Светлана

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Светлана

  • Звание
    Новичок
  1. Уже давно ничего не болит , меня во вторник прооперировали , а в субботу я уже по меге гуляла , по магазинам. Сейчас только неудобство небольшое от бандажа и все ))) У Натальи Петровны руки золотые. Большой стаж в хирургии имеет большое значение. Я ее всем знакомым буду рекомендовало .
  2. Сегодня снимали шовчики - ощущений никаких, все очень аккуратно сняли. Была на физио - ультразвук, ощущения приятные и вволю налюбовалась своим животиком ))) Уже разогналась и не хожу буквой г. Помыться разрешили только в воскресенье- это единственное что меня огорчает.
  3. Сегодня 3 января, прошла неделя и 1 день. Я полностью восстановилась и твердо могу сказать. что уже через неделю могла бы полностью приступить к работе. Точнее через 5 дней я могла бы работать полностью и в полную силу. Работа у меня естественно не физическая, полдня на ногах, полдня сидя.
  4. Раньше думала, что детки ещё будут. Теперь смирилась-только один единственный сынок !
  5. Сегодня 4 день после операции. Операция 25 , сегодня 29. Я вышла на работу- проработала до обеда, потом всех отпустили. Отвела сына потом на кружок. Птом в мешу по магазинам и на последов в клинику на физиотерапию. Сижу, встаю как и до операции практически. Только хожу согнувшись. Единственная мысль почему не сделала раньше!!!!!!!!!! PSвидела физио свой уже животик а не пузо и красивый маленький пупочек. И забавно, зашита я синими нитками )))
  6. Операция была 25 Сегодня сняли дренаж. Вышла на работу, отработала полдня. Ничего не болит и не тянет. Потом сына на танцы отвела и походила часика 2 на улице. Чувствую себя отлично, только хожу согнувшись. А так не болит, не тянет. Компрессионное белье ношу конечно. Сегодня на перевязка его растегнули и так легко стало, свободно. Но не на долго. Фото после загружу , но позже
  7. Сегодня уже смогла сводить сына на елку и на кружок. Самочувствие хорошее, просто подустала.
  8. Да такой живот после беременности остался. Растяжки стали появляться на 5 месяце. Вечером муж придет поищу фото я перед родами- там прекрасно видно масштаб бедствия.
  9. К вопросу как я решилась на операцию. В одежде мой живот не заметен (все благодаря утяжке, которую я вынужденна была носить практически постоянно). Зимой утяжка доставляет дискомфорт , но не сильно. А вот летом в ней очень жарко. Да и не оденешь утяжку на пляж никак, вот там и сразу видно мой фартук, огромное кол-во растяжек - все что приобрела после беременности. О пластике мечтала года 4, много читала и вот мечта сбылась!
  10. Здравствуйте девочки. 25 декабря сделала абдоминопластику у Кораблевой НП в Atribeaute Clinique. Врач мне понравилась, на консультации подробно рассказала и про саму операцию и про восстановительный период, дала список анализов. Все анализы я сдала в поликлинике по МЖ бесплатно. Принесла анализы, поговорили с анастезиологом (приятнейший дяденька, просто душка), назначили дату операции. Во сколько пошла в операционную даже не посмотрела , легла поставили капельницу.... Оперировали под маской , без трубки. Проснулась уже в палате, на часах было 5 часов. Голова не болела, не кружилась, не тошнило. Анастезиолог спросил как я, ответила отлично. И в самом деле была ясность . Потом уснула. Проснулась уже около 7 часов, захотелось в туалет. Мне помогли подняться, отвели, я попросила оставить одну и голова закружилась. Обратно легла и до утра уже не вставала. На утро уже самочувствие было получше, вставала с помощью из положения лежа, сесть-встать могла сама. Далее перевязка, встреча с доктором (я шовчик сама не смотрела) и отправили домой с наказанием пить антибиотик 2 раза в день, обезбаливающее и сливать содержимое дренажа, записывая показания. 28 в клинику на перевязку. Сейчас вставлю фото до (причем я ношу 44 размер одежды, а пузо было ужасное)