Светлана

Исполнение мечты под Новый год!

В теме 26 сообщений

Здравствуйте девочки. 25 декабря сделала абдоминопластику у Кораблевой НП в Atribeaute Clinique.

 

Врач мне понравилась, на консультации подробно рассказала и про саму операцию и про восстановительный период, дала список анализов.

Все анализы я сдала в поликлинике по МЖ бесплатно. Принесла анализы, поговорили с анастезиологом (приятнейший дяденька, просто душка), назначили дату операции.

 

Во сколько пошла в операционную даже не посмотрела , легла поставили капельницу.... Оперировали под маской , без трубки.

 

Проснулась уже в палате, на часах было 5 часов. Голова не болела, не кружилась, не тошнило. Анастезиолог спросил как я, ответила отлично. И в самом деле была ясность . Потом уснула. Проснулась уже около 7 часов, захотелось в туалет. Мне помогли подняться, отвели, я попросила оставить одну и голова закружилась. Обратно легла и до утра уже не вставала.

 

На утро уже самочувствие было получше, вставала с помощью из положения лежа, сесть-встать могла сама. Далее перевязка, встреча с доктором (я шовчик сама не смотрела) и отправили домой с наказанием пить антибиотик 2 раза в день, обезбаливающее и сливать содержимое дренажа, записывая показания. 28 в клинику на перевязку.

 

Сейчас вставлю фото до (причем я ношу 44 размер одежды, а пузо было ужасное)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу как я решилась на операцию. В одежде мой живот не заметен (все благодаря утяжке, которую я вынужденна была носить практически постоянно). Зимой утяжка доставляет дискомфорт , но не сильно. А вот летом в ней очень жарко. Да и не оденешь утяжку на пляж никак, вот там и сразу видно мой фартук, огромное кол-во растяжек - все что приобрела после беременности. О пластике мечтала года 4, много читала и вот мечта сбылась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Добро пожаловать на форум)

Поздравляю с ОП! Теперь осталось реабилитацию пройти )

 

А животик такой после беременности остался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такой живот после беременности остался. Растяжки стали появляться на 5 месяце. Вечером муж придет поищу фото я перед родами- там прекрасно видно масштаб бедствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже смогла сводить сына на елку и на кружок. Самочувствие хорошее, просто подустала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже смогла сводить сына на елку и на кружок. Самочувствие хорошее, просто подустала.

А это какой день после ОП? Молодец какая! Но ты лучше побереги себя немного в реабилитационный период!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)

добро пожаловать)

поздравляю с операцией)

здорово)

а болит сейчас?сильно?

компрессионное белье носишь?

 

 

ничего себе, стройная 44 размер,а пузико внушительное было действительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,а фото после загрузишь?

это после одного ребеночка так?крупный малыш был?

 

Ну поздравляю с операцией, пусть все заживает хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция была 25

 

Сегодня сняли дренаж. Вышла на работу, отработала полдня. Ничего не болит и не тянет.

Потом сына на танцы отвела и походила часика 2 на улице.

 

Чувствую себя отлично, только хожу согнувшись. А так не болит, не тянет.

 

Компрессионное белье ношу конечно. Сегодня на перевязка его растегнули и так легко стало, свободно. Но не на долго.

 

Фото после загружу , но позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4 день после операции. Операция 25 , сегодня 29. Я вышла на работу- проработала до обеда, потом всех отпустили. Отвела сына потом на кружок. Птом в мешу по магазинам и на последов в клинику на физиотерапию. Сижу, встаю как и до операции практически. Только хожу согнувшись. Единственная мысль почему не сделала раньше!!!!!!!!!!

 

PSвидела физио свой уже животик а не пузо и красивый маленький пупочек. И забавно, зашита я синими нитками )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абдомина тоже была???

показывай фото как будет)интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему раньше не сделали?боялись?

 

А нитки снимают эти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше думала, что детки ещё будут. Теперь смирилась-только один единственный сынок !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3 января, прошла неделя и 1 день. Я полностью восстановилась и твердо могу сказать. что уже через неделю могла бы полностью приступить к работе. Точнее через 5 дней я могла бы работать полностью и в полную силу.

Работа у меня естественно не физическая, полдня на ногах, полдня сидя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) кто бы мог подумать,что так быстро и легко все проходит)

тьфу тьфу тьфу)

 

здорово) вообще уже не болит ничего?:

Сегодня 3 января, прошла неделя и 1 день. Я полностью восстановилась и твердо могу сказать. что уже через неделю могла бы полностью приступить к работе. Точнее через 5 дней я могла бы работать полностью и в полную силу.

Работа у меня естественно не физическая, полдня на ногах, полдня сидя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снимали шовчики - ощущений никаких, все очень аккуратно сняли. Была на физио - ультразвук, ощущения приятные и вволю налюбовалась своим животиком )))

 

Уже разогналась и не хожу буквой г.

 

Помыться разрешили только в воскресенье- это единственное что меня огорчает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово) кто бы мог подумать,что так быстро и легко все проходит)

тьфу тьфу тьфу)

 

здорово) вообще уже не болит ничего?:

Сегодня 3 января, прошла неделя и 1 день. Я полностью восстановилась и твердо могу сказать. что уже через неделю могла бы полностью приступить к работе. Точнее через 5 дней я могла бы работать полностью и в полную силу.

Работа у меня естественно не физическая, полдня на ногах, полдня сидя.

Уже давно ничего не болит , меня во вторник прооперировали , а в субботу я уже по меге гуляла , по магазинам. Сейчас только неудобство небольшое от бандажа и все )))

 

У Натальи Петровны руки золотые. Большой стаж в хирургии имеет большое значение. Я ее всем знакомым буду рекомендовало .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить вас с двойным праздником) Новый год и мечта осуществилась , это так здорово.

 

а как вы вышли на нее?в плане почему именно Наталью Петровну выбрали?!

 

а Бондаж сколько надо носить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти болячки отвалятся?

Ахааа, конечно отвалятся... Хотелось бы увидеть сколько же у вас убрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, как животик? порадуете результатом?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото после

а фото до можно увидеть????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо[emoji4], прям талия такая, супер [emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с хирургом Гагариной..

Сейчас ,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 

Я честно не ждала такого результата...И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.

Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ....А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость - смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!

Хоть пока это и "сырой" вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!

Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью...(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 

Сейчас я организовала свой марафон , чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.

Буду оооочень стараться!!!!!

Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!!  Благодарю талантливейшую женщину Гагарину !!!! Именно она воплощает мечты в реальность!

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти