Elantika

Подтяжка груди на имплантах от Баги Д. К.

В теме 5 сообщений

Приветствую вас, дорогие форумчанки!)

16 апреля Бага Денис Константинович провёл мне операцию по подтяжке груди на имплантах. Была выполнена вертикальная подтяжка с имплантами Arion 240ml - высокий профиль. Так, расскажу вам про день операции) Я пришла в клинику в 9:00, меня поселили в первую палату, там лежала девочка после маммопластики, ей тоже с подтяжкой Морозов делал. Как она там мучилась, стонала всё время, я думаю неужели мне так плохо будет, я так не настроена... потом зашёл её док и позвал на перевязку, она ещё в палате начала жаловаться на сильные боли, он мне сказал закрыть уши и не слушать 


Чуть позже ко мне пришел анестезиолог, мы побеседовали, он так сказать, позитивно настроил меня к опи)) Очень нервничала перед встречей с Денисом Константиновичем, но как только мы начали разговаривать, моё волнение приутихло) Он такой приятный мужчина, общаться с ним одно удовольствие, не будь у меня любимого, я бы влюбилась  , настолько он внимательный, добрый, тактичный, заботливый, вообщем мой док самый лучший)))

Всё очень подробно мне рассказал, даже те вопросы что я готовила на консультацию и задать то не удалось, потому что уже прозвучали все ответы)) Нанёс разметку и отправил меня переодеваться на опи. Зашла мед. сестра, одела мне чулки и сразу же в операционную. Как ни странно, там мне было не страшно, я услышала знакомую песню и начала петь) От наркоза отошла за 2 часа, периодически дремала, но я старалась не засыпать, что бы ночью хорошо спалось.

Операция длилась 4 часа, как я поняла с рассказа Д.К. для большей симметрии удалил не немножко железы с правой груди, импланты в нижнем полюсе обшил железой, уменьшил диаметр ареол на 1 см, сказал что у меня сильные грудные мышцы и все ограничения по нагрузкам всего лишь месяц, и я могу возвращаться к привычному активному образу жизни.  

На следующий день проснулась в пол шестого, намарафетилась перекусила даже подумала что обойдусь без обезболивающего, но потом все же попросила поставить укол) На перевязке я видела свои сисюли, такие стоячие кругляшкии, я в восторге и по реакции Д.К. я поняла что ему тоже очень понравилось))

Подобрали мне компресионку, док с ходу угадал размер - 70 А-В)


Сегодня моим сисечкам ровно 1 месяц со дня операции. Процесс заживления проходит очень хорошо, корочки все уже отвалились - рубчики мне очень нравятся, тонюсенькие, аккуратные, думала будет хуже, глядя на свои старые шрамы))) Единственное, что меня настораживает, то что вылезли нитки в двух местах, как леска точит, они же должны рассасываться, а так что, к хирургу придётся идти, вытаскивать их!?

На ощупь грудь, просто космос, упругая, даже слов не подберу для описания. Сравнивая со старыми, кожа груди раз в 5 помолодела) 

С сегодняшнего дня, Денис Константинович мне разрешил снять компресионку и начинать физ.нагрузки. Я уже потихонечку ходила дома без компресионки, так пока только сняла, нормально по ощущениям, а уже спустя час - два, чувствовала как бы тяжелела грудь, ныла немножко, так что пока полностью не убираю, буду ещё одевать, когда неприятное буду чувствовать. Насчёт физ.нагрузок боюсь я пока возращаться к привычному образу, имею ввиду качалку и пол дэнс, грудь хоть и не болит совсем, но когда нагружаю грудную мышцу, как-то некомфортно, буду постепенно востанавливаться, пока месяцок на стрейчинг похожу)

Уже, больше недели, ложусь спать на бочок, раньше тоже пыталась, но просыпалась - больно было, руки тоже уже поднимаю)

Сиси мне очень очень нравятся, глядя со всех сторон, и форма бесподобная и объём - то что хотелось, ну а на осчуп просто сказка!) Заметила небольшую асимметрию ареол(по форме) и правый сосок чуть выше левого, надеюсь со временем всё выровняется, всего то месяц прошел, кстати асиметрию стала замечать где-то через 10 дней после операции, сразу её не было, а если и не выровняется, меня это беспокоить не будет, заметить эту асимметрию можно только всматриваясь, а кто кроме мужа мне их будет разглядывать, тем более он не видит даже сейчас разницы)

Очень усилила чувствительность сосков, прям не дотронуться - неприятно, как думаете попустит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово выглядит! Просто прекрасно! Мне очень сильно нравится и форма и объем

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие стоячки[emoji6] Обьемчик отличный!

Гиперчувствительность должна сойти со временем.

На фото "после" какой срок у вишенок?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово выглядит! Просто прекрасно! Мне очень сильно нравится и форма и объем

Спасибо большое, я даже не ожидала что такая красота получится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие стоячки[emoji6] Обьемчик отличный!

Гиперчувствительность должна сойти со временем.

На фото "после" какой срок у вишенок?

Спасибо) Месяц сисям!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти