lexxx0302030

Октябрьское преображение у Морозова:)

В теме 18 сообщений

Всем привет. Мечтала о груди давно, но решение приняла быстро и вопреки всем родным, которые были категорически против. До родов была девичья, небольшая, но стоячая грудка...после-не осталось ничего.

Мне 29 лет, рост 164, вес на момент опи 47, грудь, сдутый 0.5.

Врача выбирала интуитивно, была на консультации у оч многих. Приоритет был-максимально естественная грудь и небольшая, т.к. планирую рожать второго через пару лет.

Моей груди 2.5 месяца, операция была 25 октября в Москве. Сейчас я довольна

Пока тешу себя возможностью добавить если что после вторых родов

Доктору благодарна, у него действительно золотые руки и профессиональный мужской взгляд на натуральность и красоту

Из побочек-у меня есть рябь в наклоне и меня это немного напрягает, но с моей тонкой кожей и почти отсутствием железы это было ожидаемо.

Первое фото - это сейчас

2-е через неделю

3е - исходник

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят Арионы, 245мл, средний профиль. Опг до операции - 68, ОГ до операции - 82, опг после -70, ОГ -86

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится!!! По-моему получилось шикарно! Достаточно естественно смотрится) По мне, так размер в самый раз)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится!!! По-моему получилось шикарно! Достаточно естественно смотрится) По мне, так размер в самый раз)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> да я тоже довольна. Просто до опи я для себя искала варианты, которые на тот момент хотелп бы примерить на себя.

Вот тут например по моему док прям попал практически в мои ожидания

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но после операции поддалась всеобщему - МАЛО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получилось очень! Поздравляю! У меня похожая форма вышла, правда объем намного меньше (тоже СВ), и тоже рябь при наклоне, но правда не видна, только прощупывается. Так что в вопросе объема - всё решает доктор, учитывая наши особенности организма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да) я тоже делала в Мск, доступ по ареоле же да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да) я тоже делала в Мск, доступ по ареоле же да?

Да, по ареоле/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а у вас какой объем?

 

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да) я тоже делала в Мск, доступ по ареоле же да?

Нашла Ваш пост!!/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я вот сейчас худею опять и рябь повылезала... ставить имплант жестче чтоб ее не было-это значит с нашей тонкой кожей получить пенопластовую бутафорию на ощупь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Ваш пост!!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У вас отличный вариант

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я вот сейчас худею опять и рябь повылезала... ставить имплант жестче чтоб ее не было-это значит с нашей тонкой кожей получить пенопластовую бутафорию на ощупь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

про бутафорию прям в точку! Для меня было очень важно, чтобы были мягкие и натуральные, конечно, я думала, что размерчик будет побольше, но что делать, сейчас окончательно понимаю, что 155 мл это вверх для меня, иначе рябь) после родов, если чуток отвиснет - то поставлю побольше, а если нет, то и не буду трогать) Спасибо, я там звезда у Морозова

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />Уже не первый человек спрашивает, почему мне так мало всунули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, я там звезда у Морозова

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />Уже не первый человек спрашивает, почему мне так мало всунули.

Знаешь, глупо советовать, но я из всех групп Вк удалилась и оставила минимальное кол-во ресурсов

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у нас индивидуальный случай и равняться на 400 мл чужих сисек точно не стоит, на вкус и цвет фонарики разные!

В наш век фанатов пластики-варианты Натуральности всегда будут в почете

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так что себя надо любить всякую. Да и о переделке стоит подумать только после родов и кормления, и в нашем с тобой случае есть шанс что лезть туда не придется и все будет красивенько и после

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну а уж если и произойдет неприятность-то к тому времени можно будет отталкиваться от нового состояния и новых возможностей!

 

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, глупо советовать, но я из всех групп Вк удалилась и оставила минимальное кол-во ресурсов

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у нас индивидуальный случай и равняться на 400 мл чужих сисек точно не стоит, на вкус и цвет фонарики разные!

В наш век фанатов пластики-варианты Натуральности всегда будут в почете

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так что себя надо любить всякую. Да и о переделке стоит подумать только после родов и кормления, и в нашем с тобой случае есть шанс что лезть туда не придется и все будет красивенько и после

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну а уж если и произойдет неприятность-то к тому времени можно будет отталкиваться от нового состояния и новых возможностей!

 

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Все верно говоришь) я не удалялась из групп вк, но просто сижу и ничего не выкладываю, просто читаю что пишут и фотки смотрю (уже в привычке, хоть и реже),все таки многие сидят там, у кого уже несколько лет импланты стоят, ну и конечно молодые мамочки, которые сделали сиси и потом рожать надумали, вот за такими интересно наблюдать динамику, ну и конечно всегда интересно, что ставят на полный ноль,часто бывает, что ставят большой объем, а грудь чуть больше, чем у меня выходит. Так что мы миниатюрные с тобой, будь у нас спина пошире, может быть и все 400 засунули, только вот выглядело бы оно практически так же. Вывод один, все индивидуально. Главное, чтобы рябь не светила и без осложнений! Потому что это жуть, и липофилингом эту рябь потом не факт что выйдет исправить, поэтому хирурги толковые всегда советуют наиболее безопасный объем и доступ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Ваш пост!!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У вас отличный вариант

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я вот сейчас худею опять и рябь повылезала... ставить имплант жестче чтоб ее не было-это значит с нашей тонкой кожей получить пенопластовую бутафорию на ощупь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Ну у вас у обеих немаленькая грудь. Очень гармоничная к телу. Да и с небольшим имплантом меньше проблем. А форма груди у Вас идеальная. Такая, как надо. Она именно эстетически прекрасна. Есть за что подержаться и она не вызывающе большая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) ух) ничего себе какая красота) 

Преображение,так преображение! 
Грудь очень красивая, и форма и размер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛин, девочки, кроет меня

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛин, девочки, кроет меня

PhotoGrid_1454229573413-001.jpg

 

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

не надо больше, тем более планируете ещё ребёночка))) у Вас красивая грудь[emoji7]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Машей) лучше родить и потом добавить) зачем сейчас? потом с молоком повиснет все((  не знаешь же еще сколько придет того самого молока.

Тем более смотри какая худенькая)   чревато рябью если больше имплант ставить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна со Стасей,не надо пока ни чего менять,сначала детки,а потом уже и думать.а так,у вас все гармонично и размерчик и фигурка.

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти