YANA1989

Моя ринопластика, мечты сбываются !!!Ринопластика Жолтиков ВВ

В теме 34 сообщения

Всем Добрый день !Моя история будет о моей ринопластике ,которую мне выполнял Жолтиков Виталий Владимирович в клинке атрбьют .Операция была выполнена 6 марта 2017 года,сегодня ровно 12 дней после операции ,но я буду писать с самого начала , ниже прикреплю фото .

Операция была 6 марта , в клинику приехала раньше,операция была назначена на 16:00.Меня встретили администраторы , затем проводили в палату ,хочу отметить комфорт и удобства палаты .Я была приятно удивлена ,замечательная палата для твоих пациентов , в палате есть все необходимое.Но долго скучать мне не пришлось, в палату пришел анестезиолог,мы с ним побеседовали , он мне все подробно рассказал про наркоз, как и что будет проходит, после беседы волнение утихло.Затем меня проводили к Виталию Владимировичу , он сделал фото для моделирования , мы с ним обсудили операцию, проблемы моего носа , что и как будет , показал мне моделирование , я была приятно удивлена будущему носику.Смыла косметику и мня проводили в операционную ,мне установили катетер и больше я ничего не помню ...

Операция длилась 6 часов , в палате меня разбудила мед сестра , я сразу начала делать селфи что бы посмотреть что там.Нос не болел после операции , трудно было начать дышать ртом , но это мелочи.Всю ночь ко мне заходила мед сестра и спрашивала о моем состоянии , на утро измерила температуру и давление.Утром принесли завтрак , после завтрака отправили к на перевязку.Я пришла в перевязочную к Ларисе Константиновне , она удалила турунды ,обработала носик , затем пришел мой врач , сказал что прошло все хорошо , показал носик после операции , он был такой маленький и красивый ,что быстрее хотелось избавится от гипса.После всех процедур меня отпустили домой ,назначив дату осмотра и снятия гипса.Самая тяжелая для меня была первая ночь дома , не удобно было спать на спине , но я привыкла ,на 3 день я стала промывать носик и капать масло , силных синяков у меня не было , все они прошли на 5 день.15 марта сняли гипс , оценивать результат сразу нельзя , так как не равномерный отек ,но он уже был красивый ))Спасибо Виталию Владимировичу, за новый красивый носик.Я очень счастлива !!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу прощения ща перевернутые фото ,исправлю ситуацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс,   а почему его выбрали?Слышала о нем много хорошего,  хороший доктор? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс,   а почему его выбрали?Слышала о нем много хорошего,  хороший доктор?

 

Добрый вечер !я долго выбирала хирурга ,много пересмотрела работ и отзывов ,общалась с его реальными пациентами и сделала вывод что он лучший пластический хирург ,если он делает грудь ,то она прекрасна и всегда выглядет естественно ,если это рино то каждый носик индивидуальный ))Виталий Владимирович как будто видит как сделать лучше.Тот кто выбирает его ,то не жалеют об этом ! Знаете моему носику сегодня ровно 2 недели и у меня все замечательно ,нет синяков и отек мне кажется минимальный ,так как Виталий Владимирович делает рино при помощи аппарата ,и он минимально травмирует нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый нос вас портил, не зря сделали операцию. А сколько стоит у него?

Я делала грудь у другого врача, теперь хочу нос, но мой не делает носы, нужен другой врач

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) поздравляю)) желаю красивого носика и терпения) ведь процесс реабилитации , спада отека долгий)

А фото после снятия гипса покажешь нам???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) поздравляю)) желаю красивого носика и терпения) ведь процесс реабилитации , спада отека долгий)

А фото после снятия гипса покажешь нам???

Конечно покажу ,сегодня все напишу и фото прикреплю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый нос вас портил, не зря сделали операцию. А сколько стоит у него?

Я делала грудь у другого врача, теперь хочу нос, но мой не делает носы, нужен другой врач

Спасибо ,я очень довольна носиком ,по поводу цены ,наверно это очень индивидуально !!!Вы можете записаться к нему на консультацию ,и он вам все подробно расскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Продолжу я писать о своей ринопластике ,которая была 6 марта , делал носик мне Жолтиков ВВ, в клинике атрибьют .Гипс сняли 15 марта , сначала был огромный отек,я даже боялась своего носика , думала такой и останется , но нет с каждым днем он становится лучше .Отек уменьшается , носик дышит хорошо , продолжаю его промывать 1-2 раза в день, какого то дискомфорта я не ощущаю,крылья носа уже мягкие , кончик пока еще каменный , но думаю и он скоро будет подвижный.Я скажу вам так , что я уже привыкла к этому носу , другой я себя уже не помню ,Могу смело сказать что нос МОЙ, и он мне подходит и очень нравится , лицо стало с ним другое!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему носику 3 недели !!!может многие скажут что он большой ,но нет это все отек !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернула !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая) нравится как мне новый образ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернула !

Поздравляю) у вас теперь отличный нос. Подскажите, а это он Вам на Пьезо аппарате делал? Недавно читала у него в инстаграм,   и смотрю всем делает на нем сейчас, как впечатления? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) у вас теперь отличный нос. Подскажите, а это он Вам на Пьезо аппарате делал? Недавно читала у него в инстаграм,   и смотрю всем делает на нем сейчас, как впечатления?

 

Добрый день ,спасибо !да на Пьезо делал ,впечатления отличные,реабилитация проходит быстрее и легче ,у меня гематом практически не было ,отек только ,думаю это благодаря аппарату и профессиональным рукам доктора !носиком я довольна ,он с каждым днём все лучше и лучше !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тот случай, когда можно сказать :" не зря сделала")  

Операция Вас украсила) Вы стали просто красавицей.Мои поздравления! 

 

А что такое Пьезо?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вы красивенькая.

Много слышала о этом хирурге, тоже его стала рассматривать.

Подскажите ,  он в общении как?открытый или угрюмый? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вы красивенькая.

Много слышала о этом хирурге, тоже его стала рассматривать.

Подскажите ,  он в общении как?открытый или угрюмый? 

Он очень положительный) и приятный в общении ! отвечу за себя тоже)) 

 

Вот это тот случай, когда можно сказать :" не зря сделала")  

Операция Вас украсила) Вы стали просто красавицей.Мои поздравления! 

 

А что такое Пьезо?? 

в инстаграм доктора можно почитать, он часто говорит о пьезо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка, Вы умница! И доктор умница!

Если и есть отек, то минимальний. И надеюсь Ваш новый носик не будет меньше! Маленькие носы (оперированные) - дурно смотрятся на лице, искажая пропорции!

Планирую к Виталию Жолтикову на повторную рино. Надеюсь, что мне расширят и поднимут спинку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вы красивенькая.

Много слышала о этом хирурге, тоже его стала рассматривать.

Подскажите ,  он в общении как?открытый или угрюмый?

 

Добрый день !доктор замечательный ,открытый ,общительный ,все расскажет,профессионал ,лично я теперь только к нему ,и ни к кому больше!просто запишитесь к нему на консультацию ))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !7 мая моему носику будет 2 месяца ,уже два месяца ,подлетели они очень быстро,и в старом образе я себя уже не помню!очень полюбила свой новый носик и себя ❤️❤️У меня почти гормония !спустя 1,5 месяца мне разрешили тренировки в зале ,но приступить было немного тяжело!Носик с каждым днем все лучше ,отек иногда увеличивается ,но это нормально,нос дышит,и это тоже важно .Я очень рада что сделала операцию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) уже 2 ? ого) время летит)) 

во время тренировки не белеет нос?)) обычно все лицо красное)а носик белее) т.к. нарушено кровообращение) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носик!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) уже 2 ? ого) время летит)) 

во время тренировки не белеет нос?)) обычно все лицо красное)а носик белее) т.к. нарушено кровообращение)

 

Привет !нет не белеет ,не замечала )надо присмотреться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вот анфас,носик ровный ,видно что отек с Лева чуть больше !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти