мы все красивы от природы ,но совершенству нет предела))тут главное доверится правильным людям !Не бойтесь меняется ))Всем красоты и добра !!!
  2. Всем привет !моему носику 6 месяцев ,как быстро летит время ,реабилитация идёт полным ходом )))нос дышит отлично ,кончик носа ещё немного твёрдый ,но это дело времёни ,так что ни каких осложнений нет !Еще раз хочу сказать спасибо моему доктору ,за новую меня!!!
  3. Привет !отек был не очень сильный ,сходил равномерно ,но Пик отека был на 4-5 месяц ,нос картошка ))
  4. Всем привет !!!очень хочу поделится моим носиком ,ему почти 5 месяцев ,да 4 месяц был для меня очень тяжёлый ,был очень сильный отек ,но это нормально ,у меня был нос -картошка ,но сейчас уже лучше ,носик не болит ,хорошо дышу !И он очень красивый!
  5. Всем привет !сегодня была на осмотре у Жолтикова ВВ,доктор сказал что все отлично ,отек сходит ,слева он немного больше ,но это дело времени!я очень довольна результатом и собой в целом .
  6. Всем привет !7 мая моему носику будет 2 месяца ,уже два месяца ,подлетели они очень быстро,и в старом образе я себя уже не помню!очень полюбила свой новый носик и себя ❤️❤️У меня почти гормония !спустя 1,5 месяца мне разрешили тренировки в зале ,но приступить было немного тяжело!Носик с каждым днем все лучше ,отек иногда увеличивается ,но это нормально,нос дышит,и это тоже важно .Я очень рада что сделала операцию!
  7. Добрый день !доктор замечательный ,открытый ,общительный ,все расскажет,профессионал ,лично я теперь только к нему ,и ни к кому больше!просто запишитесь к нему на консультацию ))))!
  8. Добрый день ,спасибо !да на Пьезо делал ,впечатления отличные,реабилитация проходит быстрее и легче ,у меня гематом практически не было ,отек только ,думаю это благодаря аппарату и профессиональным рукам доктора !носиком я довольна ,он с каждым днём все лучше и лучше !
  9. Моему носику 3 недели !!!может многие скажут что он большой ,но нет это все отек !